uk
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Відкрити в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Показати більше
2 950
Підписники
+224 години
+147 днів
+3030 день
Архів дописів
Что сделать
Anonymous voting

xp.rar285.38 MB

Windows 2002 Плюсы: Очень красиво выглядит Полностью изменены звуки, иконки, и прочее Быстро работает Мало весит Активирована
Windows 2002 Плюсы: Очень красиво выглядит Полностью изменены звуки, иконки, и прочее Быстро работает Мало весит Активирована Минусы: Не увидел ——————— Файл с диском скоро будет

4GB.vhd26.02 MB

ReactOs 0.2 Плюсы: Быстро работает Мало весит Минусы: Нет каких либо програм Мало где можно применить Требования: cpu:pentium
ReactOs 0.2 Плюсы: Быстро работает Мало весит Минусы: Нет каких либо програм Мало где можно применить Требования: cpu:pentium 256mb ram video:cirrus audio:all

Windows XP Acer OEM Плюсы: Быстро работает Есть софт Минусы: Не увидел Требования: Процессор:Core 2 duo 700MB RAM Internet:ne
Windows XP Acer OEM Плюсы: Быстро работает Есть софт Минусы: Не увидел Требования: Процессор:Core 2 duo 700MB RAM Internet:ne2k Video:Vmware Sound:All СКАЧАТЬ

Что сделать?
Anonymous voting

128GB.rar1517.14 MB

Windows vista by Ъ Плюсы: Быстро работает даже без квм Ни капли не урезана Полностью начисто установлена Два пользователя Мин
Windows vista by Ъ Плюсы: Быстро работает даже без квм Ни капли не урезана Полностью начисто установлена Два пользователя Минусы: Слегка сломана Примечания: Протестирована на QEMU(Limbo PC emulator) Требования: ОЗУ:1ГБ Процессор:core2duo Тип машины: pc Графика:vmware Звук:all Интернет: ne2k или rtl8139 ———————————— Образ скоро пришлёться

Напоминаю всем, что у канала имееться обсуждение, в котором достаточно добрые люди: Ссылка на обсуждение

Windows ME.qcow21044.56 MB

Windows 7 by Anonim Плюсы: Быстро работает Чистая Есть какой то софт Минусы: Не увидел Требования: Процессор: pentium 3 ОЗУ:
Windows 7 by Anonim Плюсы: Быстро работает Чистая Есть какой то софт Минусы: Не увидел Требования: Процессор: pentium 3 ОЗУ: От 256МБ Видеокарта:Любая Интернет:ne2k Звук:sb16

Windows XP Профессиональная SP3 от @Artemchik0798 Плюсы: Официальная сборка, Активированная мною.Ничего Не добавлено,Ничего не вырезано.Можно поиграть в игры😊 ВЕСИТ 950 МБ!! Минусы: Нету Конфиг: Мышка PS/2 Архитектура х86 RAM 512/768/1024 Процессор: Pentium 3 Изображение:VmWare. Сетевая карта: pcnet Дополнительно: Высокий приоритет(рекомендуется)

Всех приветствую, на данный момент вы можете проявить своё творчество, присылая Данному пользователю свои сборки, при этом желательно иметь скриншот самой сборки, и придерживаться этому шаблону: —————————————————————————— [Имя сборки] by [Имя пользователя] Плюсы: (тут вставить свои плюсы) Минусы: (сюда минусы) Примечания(Если есть): (сюда примечания) Требования: (сюда выбранный процессор, если limbo, кол-во ОЗУ, и прочее) [Ссылка на файл с сборкой, если файл в архиве менее 2Гб, то можно присылать в ЛС] ————————————————————————— Если вы присылаете свою сборку, то сразу пишите, на каком эмуляторе она протестирована, после чего я тестирую сам эту систему, и, если всё нормально, то выкладываю её на канал. Всем удачи, жду ваших ответов

Всем здравствуйте, сегодня я связался с создателем канала и чата, яблочком. Он сказал что не может сейчас контрить канал и чат из-за поломки смартфона, мне он написал на 4пда через ноут, как я понял он возможно не может получить доступ к своему тг аккаунту. Так что не переживайте, он жив и никого не бросал, ему интересно что происходит у нас. Возможно он скоро сможет вернуться к нам. А может даже завтра придёт к нам если всё получится

Open Fox OS - это новая система на базе Firefox OS. Она имеет сервисы от Inverter такие как Inverter Market. Также уже ведётс
Open Fox OS - это новая система на базе Firefox OS. Она имеет сервисы от Inverter такие как Inverter Market. Также уже ведётся разработка над макетом туда уже мы загружаем приложения. Если вы хотите по участвовать в разработке вы можете создавать свои предложения и отправлять их нам мы их загрузим на наш Маркет. •Мой профиль: @DanilVusenko •Канал Inverter Work group: https://t.me/InfinityOC

Other 64-bit (2).rar1537.55 MB

Mac OS X 10.4 Плюсы: Очень быстрая Красиво выглядит Работает интернет Есть достаточно много предустановленого софта Минусы: Е
Mac OS X 10.4 Плюсы: Очень быстрая Красиво выглядит Работает интернет Есть достаточно много предустановленого софта Минусы: Если запускать не на vmware workstation player, то будет ошибка Требования: От 1 ГБ ОЗУ Пароль от системы: 1234(Без него не пускает установщик) Файл с диском скоро пришлёться

Завтра может быть сделаю Mac os x 10.4 x86 для vmware
Завтра может быть сделаю Mac os x 10.4 x86 для vmware