Харе Каришна
前往频道在 Telegram
настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes
显示更多364
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+230 天
帖子存档
364
+8
ДОМ ЗЛОКАЗОВА
with @notoriousbigy
Сегодня обозреваем говно жалкую пародию на дом галеева.
Шли мимо и решили заценить еду, ВПЕЧАТЛЕНИЙ НАВАЛОМ! Сначала всё было норм, официант даже подобрал удобный стул 🙏🏻🙏🏻 потом начались вопросики..
Мы заказали:
— салат с хрустящими баклажанами,
— пельмени свин-гов(но),
— борщ,
— чай облепиховый.
Баклажаны в салате не хрустящие, абсолютно не канон. Их ел Женя, я попробовала — действительно были на 0% хрустящести.
Пельмени. Женя проглотил и сказал норм, я жевала, поэтому мне попалось ~100 кусков жира/какой-то ещё хуйни, ничего интересного, но на 70 куске меня уже затошнило(((
БОРЩ. Это очень плохо. Жирное месиво, переваренная картошка и капуста, кусочки мяса с жиром и жилами (соотношение мясо-жилы 30/70). Никакого вкуса, никакой соли, никакого прикола. К борщу дали бутер с салом (хлеб не жареный, сало так себе) и сметана. К сметане претензий нет.
Чай 👍🏻
Официант оч странно себя вел, нам принесли всю еду одновременно, потом после вопроса «зачем?» забрали борщ молча. Потом Женёк дозаказал десерт, ждал полчаса, а нам сказали «я ждал пока вы доедите борщ»…
Все очень странно и кринжово! Ставим этому дому 3/10 твистов на соленую карамель. Ставьте 👼, если скучали по обзорам и нам пора их возобновлять.
364
Итак сегодня в программе:
— булочка шу с кремом из Альмы,
— транжирство на маркете чердак,
— просмотр Шрека (все части подряд)
364
Чето сложно сммить сегодня все как-то доебываются и портят кадры думаю в итоге с кем-то подерусь!!!
364
Сегодня просто как ниндзя раскидалась со всем обилием рабочих задач из минусов позеленела сидя в одной позе за компом из плюсов выходные ура
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
