КАНАПЕ ПАЦАН
الذهاب إلى القناة على Telegram
комик Денис Антипин и его идеи на жизнь https://denantipin.ru
إظهار المزيد2 516
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
2 515
в Питере последние пару дней, выступаю, гуляю, телефон разбиваю (в мясо разбил заднюю крышку).
ни о чем не жалею, вы тоже пример берите, а лучше билетики на съемку 30 июня
и если вдруг знаете, где в Питере телефон можно починить - тоже черканите плиз
2 515
еду в поезде до Питера, интернет хуета, поэтому я иногда залипаю в пару игр, которые скачены на такой случай. одна из них это gta vice city (в детстве я бы с ума сошел от такого кайфа на телефоне)
дошел до миссии с вертолетиком, немного расстроился, потому что именно эта миссия напихивала всем пездюкам в свое время. мне ее вообще проходил старший брат. а сейчас я сам справился с первого раза, кайфанул, а потом снова расстроился, но уже походу из-за контекста нынешнего времени. не знаю поймете ли вы меня в этом посте, но сильно хочется, чтобы миссии с вертолетиками поскорее закончились.
2 515
Repost from DatoKadze
Вы думали Длюбойс Прокод?
Нет!
Денис Антипин станет гостем завтрашнего дневного подкаста Авторитет мысли 🍿
Поговорим про комиков лохов, плохую и хорошую импровизацию и про многое другое
Свои вопросы можете оставлять в комментах, годные зададим в эфире вместе с нашими 😎
2 515
зашел посмотреть свой рейтинг в такси и там 4.83
охуевшие, я всегда здороваюсь, пристегиваюсь, желаю хорошего дня/вечера и прочее
вот так и начинается арка злодея… насру в следующий раз прям на ебло водителя
2 515
я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы
я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы
я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы
я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы
я стану известным комиком и у меня будут всегда полные залы
2 515
это уже сегодня, напоминаю
какие планы вообще у вас на сегодня? (помимо посещения данного угара)
2 515
вот на таких ребят ходите и спина болеть не будет!
завтра с Валерой будем баловаться, приходите
2 515
сегодня узнал, что клубника это орех.
теперь мой любимый орех это клубника, а любимая ягода это огурец.
2 515
как сделать так, чтобы у меня работал тик ток, у меня iPhone, помогите, желательно с подробностями (мне 34, простите)
2 515
мечтаю выровнять свои маниакальные фазы и депрессивные. смешанная мне не нравится, полумеры какие-то. главное просто делать и не пропадать, а пропадать я умею. да и давать всему определения - бесит, а живем и надо все фиксировать, все снимать, все показывать, будто иначе не живем.
живем ведь, надо вот любить себя и уважать, за моменты слабости и за силу, которая всегда с нами, но мы ее обесцениваем мыслями бесконечными.
пишу это и уже думаю стирать, как и миллион постов до этого. но этот оставлю, как знак или напоминание, что мы живем, несмотря ни на что.
у тебя все получится, а там дальше видно будет!
вдруг тебе сейчас нужны именно эти слова, а если не эти - иди спать просто, время уже обязывает
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
