Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu
Открыть в Telegram
Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru
Больше2 950
Подписчики
+224 часа
+147 дней
+3030 день
Архив постов
Windows 2002
Плюсы:
Очень красиво выглядит
Полностью изменены звуки, иконки, и прочее
Быстро работает
Мало весит
Активирована
Минусы:
Не увидел
———————
Файл с диском скоро будет
ReactOs 0.2
Плюсы:
Быстро работает
Мало весит
Минусы:
Нет каких либо програм
Мало где можно применить
Требования:
cpu:pentium
256mb ram
video:cirrus
audio:all
Windows XP Acer OEM
Плюсы:
Быстро работает
Есть софт
Минусы:
Не увидел
Требования:
Процессор:Core 2 duo
700MB RAM
Internet:ne2k
Video:Vmware
Sound:All
СКАЧАТЬ
Windows vista by Ъ
Плюсы:
Быстро работает даже без квм
Ни капли не урезана
Полностью начисто установлена
Два пользователя
Минусы:
Слегка сломана
Примечания:
Протестирована на QEMU(Limbo PC emulator)
Требования:
ОЗУ:1ГБ
Процессор:core2duo
Тип машины: pc
Графика:vmware
Звук:all
Интернет: ne2k или rtl8139
————————————
Образ скоро пришлёться
Напоминаю всем, что у канала имееться обсуждение, в котором достаточно добрые люди: Ссылка на обсуждение
Windows 7 by Anonim
Плюсы:
Быстро работает
Чистая
Есть какой то софт
Минусы:
Не увидел
Требования:
Процессор: pentium 3
ОЗУ: От 256МБ
Видеокарта:Любая
Интернет:ne2k
Звук:sb16
Windows XP Профессиональная SP3 от @Artemchik0798
Плюсы: Официальная сборка,
Активированная мною.Ничего
Не добавлено,Ничего не вырезано.Можно поиграть в игры😊 ВЕСИТ 950 МБ!!
Минусы: Нету
Конфиг:
Мышка PS/2
Архитектура х86
RAM 512/768/1024
Процессор: Pentium 3
Изображение:VmWare.
Сетевая карта: pcnet
Дополнительно: Высокий приоритет(рекомендуется)
Всех приветствую, на данный момент вы можете проявить своё творчество, присылая Данному пользователю свои сборки, при этом желательно иметь скриншот самой сборки, и придерживаться этому шаблону:
——————————————————————————
[Имя сборки] by [Имя пользователя]
Плюсы:
(тут вставить свои плюсы)
Минусы:
(сюда минусы)
Примечания(Если есть):
(сюда примечания)
Требования:
(сюда выбранный процессор, если limbo, кол-во ОЗУ, и прочее)
[Ссылка на файл с сборкой, если файл в архиве менее 2Гб, то можно присылать в ЛС]
—————————————————————————
Если вы присылаете свою сборку, то сразу пишите, на каком эмуляторе она протестирована, после чего я тестирую сам эту систему, и, если всё нормально, то выкладываю её на канал. Всем удачи, жду ваших ответов
Всем здравствуйте, сегодня я связался с создателем канала и чата, яблочком. Он сказал что не может сейчас контрить канал и чат из-за поломки смартфона, мне он написал на 4пда через ноут, как я понял он возможно не может получить доступ к своему тг аккаунту. Так что не переживайте, он жив и никого не бросал, ему интересно что происходит у нас. Возможно он скоро сможет вернуться к нам. А может даже завтра придёт к нам если всё получится
Open Fox OS - это новая система на базе Firefox OS. Она имеет сервисы от Inverter такие как Inverter Market. Также уже ведётся разработка над макетом туда уже мы загружаем приложения. Если вы хотите по участвовать в разработке вы можете создавать свои предложения и отправлять их нам мы их загрузим на наш Маркет.
•Мой профиль: @DanilVusenko
•Канал Inverter Work group:
https://t.me/InfinityOC
Mac OS X 10.4
Плюсы:
Очень быстрая
Красиво выглядит
Работает интернет
Есть достаточно много предустановленого софта
Минусы:
Если запускать не на vmware workstation player, то будет ошибка
Требования:
От 1 ГБ ОЗУ
Пароль от системы: 1234(Без него не пускает установщик)
Файл с диском скоро пришлёться
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
