uk
Feedback
КАНАПЕ ПАЦАН

КАНАПЕ ПАЦАН

Відкрити в Telegram

комик Денис Антипин и его идеи на жизнь https://denantipin.ru

Показати більше
2 516
Підписники
+224 години
-47 днів
+7630 день
Архів дописів
вот пруфы по телефону )))0)
вот пруфы по телефону )))0)

в Питере последние пару дней, выступаю, гуляю, телефон разбиваю (в мясо разбил заднюю крышку). ни о чем не жалею, вы тоже при
в Питере последние пару дней, выступаю, гуляю, телефон разбиваю (в мясо разбил заднюю крышку). ни о чем не жалею, вы тоже пример берите, а лучше билетики на съемку 30 июня и если вдруг знаете, где в Питере телефон можно починить - тоже черканите плиз

Почти дописал импровизационный концерт | Денис Антипин
+3
Почти дописал импровизационный концерт | Денис Антипин

еду в поезде до Питера, интернет хуета, поэтому я иногда залипаю в пару игр, которые скачены на такой случай. одна из них это
еду в поезде до Питера, интернет хуета, поэтому я иногда залипаю в пару игр, которые скачены на такой случай. одна из них это gta vice city (в детстве я бы с ума сошел от такого кайфа на телефоне) дошел до миссии с вертолетиком, немного расстроился, потому что именно эта миссия напихивала всем пездюкам в свое время. мне ее вообще проходил старший брат. а сейчас я сам справился с первого раза, кайфанул, а потом снова расстроился, но уже походу из-за контекста нынешнего времени. не знаю поймете ли вы меня в этом посте, но сильно хочется, чтобы миссии с вертолетиками поскорее закончились.

Repost from DatoKadze
Вы думали Длюбойс Прокод? Нет! Денис Антипин станет гостем завтрашнего дневного подкаста Авторитет мысли 🍿 Поговорим про ком
Вы думали Длюбойс Прокод? Нет! Денис Антипин станет гостем завтрашнего дневного подкаста Авторитет мысли 🍿 Поговорим про комиков лохов, плохую и хорошую импровизацию и про многое другое Свои вопросы можете оставлять в комментах, годные зададим в эфире вместе с нашими 😎

зашел посмотреть свой рейтинг в такси и там 4.83 охуевшие, я всегда здороваюсь, пристегиваюсь, желаю хорошего дня/вечера и прочее вот так и начинается арка злодея… насру в следующий раз прям на ебло водителя

я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы

это уже сегодня, напоминаю какие планы вообще у вас на сегодня? (помимо посещения данного угара)

вот на таких ребят ходите и спина болеть не будет! завтра с Валерой будем баловаться, приходите
вот на таких ребят ходите и спина болеть не будет! завтра с Валерой будем баловаться, приходите

а мой любимый овощ - Дима Коваль

сегодня узнал, что клубника это орех. теперь мой любимый орех это клубника, а любимая ягода это огурец.

я разобрался в тик токе, всем спасибо, вы лучшие

как сделать так, чтобы у меня работал тик ток, у меня iPhone, помогите, желательно с подробностями (мне 34, простите)

мечтаю выровнять свои маниакальные фазы и депрессивные. смешанная мне не нравится, полумеры какие-то. главное просто делать и не пропадать, а пропадать я умею. да и давать всему определения - бесит, а живем и надо все фиксировать, все снимать, все показывать, будто иначе не живем. живем ведь, надо вот любить себя и уважать, за моменты слабости и за силу, которая всегда с нами, но мы ее обесцениваем мыслями бесконечными. пишу это и уже думаю стирать, как и миллион постов до этого. но этот оставлю, как знак или напоминание, что мы живем, несмотря ни на что. у тебя все получится, а там дальше видно будет! вдруг тебе сейчас нужны именно эти слова, а если не эти - иди спать просто, время уже обязывает

я нашел поезд! еду в Москву (бани это охуенно)
я нашел поезд! еду в Москву (бани это охуенно)

я до сих пор пьян, но мнение по квизам не менял

отписались квизеры, но подписывайтесь баннеры (любитель бань)

а вот квизы хуета

бани это че за кааааааайф??? я в восторге!

Нижний Новгород
Нижний Новгород