3 011
Підписники
+124 години
+57 днів
+3730 день
Архів дописів
3 012
Короче, тут тоже давайте обсуждать хайп-темы:
История про «попытку отменить» Мэга - это уже сюр какой-то.
Забавно, что аудитория раскололась на две части. И, порой, я оч сильно удивляюсь комментариям первой половины: обиженных и бешеных людей, которые желают смерти человеку , и закидывают ему проклятья.
Хотя изначально вопрос стоял о манере речи и неудачной шутки. И ВСЕ
А парочка недохайпленных девочек решили это ретранслировать через призму своей однополярной оценки, чем вызывало дикий бунт «девочек - солидарочек». И весь сегодняшний холивар - это уже про нравственные и социальные установки в современном обществе.
Прикол, да?
Если пропустили темку, го сюда
3 012
Repost from BLAASH 5 ЛЕТ СУПЕРМЕТАЛЛ 22.08
Дарим MacBook Neo 💻
Москва и Санкт-Петербург, в каждом из городов один из вас заберет себе по новенькому маку.
Условия розыгрыша:
1. Подписка на инст* + репост рилса в сторис с отметкой нашего аккаунта
2. Подписка на наш ТГК
3. Приобрести билет на ивент
Все условия должны быть выполнены до 20:00 дня ивента.
Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:15, среди тех, кто приобрел билеты онлайн.
🫂 УДАЧИ!
Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13
* — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими
3 012
Возвращаюсь в рабочий режим после Минска
Ловите несколько видосов с прошедшей тусы
Остались два заключительных города в туре:
18 апреля: Санкт-Петербург | BLANK
25 апреля: Москва | ГРАФИТ
Билеты
3 012
Представляете, открываю инстаграм и телеграм без впн
Я в Минске.
Сегодня BLAASH
Делаем разъёб
3 012
Такс, две новости:
1. забрал обложку на плейлист «Русская Электроника: открытия» (уже вторая, видимо, первый раз не получилось открыть)
2. Трек попал в плейлист «на пульсе: РЭП»
Ждите от меня теперь репчик про лося
Спасибо за поддержку
Вы у меня самые горячие
3 012
РКН еще не успел заблокировать этот трек
ANNIHILATION
Трек, который всегда вызывает ревайнд и уже проверен на многих танцполах страны, сегодня вышел и точно порадует ваши плейлисты.
Написал я его ещё полгода назад и всё это время ждал подходящего момента, чтобы дропнуть с максимальным результатом.
Судя по той поддержке, которую трек получил от российских и зарубежных продюсеров, ожидание того стоило.
Всем спасибо за саппорт! Хороших вам выходных.
А я тем временем собираюсь в Минск.
СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ
3 012
Repost from СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ДАБСТЕПА
ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ
(Уже поступило 64 заявки)
Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию треков от Службы Безопасности Дабстепа
Кидай нам свой трек и становись на охрану русского дабстепа
Условия:
- законченный трек (не демо, не кусок, не огрызок)
- дабстеп и все его производные
- отсутствие запрещенных элементов
- прием заявок до 19 апреля
Отправляй завязку по форме «ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ»
Все заявки мы будем оценивать в прямом эфире 22 апреля
🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰
3 012
Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию от СБД
Если ты музыкант и пишешь дабстеп - тебе обязательно к нам!
3 012
Repost from BLAASH 5 ЛЕТ СУПЕРМЕТАЛЛ 22.08
Дарим AirPods Max 🎧
Минск, у нас для вас подарок!
Условия розыгрыша:
1. Подписка на инст* + репост рилса с отметкой аккаунта
2. Подписка на наш ТГК
3. Приобрести билет на ивент 11 апреля (покупка осуществляется на входе)
Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:30. Условия розыгрыша проверяются на входе.
❤️ Всем удачи!
Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13
* — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими
3 012
Пермь и Екб прошли очень круто!
Был рад видеть всех на танцполе
Следующая остановка - Минск 11.04
Билеты только на входе
3 012
Repost from Sight by Sight
ДЕНЬ Х⚡️🤪
SBS X BLAASH уже собираются в единого рейвотрона, чтобы устроить сильнейший кипиш.
🏠Адрес: Пермь, ул. Уральская, 85 (Radius)
⏰Время: 23:00 - 06:00
🎫Купить билет: sbsrussia.ru (на входе будет дороже)
3 012
Аннигиляторная пушка - реально!
10 апреля выходит трек, который реально сумел навести шуму. Про то, как залетел рилс с этим треком, я уже делился.
Теперь делюсь ссылкой на пресейв. Нужно нажать на нее и выбрать удобную для вас площадку.
Затем трек появится сразу у вас в день выхода.
ЗАБРАТЬ АННИГИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ
3 012
Для тех, кто шутит таким образом на первое апреля приготовили отдельные котлы в аду
А ЯЖ ПОБЕЖАЛ СМОТРЕТЬ
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
