uk
Feedback
ПОЖАРНАЯ БРИГАДА

ПОЖАРНАЯ БРИГАДА

Відкрити в Telegram

КАНАЛ АРТИСТА FUTURE FIRE

Показати більше
3 011
Підписники
+124 години
+57 днів
+3730 день
Архів дописів
Короче, тут тоже давайте обсуждать хайп-темы: История про «попытку отменить» Мэга - это уже сюр какой-то. Забавно, что аудитория раскололась на две части. И, порой, я оч сильно удивляюсь комментариям первой половины: обиженных и бешеных людей, которые желают смерти человеку , и закидывают ему проклятья. Хотя изначально вопрос стоял о манере речи и неудачной шутки. И ВСЕ А парочка недохайпленных девочек решили это ретранслировать через призму своей однополярной оценки, чем вызывало дикий бунт «девочек - солидарочек». И весь сегодняшний холивар - это уже про нравственные и социальные установки в современном обществе. Прикол, да? Если пропустили темку, го сюда

Дарим MacBook Neo 💻 Москва и Санкт-Петербург, в каждом из городов один из вас заберет себе по новенькому маку. Условия розыгрыша: 1. Подписка на инст* + репост рилса в сторис с отметкой нашего аккаунта 2. Подписка на наш ТГК 3. Приобрести билет на ивент Все условия должны быть выполнены до 20:00 дня ивента. Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:15, среди тех, кто приобрел билеты онлайн. 🫂 УДАЧИ! Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13 * — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими

+4
Возвращаюсь в рабочий режим после Минска Ловите несколько видосов с прошедшей тусы Остались два заключительных города в туре: 18 апреля: Санкт-Петербург | BLANK 25 апреля: Москва | ГРАФИТ Билеты

Вчера было мясо Видосы закину чуть позже. А пока кайфую с BTS
Вчера было мясо Видосы закину чуть позже. А пока кайфую с BTS

Опа, добрый вечер
Опа, добрый вечер

Местные пацаны сводили на выставку
Местные пацаны сводили на выставку

Представляете, открываю инстаграм и телеграм без впн Я в Минске. Сегодня BLAASH Делаем разъёб
Представляете, открываю инстаграм и телеграм без впн Я в Минске. Сегодня BLAASH Делаем разъёб

Такс, две новости: 1. забрал обложку на плейлист «Русская Электроника: открытия» (уже вторая, видимо, первый раз не получилос
Такс, две новости: 1. забрал обложку на плейлист «Русская Электроника: открытия» (уже вторая, видимо, первый раз не получилось открыть) 2. Трек попал в плейлист «на пульсе: РЭП» Ждите от меня теперь репчик про лося Спасибо за поддержку Вы у меня самые горячие

РКН еще не успел заблокировать этот трек ANNIHILATION Трек, который всегда вызывает ревайнд и уже проверен на многих танцпола
РКН еще не успел заблокировать этот трек ANNIHILATION Трек, который всегда вызывает ревайнд и уже проверен на многих танцполах страны, сегодня вышел и точно порадует ваши плейлисты. Написал я его ещё полгода назад и всё это время ждал подходящего момента, чтобы дропнуть с максимальным результатом. Судя по той поддержке, которую трек получил от российских и зарубежных продюсеров, ожидание того стоило. Всем спасибо за саппорт! Хороших вам выходных. А я тем временем собираюсь в Минск. СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ

Я очень старался быть бандитом в этом видосе

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СТОЛИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ! Цитируя классика: здесь паспорта подрывают вверх, здесь по%€й всем кто ты есть! МИНСК ПИТЕР МОСКВА! Масштабные шоу, ждем очень сильно, а вы? Минск | 11.04 | АSTRO (билеты на входе) Санкт-Петербург | 18.04 | BLANK Москва | 25.04 | Графит 🎟️ Билеты - braat.ru

ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ (Уже поступило 64 заявки) Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию треков от Службы Безопасности Дабстепа Кидай нам свой трек и становись на охрану русского дабстепа Условия: - законченный трек (не демо, не кусок, не огрызок) - дабстеп и все его производные - отсутствие запрещенных элементов - прием заявок до 19 апреля Отправляй завязку по форме «ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ» Все заявки мы будем оценивать в прямом эфире 22 апреля 🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰

Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию от СБД Если ты музыкант и пишешь дабстеп - тебе обязательно к нам!

Дарим AirPods Max 🎧 Минск, у нас для вас подарок! Условия розыгрыша: 1. Подписка на инст* + репост рилса с отметкой аккаунта 2. Подписка на наш ТГК 3. Приобрести билет на ивент 11 апреля (покупка осуществляется на входе) Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:30. Условия розыгрыша проверяются на входе. ❤️ Всем удачи! Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13 * — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими

+6
Пермь и Екб прошли очень круто! Был рад видеть всех на танцполе Следующая остановка - Минск 11.04 Билеты только на входе

Відеоповідомлення00:06

Repost from Sight by Sight
ДЕНЬ Х⚡️🤪 SBS X BLAASH уже собираются в единого рейвотрона, чтобы устроить сильнейший кипиш. 🏠Адрес: Пермь, ул. Уральская,
ДЕНЬ Х⚡️🤪 SBS X BLAASH уже собираются в единого рейвотрона, чтобы устроить сильнейший кипиш. 🏠Адрес: Пермь, ул. Уральская, 85 (Radius) ⏰Время: 23:00 - 06:00 🎫Купить билет: sbsrussia.ru (на входе будет дороже)

Аннигиляторная пушка - реально! 10 апреля выходит трек, который реально сумел навести шуму. Про то, как залетел рилс с этим треком, я уже делился. Теперь делюсь ссылкой на пресейв. Нужно нажать на нее и выбрать удобную для вас площадку. Затем трек появится сразу у вас в день выхода. ЗАБРАТЬ АННИГИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ

Ахуеть тебя Скриллекс в сториз выложил

Для тех, кто шутит таким образом на первое апреля приготовили отдельные котлы в аду А ЯЖ ПОБЕЖАЛ СМОТРЕТЬ