ru
Feedback
Кисель

Кисель

Открыть в Telegram
5 333
Подписчики
+224 часа
-67 дней
-4030 день
Архив постов
А теперь главный прикол 😂😂😂
А теперь главный прикол 😂😂😂

Даже земля донатит 😂
Даже земля донатит 😂

Начнем ночные "вылеты" через 20 минут Ютуб https://youtube.com/live/Zvj0HfbZRyw?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

В 18 00 по мск идем копать. (через 40 минут) Ютуб https://youtube.com/live/zQcx502xCFQ?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Интересно какой следующий корабль будет. А он у нас планируется зимой. Надеюсь это будет большой боевой шип или универсал. А то фронтиры что то подкачали с майнером как по мне, майнинг не особо востребованная механика если не считать фарм в power play 2.0 Так же не забываем про новую механику которая выйдет зимой. Ждём анонсов от разработчиков. Но они будут скорее всего не скоро, надо продать type 11 prospector.

По поводу заработка на цели сообщества. За полтора-два часика копания на каттере с 9ю дронами сборщиками, и при условии что л
+1
По поводу заработка на цели сообщества. За полтора-два часика копания на каттере с 9ю дронами сборщиками, и при условии что лететь надо было 7 прыжков в одну сторону и в другую. Плюс будут еще награды за саму цс в зависимости от уровня закрытия цели собщества. Таких уровней 9. А награды расположены по топ игрокам в зависимости от завезенного груза (количества) Топ 10 человек. Топ 25% Топ 50% Топ 75% Топ 100%

А давно Anti Xeno Initiative у на ганкают народ на цс?
+1
А давно Anti Xeno Initiative у на ганкают народ на цс?

Пачноут для тех кто будет спрашивать что в обновлении нового (чтобы ссвлать из на это сообщение а не читать все на стриме сто раз)

в 20 00 по мск стартуем. Ютуб https://youtube.com/live/XEWE9hVQQ1k?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Lakon Spaceways выпускает Type-11 Prospector 29 SEP 3311 Lakon Spaceways заявила о раннем выпуске Type-11 Prospector, нового
Lakon Spaceways выпускает Type-11 Prospector 29 SEP 3311 Lakon Spaceways заявила о раннем выпуске Type-11 Prospector, нового судна, специально разработанного для лазерной добычи ресурсов. Prospector оправдывает репутацию Lakon как производителя надежного и функционального промышленного оборудования. Type-11 может похвастаться крупным гнездом для добычи ресурсов и мультиконтроллером дронов-добытчиков Mk II, благодаря чему судно способно добывать больше полезных ископаемых с каждого астероида, чем любой другой шахтерский корабль. Инженеры утверждают, что судно задает новый стандарт: оптимизированное снаряжение и повышенная вместимость дронов делают его идеальным для лазерной добычи ресурсов. Старший инженер-конструктор компании Lakon заявил: «С самого первого прототипа Type-11 Prospector был заточен для достижения результатов. В Type-11 появился новый инструмент для добычи с усовершенствованной системой прицеливания, что обеспечивает высочайшую точность при извлечении фрагментов с помощью лазера». Type-11 Prospector также оснащен специальным отсеком для истребителя, что дает пилотам дополнительную защиту в опасных системах или кольцах, кишащих пиратами. В честь выпуска новинки Lakon совместно с Alioth Independents объявили о проведении спонсорских соревнований по добыче ресурсов, чтобы испытать возможности Prospector в полевых условиях. Обе компании обратились к независимым пилотам с призывом доставить широкий спектр предметов потребления. Lakon отмечает, что усовершенствованные возможности добычи делают Prospector идеальным судном для этой задачи, но компания подчеркивает, что все корабли, оборудованные для лазерной и глубинной добычи, могут принять участие в этой инициативе. Сначала новый корабль будет доступен для покупки в рамках раннего доступа, но ожидается, что он быстро станет неотъемлемой частью бурно развивающейся сырьевой индустрии, и вскоре появится и в обычном ассортименте космоверфей.

Я думаю в районе 18 00 по мск будет стримчик, где мы пойдем майнить в elite dangerous. Цель сообщества как никак 😄

Я не знаю зачем но фронтиры там раздают наборы на Cobra mk3 https://www.elitedangerous.com/store/images/widexlarge/media/cata
+2
Я не знаю зачем но фронтиры там раздают наборы на Cobra mk3 https://www.elitedangerous.com/store/images/widexlarge/media/catalog/product/f/o/forc_fdev_v_cobra_mkiii_free_pack_001-base.jpg

Прошу понять и простить Но стрим будет уже завтра ребят. Зуб сделали и слава богу 🥹

Видеосообщение00:10

Я ее уломаю на стрим придти Все у стоматолога уже 😢
+2
Я ее уломаю на стрим придти Все у стоматолога уже 😢

Система Andere Станция Malzberg Vision Если после стоматолога я буду в порядке то будет стрим.
+2
Система Andere Станция Malzberg Vision Если после стоматолога я буду в порядке то будет стрим.

Ща слетаю и все вам расскажу
Ща слетаю и все вам расскажу

А у не вышедшей игры трейлеры то повеселее кажись 😏

И судя по тому что я вижу в магазине ни один модуль не заинженерен даже на версии за 60к арксов 🤡
+1
И судя по тому что я вижу в магазине ни один модуль не заинженерен даже на версии за 60к арксов 🤡

Обнова есть
Обнова есть