es
Feedback
Заметки Jonn22

Заметки Jonn22

Ir al canal en Telegram

От досок объявлений до онлайн сервисов и заводов

Mostrar más
1 388
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Как это работает: 1) Да что может пойти не так? Это же верняк года!!!111 2) 9 процентов, это же супер! 3) Ставить условные 10
Как это работает: 1) Да что может пойти не так? Это же верняк года!!!111 2) 9 процентов, это же супер! 3) Ставить условные 10 тысяч это глупо, подумаешь, 900 рублей получу… 4) Поставлю лям… 5) Кредитный 6) Джастдуид! … А самое печальное случается тогда, когда в таких ситуациях несколько раз тебе «везло», и ты думал что так будет всегда, а потом на этом «понимании» делаешь большую ставку и просто теряешь все. ОООчень многие не понимают эти азы, и дело совсем не в спорте и ставках, эти принципы ВЕЗДЕ работают!

Repost from SuperSeller News
Скоро… Возможность отслеживания себя и конкурентов, видеть изменения контента, платных услуг и много чего еще… Без необходимо
Скоро… Возможность отслеживания себя и конкурентов, видеть изменения контента, платных услуг и много чего еще… Без необходимости что-то для этого делать, ведь можно просто нажать пару кнопок, а потом изучать готовую собранную статистику… http://superseller.pro

Тут важно уточнить: значимые вещи в целом, это строительство мостов, аэс, больниц, школ и т п. Что-то большое и важное. Но значимые вещи для рядового человека, в данном случае музыканта, это его продукт, музыка. То что сделает известным, принесет доход. И вот когда человек пытается полностью изначально все распланировать, обдумать, подготовиться и сделать лучший продукт на который он способен, очень часто у него получается пшик, который никто не замечает. Если опыт уже есть, то шансы конечно есть и заниматься такой детальной подготовкой все таки можно и нужно. Это системная работа, в которой меньше творчества и больше цифр. Но если ничего нет, то результат твоего планирования будет план, и не более. Этот план может ничего общего с реальностью не иметь. А если ты что-то делаешь, то результат будет в начале действие, а потом собственно и результат. В начале он может быть плохим, в начале может 9 из 10 не получиться, но за это время накопится опыт, а потом и большой результат будет. В чем-то можно сказать что это случайность, так как проснулся бы на 5 минут позже, не встретил бы того человека, не услышал бы что-то по радио, не увидел бы ту рекламу… Но эта случайность это просто результат движения вперед. Это результат после количества попыток. Это результат в начале мыслей, потом действий. Про таких людей часто говорят «им повезло», но никто не хочет видеть их труд, который привел к этому «везению». И очень много хорошего в этом мире было изобретено именно таким образом, и это очень интересно. Как и в целом интересно изучение алгоритмов, которые приводят к результату. А в целом: «везет тому кто везет» PS: А вот когда к большим проектам подходят без должного планирования, это зачастую заканчивается печально.

Просто оставлю это тут https://www.youtube.com/shorts/Ot8T369Qaa8 Лишний раз для тех, кто думает что какие-то значимые вещи происходят потому что их планируют 🙂 100500 подтверждений в разных нишах и временах. Очень часто это все почти случайность, основанная на количестве повторений и изначально увлечении той или иной сферой. А детальное планирование это часто что-то в стиле сбермегамаркета и юлы.

Недавно полностью пропал интернет, причем и на мобильнике и домашний. Вообще ничего, белые списки, черные списки, торренты, полный ноль. Даже главный сайт страны молчал… Ну ок, сижу перебираю квны, и в какой-то момент начинают работать белые списки, уже достижение… 1) Захожу в ВК С точки зрения заработка и продаж ВК до сих пор жив на самом деле, а вот с точки зрения адекватного контента – хз, наверное, кому как повезет 🙂 Были времена, когда я заходил в ленту ВК чтобы посмотреть кто чем живет, там были полезные посты от коллег и т п. Сейчас это тоже есть… реально есть. НО Их сложно найти, даже если хочешь. Мало того что большинство +- продвинутых ушло в тг и прочие места, так еще и тех кто остался мало показывают, как будто поощряя имбицильный контент. В ленту суют полное говно, лютую попсню в стиле рентв и дебильных токшоу. Можно сказать «контент для ЦА», но верно же и обратное, ЦА ведь тоже тупеет, если ей давать только очень простую инфу, скандалы, кто с кем спал и т п… Странные чувства от изучения ленты, как будто меня пытаются сделать идиотом, при этом подписки не менялись уже лет 10, а вот качество контента в ленте изменилось на порядок. Про рекламу на каждом пикселе я молчу, но она списывает просмотры, при этом беся аудиторию. И вопрос не к ВК, а к самой сущности соц. сетей… Видео на той самой площадке? Да даже на свежих аккаунтах тебе суют видео какие МЫ плохие, самые отвратительные просто. А другой контент часто просто банят, ибо кто управляет информацией, тот управляет всем. В этом плане они остаются лучшей платформой для изучения чего угодно, но успешно перепрошивают мозги людям, причем это можно делать вообще на любую тему ) И это касается не только нашей страны, соц. сети везде это инструмент влияния, даже на выборах в самых развитых странах. 2) Второй сайт который открылся, это главная страница дзена Кто не знает, главная дзена это по сути бывшая главная яндекса, и там помимо поисковой строки есть новости (топ 5 по темам), и многие туда заходят ради этого. Зашел, убедился что у нас все везде прекрасно, просто замечательно, лучше некуда, идеально просто всё. Ну хоть это радует, а то мало ли… Поняв что дальше изучать этот вопрос особо смысла не имеет, я пошел заниматься домашними делами, так как это приносит больше пользы 🙂 … А потом подумалось: я начинал в первой половине двухтысячных, если бы я тогда потреблял такой контент, что было бы сейчас… вопрос риторический. К счастью, мне «повезло» интересоваться другими вещами, читать книги, изучать программирование и технологии в целом, а потом попасть в сообщество предпринимателей, которые САМИ творили свою жизнь, потому что так хотели, потому что иначе не могли. Были примеры людей, которые НЕ КАК ВСЕ! Людей, которые не ждут что им кто-то сделает хорошо. И я убежден, что такие примеры НУЖНЫ. В первую очередь детям, чтобы ребенок видел не только телевизор, блогеров и развлекательный контент. Потому что такие люди в конечном итоге создают рабочие места, платят налоги, меняют мир вокруг себя. И как итог: делают СВОЮ улицу, СВОЙ город и СВОЮ страну лучше. И это не обязательно предприниматели, это любые люди, которым что-то действительно интересно! Не просто контент поглощать и смеяться, а развиваться в важном для себя направлении! Стать хорошим плиточником, доктором, врачом, да кем угодно… Пассионариев мало, но если их приводить в пример, то и другие будут просыпаться и стремиться проявить себя! Любите и берегите своих детей, развивайте их, не отдавайте этот вопрос только улице и школе. Иначе «прошивка» будет в интересах других людей, и их даже обвинять в этом смысла нет, они со своей стороны делают все правильно, и у них нет другого выхода, тут вопросов нет. Если кто-то придет с улицы и будет пытаться 7 дней в неделю засунуть в рот ребенку вкусный манящий торт, то что будет в итоге? Почему о еде думают зачастую больше, чем о пище для ума? Если не заниматься картиной мира ребенка, этим займутся другие. Любите и охраняйте детей. С 1 июня! 🤎 И себя. И своего внутреннего ребенка тоже.

«Было время, много лет назад»😁
«Было время, много лет назад»😁

В принципе, есть время подготовиться 😆
В принципе, есть время подготовиться 😆

30 апреля был день пожарных… Если кто причастен - с праздником, вы молодцы! Я считаю что пожарные, врачи, учителя и другие социальные профессии это элита, которая должна получать 300+ в месяц, и знать что их семьи всегда будут защищены, даже если их победит пожар, инфекция или ученик. Вы делаете дело. PS: Если кто может и хочет помочь Туапсе, то выберите для себя удобный вариант из постов в городской группе. Это важно. @my_tuapse

Могу себе позволить 😁
Могу себе позволить 😁

Как раз идет вебинар, на котором человек который 6 лет занимается одной нишей, показывает как все это работает и как это можн
Как раз идет вебинар, на котором человек который 6 лет занимается одной нишей, показывает как все это работает и как это можно повторить быстрее… Сегодня регистрация закроется

Во вторник выступала Юля со своей нишей, а сегодня будет сервислид Партнерка по услугам, чтобы не нужно было напрямую договариваться с исполнителями, и если не хочешь заниматься товаркой, но хочешь зарабатывать 🙂 Есть люди, которые вытаскивают оттуда миллионы. Задача первого модуля показать разные ниши и способы заработка, включая партнерки. Этим сейчас и занимаемся… А завтра будет еще одна трансляция с человеком, который занимается своей нишей уже несколько лет, она полностью его обеспечивает, да еще и «балует вкусовые сосочки» 😁 А еще, в пятницу вечером регистрация в авито 17 закроется. Полностью. Не бонусы, а вообще, целиком. Думаю до следующей весны, а там посмотрим. 👉 Так что если с нами, то успевай тут: https://jonn22.com/doska Мы только начинаем!

«Покажи мне деньги» 😆 Заметки на полях: Я понял: нужно в начале показывать результаты, а уже потом показывать путь и как это
+1
«Покажи мне деньги» 😆 Заметки на полях: Я понял: нужно в начале показывать результаты, а уже потом показывать путь и как это повторить. Тогда люди МОМЕНТАЛЬНО включаются. Появляется мотивация, понимаешь чем хочешь дальше заниматься и куда дойти :) Но мы то в этом всем давно, мы знаем результаты, знаем как их повторить, и не особо хочется доказывать каждый раз, что белое это белое. У нас сотни кейсов, в конце концов. Грубо говоря, я знаю что если человек пройдет 10 шагов, то у него будет результат. Если дойдет чуть дальше, будет 500к в месяц может быть. Круто же? 500к в месяц. Ну круто, а толку? Делать же надо… А делать не особо хочется, даже 10 шагов пройти это сложно, долго, куча сомнений в голове и т п и т д. И вот я часто исхожу из того, что человек если до нас доходит, то он по умолчанию замотивирован, знает чего хочет, и приходит получить план как это сделать. Но сам план может быть скучным, может быть сопротивление. Даже если этот план тебе дает человек с результатом, все равно многие вещи проходят мимо. Потому что этот человек не особо хочет делиться своими цифрами, и думает что и так всем понятно, что в этом всём есть деньги, и что тут собственно обсуждать… Но как только этот человек показывает деньги, к нему СРАЗУ начинают прислушиваться. Его стратегия сразу обретает ценность, ее хочется повторить. … Но фишка в том, что те кто хвастаются своими результатами и показывают свою жизнь, зачастую мотивируют людей конечно, но ВРУТ ИМ, живя по сути за их счет. А те кто вроде и может что-то показать, не делают это, считая дурным тоном. В итоге их сложно найти, но у них точно есть чему поучиться.

Через час начинаем 😉 https://jonn22.com/doska Кто с нами – проверяйте почту и форум, там ссылка на веб!

«Форс-мажоры» Были времена, когда можно было палку в бетон засунуть, и через неделю получить цветущий сад. Причем конкуренция тоже была, но в среднем все давалось сильно легче, в большинстве ниш. Потом стало чуть сложнее, потом еще чуть сложнее 🙂 Уже недостаточно палку в бетон засунуть, нужно и земельку подобрать, в ph разбираться, поливать, охранять, удобрять. В большинстве ниш надо уже уметь в хорошую упаковку, офферы, ца, уметь в аналитику, заниматься финансами и еще 100500 важных дел, без которых ничего хорошего не будет. Стрессоустойчивость прокачивать, с людьми работать на другому уровне, команду в целом строить… И это нормальное развитие рынка в стране так то, НО, есть и другие факторы: Нужно еще адаптироваться к падению спроса в целом, блокировкам и ограничениям интернета, и всему тому, что происходит вокруг. Т е ты можешь делать все прям очень хорошо, но люди совсем иначе принимают решения, а многие в целом никогда не увидят твой продукт, потому что… потому! 🙂 И вот с каждым годом живешь прокачивая и проф. навыки, и стрессоустойчивость, и навык идти вперед даже если что-то не получается. Не получается вот так? Окей, попробуем еще 3 способами. До результата. Злишься на блокировки, злишься на многие вещи, и в какой-то момент даже думаешь «верните все назад, ведь столько всего можно сделать за короткое время, когда все норм». Думаешь что хуже быть не может, и тут приходит нежданчик 🙂 Суббота, я просыпаюсь и понимаю что я не могу говорить 😆 Могу еле шептать, и каждый звук приводит к рвотному рефлексу, тот еще прикол 🙂 Можешь угукать и на пальцах показывать что хочешь ) Примерно как в другой стране, если не знаешь язык но хочешь кушать. Мало того что в целом это печальная ситуация, так у меня еще и неделя впереди крайне загруженная и важная, мне как бы голос нужен в том числе, а тут я даже собаку позвать не могу, не то что что-то серьезное делать. В общем дело дрянь, и пока ехал к врачу, улыбался и думал: да все это полная фигня, все эти блокировки, сложности и нюансы – все это мелочи жизни, просто рабочие нюансы нашего времени, и на фоне физических ограничений по здоровью, это просто мелочь! Вот когда ты не можешь слово сказать, вот это уже проблема, которая перекрывает все остальное и заставляет над этим улыбаться. Просто быстрое обесценивание других проблем, потому что появляется что-то более важное. Да и то, на фоне происходящего в мире, это не проблема а так, маленький нюанс. Причем подобные истории случаются часто максимально неожиданно, и им все равно на твои планы и нагрузку. Раз и всё 🙂 И оно то вроде понятно и банально, и каждый проходил что-то подобное, но забывается быстро, и вот мы опять не ценим то что есть, обижаясь и находя проблемы в том, что того не заслуживает. Короче давайте чуть больше ценить главное: жизнь и здоровье, родных и близких, чистоту мыслей и в целом атмосферу вокруг. Тогда и дела делаются легче, и жизнь наполняется совсем другими смыслами, и помимо работы и достигаторства есть что разглядеть и в прошлом и настоящем. PS: К вечеру я уже говорил и в целом все отлично 🙂 Воспалилась одна штука, сказали что к понедельнику в целом будет ок, так что стартуем по плану. Интересный жизненный опыт конечно, но ну его нафиг )

Ловите норм товар 😉
Ловите норм товар 😉

😉 Если ты вчера не смог быть на трансляции про товарку и авито, держи запись... Показал с чего все начиналось, какие есть ре
😉 Если ты вчера не смог быть на трансляции про товарку и авито, держи запись... Показал с чего все начиналось, какие есть результаты, что такое форум и что будет в 17 потоке. Что нового, про услуги, про формат, про результаты... В целом все в свободном формате, без особого официоза и адских продаж :) 👉 Вот тут запись с чатом: https://jonn22.com/doska/video/ А если ты еще не с нами, то осталось очень мало времени на принятие решения. 👉 Регистрация доступна по ссылке: https://jonn22.com/doska/

До презентации 17 потока остается около часа, буду ждать тебя онлайн в 20.00 по Москве! Держи ссылку на трансляцию: https://webinar.jonn22.com/room/a17 Покажу что будет, кому подходит а кому нет... Поговорим про схемы работы, отвечу на вопросы, и в целом проведем интересный вечер 🙂 Жду тебя в 8!

Вечером открытая трансляция про авито 17, товары, услуги, партнерки, схемы для новичков и еще много чего еще :) 👉 В 20.00 по
Вечером открытая трансляция про авито 17, товары, услуги, партнерки, схемы для новичков и еще много чего еще :) 👉 В 20.00 по Москве https://webinar.jonn22.com/room/a17

Регистрация в авито 17 уже сегодня! При покупке сегодня, дополнительно к общей программе ты получишь: 👉 1) Лучшую цену! Во времена "белых списков" и нестабильного интернета я не буду делать ограничения по цене для первых, так как у многих просто не будет возможности вообще попасть на сайт. Такие реалии, а жаль... Поэтому будет время оформить заказ на лучших условиях, со скидкой 10 000 рублей. Но не жди до последнего! 👉 2) Первые 10 участников получают доступ к продукту "лучшее за 10 лет" Вот тут да, кому повезет... 100+ материалов по теме форума, каждый из которых сильно тебе поможет. База знаний, которую ты будешь изучать и внедрять... А если у тебя уже есть туда доступ, ты получишь допом марафон по продажам, который сильно повлиял даже на топов форума! 👉 3) При покупке 15 и 16 апреля, каждый участник получит на выбор доступ или к "96 часов в сутки", или к "социальному капиталу". - Как сделать так, чтобы тебе доверяли, тебя знали и у тебя покупали... - Как сделать так, чтобы у тебя было время и энергия на все цели. И цели.. Советую вписаться в числе первых, чтобы гарантировано получить билет и получить все возможные бонусы 🥳 Форма оплаты откроется на сайте в 12.00: https://jonn22.com/doska/ А если ты ранее присматривался к годовой группе, то сейчас самое время туда попасть, чтобы не платить за этот тренинг, получив в разы больше! Подробности тут: https://jonn22.com/2026/ Обрати внимание, что в тренинге доступно 2 пакета участия! • Базовый пакет, старт: 15 000 если успеть со скидкой 10 000 • Пакет "Хочу максимум": 25 000 если успеть со скидкой 10 000 Подробное наполнение пакетов будет продублировано на сайте после старта регистрации... На что хочу обратить внимание: 1) Выбирай пакет участия по своим силам и начальной точке! Ты получишь максимум именно для своей ситуации! Пакет старт для начинающих, максимум для амбиций и тех, у кого уже есть доход, но хочется максимум... Цена более чем доступная в обоих тарифах, чистый антикризис. 2) Все трансляции будут онлайн, без автовебинаров и подобной дичи Без впн, в идеальном качестве и без технических проблем. Записи выкладываются в тот же день, все это работает идеально и проблем нет. Домашки, отчеты, форум – все это будет! Если что-то и будет выкладываться дополнительно в записях, то это доп. бонусный контент. 3) Твоя задача ходить на вебинары и делать домашки 🙂 Либо смотреть записи и тоже делать домашки. Всё просто. Домашки = результат. Атмосферу мы создадим, с нами ты точно сделаешь больше и лучше! 4) Примерно месяц работы + поддержка после Плюс у тебя будет план развития на целый год, а это вообще бесценно! На данный момент можно найти множество тренингов которые стоят сильно дороже, но там не будет и 10 процентов той пользы, которую даем мы! Не будет форума, сообщества, не будет нашего опыта и нашего вовлечения в этот процесс! Как не будет и гарантий которые мы даем. И 400+ отзывов тоже не факт что будет 🙂 Зато будет много красивых обещаний, картинок красивой жизни и всего вот этого вот... Мы не просто учим продвижению на авито, мы создаем атмосферу, внутри которой у тебя появляется результат, даже если ты сам в себя не веришь! PS: Если ты занимаешься своим бизнесом, то понимаешь, что эти цены за полученные плюшки более чем адекватные. А если для тебя это «дорого», то как по мне, это в первую очередь сигнал, что нужно срочно что-то менять. Но выбор все равно за тобой! 👉 Открываем регистрацию уже в 12.00! 🥳 Регистрация будет на сайте: https://jonn22.com/doska Первые, как обычно, получают лучшие условия.

Когда много дел и событий, время течет иначе. В рутине неделя за неделей: непонятно как прошел год. В новых событиях 2 дня бывает тянутся так, что как будто проживаешь мини жизнь, чудеса… Что-то обязательно упускаешь, что-то в спешке, а что-то прям хорошо, потому что нет времени думы думать, но есть четкий дедлайн. 1) Ведем с Гошей мероприятие по финансам Будущее название: «как делать деньги». +- С одной стороны это то, чего не хватает на форуме. Прям фундаментально получается, хорошо. Базовые (и не только) вещи и стратегии, которые точно важны каждому предпринимателю, и почти точно, каждому человеку. С другой, это «скучно» для большинства, да и понятно же все, что там обсуждать, бери да делай. «Лучше скажите куда нажать чтобы миллион заработать…» Вот только спустя время у кого-то все хорошо и стабильно, а у кого-то нет. Даже если раньше было хорошо. Даже если предупреждали. В целом есть шаблон поведения: как только человек достиг какой-то «успех», он думает что познал этот мир, что это только он молодец, и что ему теперь все понятно и все всегда будет хорошо. Если ты там, не переживай, это просто прививка. 1-2-3 раза будет больно, потом дойдет. 2) Активная подготовка к авито 17 Как обычно, внутрянки больше чем рекламы 🙂 Нет ограничений по датам как в декабре, поэтому будет классный рабочий формат без спешки, и это именно то событие, которые меняет людей. Хочешь верь, хочешь проверь: большинство топов форума заработали свои капиталы после серии «авито». Почитай отзывы и рекомендации на сайте. Тем более в 2026 году: маркетплейсы лютуют, с интернетом беда, но авито расцветает. Прям хорошее время. И для опытных, и для полных новичков. Несколько ролей: и товарщики, и оптовики, и те кто услуги по партнерке/договоренностям крутят. 👉 Приходи, регистрация уже скоро. Все равно: проходил ты такие потоки в прошлом, или ты новичок, этот поток будет прорывным, не упускай + неизвестно будет ли следующий и когда, прошлый был в 2024. Будет еще отдельная трансляция где я все покажу и расскажу, в тексте не особо успеваю, так что не жди на сайте всю программу 🙂 Как обычно. 3) Парсер авито В этом году очень много работы провели и проводим сейчас, скорость стала прям вкусной, впереди новые сюрпризы связанные с аналитикой и ИИшкой, новые удобные инструменты внутри и в целом меня радует то, что происходит сейчас. Пользователей тоже. https://superseller.pro/ Пробуй, там есть демка даже… Решает очень многие вопросы на авито, экономит время и деньги. 4) Блокировки интернета и вот это вот всё Что могу сказать: адаптируемся, другого пути нет. Многие моменты надо менять, нам тоже. Впереди запуск авито 17, а многие не могут даже на сайт зайти. Или на сайт зайти могут, а потом оплатить – как повезет, смотря какой будет интернет 🙂 Такое себе. И это касается вообще всего. Проф. предприниматели и продвинутые люди адаптируются, а многие тупо не видят твою рекламу, твои офферы, твой продукт. Вообще. Чтобы ты не делал. Интернет делится на площадки которые работают, и на площадки где ты что-то делаешь, но их видит все меньшее колво человек, даже с квн. Интересно, но справимся. 5) Хорошей тебе весны, и приходи в 17 поток, будет прям мощно! https://jonn22.com/doska