uk
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Відкрити в Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Показати більше
364
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день
Архів дописів
В позитивном!!!!!

Я в бешеном расположении духа
Я в бешеном расположении духа

Увлекаемся исследованиями наркотиков в российской империи

В этом сообществе уважают и поддерживают локальные проекты!!!! И девчонок!!!! Сегодня на сцене студия лазерной эпиляции Maybe Laser 😍😍😍 Сделала её супер-девчонка Белла, мы ей доверяем!!!! И поддерживаем!!!! + есть скидка для тех, кто скажет волшебное «я от Карички». Целых 20%!!!!! Райские условия.

С утра пораньше работаю в активной фазе + развлекаюсь кофе и витаминами в @almalovesyou ❤️
С утра пораньше работаю в активной фазе + развлекаюсь кофе и витаминами в @almalovesyou ❤️

sticker.webp0.17 KB

sticker.webp0.42 KB

Отлично поболтали!!!! Всем спасибо, умники и умницы, обнимаю!!!!! Дальше я пойду читать пятую книгу игры престолов (я ебанутая), а потом усну!!!!! До новых встреч ❤️

Ещё кстати сегодня на терапии нажаловалась на один там фриланс проект но как всегда оказалось что я тоже лишка дала в плане ответственности пришлось разбираться!!!! Теперь больше не хочется скандалить (меня это раздражает)

Сегодня настроение пообсуждать всякое!!!!! Переходим к следующей теме. В моих рилсах есть такая часть, как андеграундные алка
Сегодня настроение пообсуждать всякое!!!!! Переходим к следующей теме. В моих рилсах есть такая часть, как андеграундные алкаши. Я не прям слежу жесть, просто иногда бывает настроение. Это вместо тру-крайма. И НЕДАВНО АЛКАШКА ВИКТОРИЯ СНОВА ЗАПИЛА!!!!!!!!!!!!! Меня это так поразило почему-то… как бы понятно, что алкаши люди такие, зависимые. Но они с Толиком приехали из Турции только, а она уже в говно………что думаете???????? Следите ли вы за такими вещами???? (На фотке Виктория и Толик)

Я вообще пока не понимаю как мне вечером в осеннее время ходить гулять после работы???? Типа темно уже, не совсем понятно холодно или нет, никто со мной гулять не хочет (я тоже не хочу), а одной ваще не прикольно тоже в таких условиях. Чето полный кринж да?

????????????????????
????????????????????

photo content

Какой-то вайб определенно имеется но какой конкретно пока непонятно

Відеоповідомлення00:03

Рабочий чат…!!!❤️❤️❤️❤️😭😭😭
Рабочий чат…!!!❤️❤️❤️❤️😭😭😭

Сегодня проснулась в 9 утра!!!!!!!! Походу мармеладный магний в розовой баночке реально работает

!!!!!
!!!!!

Сегодня случайно попала на массаж к мужчине (впервые в жизни). Мне показалось он не сильно хуячил (боялся сломать меня). Ну и зря, все девчонки у которых я бывала всегда заставляли меня скулить!!!! Мой массажный вайб это ломай меня полностью

ОТМАССАЖИРОВАНА
ОТМАССАЖИРОВАНА