ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 940
订阅者
+424 小时
-57
+1230
帖子存档
Похоже игры мы не проверим
Похоже игры мы не проверим

Сейчас попробую переключиться на дискретную
Сейчас попробую переключиться на дискретную

Какой рейтинг мой ноутбук?
Anonymous voting

делать ли мне обновление сборки win 3.1 (Y/N) ?
Anonymous voting

Windows 3.1 by DanilVusenko Плюсы: переделал куча софта для DosBox Turbo поддержка cmd кастомные обои Минусы: нет интернета
Windows 3.1 by DanilVusenko Плюсы: переделал куча софта для DosBox Turbo поддержка cmd кастомные обои Минусы: нет интернета

Я сделал это

Теперь это локальный диск

Вы думаете о том о чем и я
Вы думаете о том о чем и я

Доступ перекрывается по причине приватности. Да, я уже задрался от заявок

Даже давайте 11

Первым наверно будет Limbo Windows 10

Проверим в бенчмарках?
Проверим в бенчмарках?

Ребят, кто хочет доступ к моему ноуту?

Отключил негативные эмоции НА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

сделать ли мне полностю переделаную win 3.11 (Y/N) ?
Anonymous voting

Я не буду делать.