uk
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Відкрити в Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Показати більше
364
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день
Архів дописів
photo content

sticker.webp0.20 KB

ДОМ ЗЛОКАЗОВА with @notoriousbigy Сегодня обозреваем говно жалкую пародию на дом галеева. Шли мимо и решили заценить еду, ВПЕ
+8
ДОМ ЗЛОКАЗОВА with @notoriousbigy Сегодня обозреваем говно жалкую пародию на дом галеева. Шли мимо и решили заценить еду, ВПЕЧАТЛЕНИЙ НАВАЛОМ! Сначала всё было норм, официант даже подобрал удобный стул 🙏🏻🙏🏻 потом начались вопросики.. Мы заказали: — салат с хрустящими баклажанами, — пельмени свин-гов(но), — борщ, — чай облепиховый. Баклажаны в салате не хрустящие, абсолютно не канон. Их ел Женя, я попробовала — действительно были на 0% хрустящести. Пельмени. Женя проглотил и сказал норм, я жевала, поэтому мне попалось ~100 кусков жира/какой-то ещё хуйни, ничего интересного, но на 70 куске меня уже затошнило((( БОРЩ. Это очень плохо. Жирное месиво, переваренная картошка и капуста, кусочки мяса с жиром и жилами (соотношение мясо-жилы 30/70). Никакого вкуса, никакой соли, никакого прикола. К борщу дали бутер с салом (хлеб не жареный, сало так себе) и сметана. К сметане претензий нет. Чай 👍🏻 Официант оч странно себя вел, нам принесли всю еду одновременно, потом после вопроса «зачем?» забрали борщ молча. Потом Женёк дозаказал десерт, ждал полчаса, а нам сказали «я ждал пока вы доедите борщ»… Все очень странно и кринжово! Ставим этому дому 3/10 твистов на соленую карамель. Ставьте 👼, если скучали по обзорам и нам пора их возобновлять.

Готовится разгромный обзор на новое заведение с улицы Кирова…

Чердак
+3
Чердак

Булочка Шу.
Булочка Шу.

Булочка Шу была зверски съедена с таким видом
+1
Булочка Шу была зверски съедена с таким видом

— озвереть с голодухи и поскандалить с кем-нибудь ✔️

Итак сегодня в программе: — булочка шу с кремом из Альмы, — транжирство на маркете чердак, — просмотр Шрека (все части подряд)

Ого вот это я выспалась

Мне бы тока фоткать моих девчонок в стиле слэй а больше ничего
+1
Мне бы тока фоткать моих девчонок в стиле слэй а больше ничего

Чето сложно сммить сегодня все как-то доебываются и портят кадры думаю в итоге с кем-то подерусь!!!

sticker.webp0.20 KB

Встал привоз, но шашлыка

Відеоповідомлення00:15

Те самые два таракана под плитой в старой хрущевке
Те самые два таракана под плитой в старой хрущевке

Обожаю дым машину
Обожаю дым машину

Сегодня просто как ниндзя раскидалась со всем обилием рабочих задач из минусов позеленела сидя в одной позе за компом из плюсов выходные ура

…рабочей недели!!!!!
…рабочей недели!!!!!

😧