uk
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Відкрити в Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Показати більше
2 940
Підписники
+424 години
-57 днів
+1230 день
Архів дописів
Похоже игры мы не проверим
Похоже игры мы не проверим

Сейчас попробую переключиться на дискретную
Сейчас попробую переключиться на дискретную

Какой рейтинг мой ноутбук?
Anonymous voting

делать ли мне обновление сборки win 3.1 (Y/N) ?
Anonymous voting

Файл )

Windows 3.1 by DanilVusenko Плюсы: переделал куча софта для DosBox Turbo поддержка cmd кастомные обои Минусы: нет интернета
Windows 3.1 by DanilVusenko Плюсы: переделал куча софта для DosBox Turbo поддержка cmd кастомные обои Минусы: нет интернета

Готово
Готово

Я сделал это

Теперь это локальный диск

Вы думаете о том о чем и я
Вы думаете о том о чем и я

Доступ перекрывается по причине приватности. Да, я уже задрался от заявок

Даже давайте 11

Первым наверно будет Limbo Windows 10

Проверим в бенчмарках?
Проверим в бенчмарках?

Ребят, кто хочет доступ к моему ноуту?

Отключил негативные эмоции НА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

сделать ли мне полностю переделаную win 3.11 (Y/N) ?
Anonymous voting

Я не буду делать.