5 333
Підписники
+224 години
-67 днів
-4030 день
Архів дописів
5 333
Начнем ночные "вылеты" через 20 минут
Ютуб https://youtube.com/live/Zvj0HfbZRyw?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
В 18 00 по мск идем копать. (через 40 минут)
Ютуб https://youtube.com/live/zQcx502xCFQ?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Интересно какой следующий корабль будет.
А он у нас планируется зимой.
Надеюсь это будет большой боевой шип или универсал.
А то фронтиры что то подкачали с майнером как по мне, майнинг не особо востребованная механика если не считать фарм в power play 2.0
Так же не забываем про новую механику которая выйдет зимой.
Ждём анонсов от разработчиков.
Но они будут скорее всего не скоро, надо продать type 11 prospector.
5 333
+1
По поводу заработка на цели сообщества.
За полтора-два часика копания на каттере с 9ю дронами сборщиками, и при условии что лететь надо было 7 прыжков в одну сторону и в другую.
Плюс будут еще награды за саму цс в зависимости от уровня закрытия цели собщества.
Таких уровней 9.
А награды расположены по топ игрокам в зависимости от завезенного груза (количества)
Топ 10 человек.
Топ 25%
Топ 50%
Топ 75%
Топ 100%
5 333
Пачноут для тех кто будет спрашивать что в обновлении нового (чтобы ссвлать из на это сообщение а не читать все на стриме сто раз)
5 333
в 20 00 по мск стартуем.
Ютуб https://youtube.com/live/XEWE9hVQQ1k?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Lakon Spaceways выпускает Type-11 Prospector
29 SEP 3311
Lakon Spaceways заявила о раннем выпуске Type-11 Prospector, нового судна, специально разработанного для лазерной добычи ресурсов.
Prospector оправдывает репутацию Lakon как производителя надежного и функционального промышленного оборудования. Type-11 может похвастаться крупным гнездом для добычи ресурсов и мультиконтроллером дронов-добытчиков Mk II, благодаря чему судно способно добывать больше полезных ископаемых с каждого астероида, чем любой другой шахтерский корабль. Инженеры утверждают, что судно задает новый стандарт: оптимизированное снаряжение и повышенная вместимость дронов делают его идеальным для лазерной добычи ресурсов.
Старший инженер-конструктор компании Lakon заявил:
«С самого первого прототипа Type-11 Prospector был заточен для достижения результатов. В Type-11 появился новый инструмент для добычи с усовершенствованной системой прицеливания, что обеспечивает высочайшую точность при извлечении фрагментов с помощью лазера».
Type-11 Prospector также оснащен специальным отсеком для истребителя, что дает пилотам дополнительную защиту в опасных системах или кольцах, кишащих пиратами.
В честь выпуска новинки Lakon совместно с Alioth Independents объявили о проведении спонсорских соревнований по добыче ресурсов, чтобы испытать возможности Prospector в полевых условиях.
Обе компании обратились к независимым пилотам с призывом доставить широкий спектр предметов потребления. Lakon отмечает, что усовершенствованные возможности добычи делают Prospector идеальным судном для этой задачи, но компания подчеркивает, что все корабли, оборудованные для лазерной и глубинной добычи, могут принять участие в этой инициативе.
Сначала новый корабль будет доступен для покупки в рамках раннего доступа, но ожидается, что он быстро станет неотъемлемой частью бурно развивающейся сырьевой индустрии, и вскоре появится и в обычном ассортименте космоверфей.
5 333
Я думаю в районе 18 00 по мск будет стримчик, где мы пойдем майнить в elite dangerous. Цель сообщества как никак 😄
5 333
+2
Я не знаю зачем но фронтиры там раздают наборы на Cobra mk3 https://www.elitedangerous.com/store/images/widexlarge/media/catalog/product/f/o/forc_fdev_v_cobra_mkiii_free_pack_001-base.jpg
5 333
+2
Система Andere
Станция Malzberg Vision
Если после стоматолога я буду в порядке то будет стрим.
5 333
+1
И судя по тому что я вижу в магазине ни один модуль не заинженерен даже на версии за 60к арксов 🤡
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
