3 011
Подписчики
-324 часа
+67 дней
+3630 день
Архив постов
3 011
Бригада!
Всем спасибо за ваш саппорт и фидбек. Считаю, что у меня аудитория самая горячая и сексуальная.
Если вы хотите поддержать меня и мою музыку, то
приглашаю по этой ссылке
Все донаты я собираю на запись новых студийных сетов и оборудование
Работаем дальше!
3 011
Repost from N/a
SOUNDR выходит в полноценный релиз
За последнее время мы тихо прошли большой этап:
протестировали платформу, собрали фидбек, закрыли баги и доработали ключевые фичи, влияющие на продакшн.
🔽Теперь это не просто веб-инструмент 🔽
У SOUNDR есть полноценное приложение для macOS и Windows
Drag&Drop, быстрый доступ, загрузка паков, регулируемый размер окна.
[Загрузить приложение]
Изначально проект создан не как «ещё одна библиотека», а как необходимый инструмент, который:
• ускоряет продакшн
• упрощает доступ к новым звукам и оптимизирует лишние действия
• помогает в поиске идей и расширения творческих приемов
SOUNDR стал стабильнее и быстрее в реальной работе.
—————————————
Присоединяйся к нам.
SOUNDR - это удобно!
3 011
Открылся удобный ресурс для музыкантов, продов и битмейкеров
уже сам опробовал, кайф
3 011
Короче, тут тоже давайте обсуждать хайп-темы:
История про «попытку отменить» Мэга - это уже сюр какой-то.
Забавно, что аудитория раскололась на две части. И, порой, я оч сильно удивляюсь комментариям первой половины: обиженных и бешеных людей, которые желают смерти человеку , и закидывают ему проклятья.
Хотя изначально вопрос стоял о манере речи и неудачной шутки. И ВСЕ
А парочка недохайпленных девочек решили это ретранслировать через призму своей однополярной оценки, чем вызывало дикий бунт «девочек - солидарочек». И весь сегодняшний холивар - это уже про нравственные и социальные установки в современном обществе.
Прикол, да?
Если пропустили темку, го сюда
3 011
Repost from BLAASH 5 ЛЕТ СУПЕРМЕТАЛЛ 22.08
Дарим MacBook Neo 💻
Москва и Санкт-Петербург, в каждом из городов один из вас заберет себе по новенькому маку.
Условия розыгрыша:
1. Подписка на инст* + репост рилса в сторис с отметкой нашего аккаунта
2. Подписка на наш ТГК
3. Приобрести билет на ивент
Все условия должны быть выполнены до 20:00 дня ивента.
Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:15, среди тех, кто приобрел билеты онлайн.
🫂 УДАЧИ!
Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13
* — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими
3 011
Возвращаюсь в рабочий режим после Минска
Ловите несколько видосов с прошедшей тусы
Остались два заключительных города в туре:
18 апреля: Санкт-Петербург | BLANK
25 апреля: Москва | ГРАФИТ
Билеты
3 011
Представляете, открываю инстаграм и телеграм без впн
Я в Минске.
Сегодня BLAASH
Делаем разъёб
3 011
Такс, две новости:
1. забрал обложку на плейлист «Русская Электроника: открытия» (уже вторая, видимо, первый раз не получилось открыть)
2. Трек попал в плейлист «на пульсе: РЭП»
Ждите от меня теперь репчик про лося
Спасибо за поддержку
Вы у меня самые горячие
3 011
РКН еще не успел заблокировать этот трек
ANNIHILATION
Трек, который всегда вызывает ревайнд и уже проверен на многих танцполах страны, сегодня вышел и точно порадует ваши плейлисты.
Написал я его ещё полгода назад и всё это время ждал подходящего момента, чтобы дропнуть с максимальным результатом.
Судя по той поддержке, которую трек получил от российских и зарубежных продюсеров, ожидание того стоило.
Всем спасибо за саппорт! Хороших вам выходных.
А я тем временем собираюсь в Минск.
СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ
3 011
Repost from СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ДАБСТЕПА
ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ
(Уже поступило 64 заявки)
Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию треков от Службы Безопасности Дабстепа
Кидай нам свой трек и становись на охрану русского дабстепа
Условия:
- законченный трек (не демо, не кусок, не огрызок)
- дабстеп и все его производные
- отсутствие запрещенных элементов
- прием заявок до 19 апреля
Отправляй завязку по форме «ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ»
Все заявки мы будем оценивать в прямом эфире 22 апреля
🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰
3 011
Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию от СБД
Если ты музыкант и пишешь дабстеп - тебе обязательно к нам!
3 011
Repost from BLAASH 5 ЛЕТ СУПЕРМЕТАЛЛ 22.08
Дарим AirPods Max 🎧
Минск, у нас для вас подарок!
Условия розыгрыша:
1. Подписка на инст* + репост рилса с отметкой аккаунта
2. Подписка на наш ТГК
3. Приобрести билет на ивент 11 апреля (покупка осуществляется на входе)
Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:30. Условия розыгрыша проверяются на входе.
❤️ Всем удачи!
Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13
* — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими
3 011
Пермь и Екб прошли очень круто!
Был рад видеть всех на танцполе
Следующая остановка - Минск 11.04
Билеты только на входе
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
