ru
Feedback
ПОЖАРНАЯ БРИГАДА

ПОЖАРНАЯ БРИГАДА

Открыть в Telegram

КАНАЛ АРТИСТА FUTURE FIRE

Больше
3 011
Подписчики
-324 часа
+67 дней
+3630 день
Архив постов
НОВАЯ МУЗЫКА Трек SURGE в компиляции BRAAT там лось рыгает , а потом дабстеп

Пацан коллаб хочет или что?
+1
Пацан коллаб хочет или что?

Бригада! Всем спасибо за ваш саппорт и фидбек. Считаю, что у меня аудитория самая горячая и сексуальная. Если вы хотите подде
Бригада! Всем спасибо за ваш саппорт и фидбек. Считаю, что у меня аудитория самая горячая и сексуальная. Если вы хотите поддержать меня и мою музыку, то приглашаю по этой ссылке Все донаты я собираю на запись новых студийных сетов и оборудование Работаем дальше!

Repost from N/a
SOUNDR выходит в полноценный релиз За последнее время мы тихо прошли большой этап: протестировали платформу, собрали фидбек,
SOUNDR выходит в полноценный релиз За последнее время мы тихо прошли большой этап: протестировали платформу, собрали фидбек, закрыли баги и доработали ключевые фичи, влияющие на продакшн. 🔽Теперь это не просто веб-инструмент 🔽 У SOUNDR есть полноценное приложение для macOS и Windows Drag&Drop, быстрый доступ, загрузка паков, регулируемый размер окна. [Загрузить приложение] Изначально проект создан не как «ещё одна библиотека», а как необходимый инструмент, который: • ускоряет продакшн • упрощает доступ к новым звукам и оптимизирует лишние действия • помогает в поиске идей и расширения творческих приемов SOUNDR стал стабильнее и быстрее в реальной работе. ————————————— Присоединяйся к нам. SOUNDR - это удобно!

Открылся удобный ресурс для музыкантов, продов и битмейкеров уже сам опробовал, кайф

Короче, тут тоже давайте обсуждать хайп-темы: История про «попытку отменить» Мэга - это уже сюр какой-то. Забавно, что аудитория раскололась на две части. И, порой, я оч сильно удивляюсь комментариям первой половины: обиженных и бешеных людей, которые желают смерти человеку , и закидывают ему проклятья. Хотя изначально вопрос стоял о манере речи и неудачной шутки. И ВСЕ А парочка недохайпленных девочек решили это ретранслировать через призму своей однополярной оценки, чем вызывало дикий бунт «девочек - солидарочек». И весь сегодняшний холивар - это уже про нравственные и социальные установки в современном обществе. Прикол, да? Если пропустили темку, го сюда

Дарим MacBook Neo 💻 Москва и Санкт-Петербург, в каждом из городов один из вас заберет себе по новенькому маку. Условия розыгрыша: 1. Подписка на инст* + репост рилса в сторис с отметкой нашего аккаунта 2. Подписка на наш ТГК 3. Приобрести билет на ивент Все условия должны быть выполнены до 20:00 дня ивента. Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:15, среди тех, кто приобрел билеты онлайн. 🫂 УДАЧИ! Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13 * — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими

+4
Возвращаюсь в рабочий режим после Минска Ловите несколько видосов с прошедшей тусы Остались два заключительных города в туре: 18 апреля: Санкт-Петербург | BLANK 25 апреля: Москва | ГРАФИТ Билеты

Вчера было мясо Видосы закину чуть позже. А пока кайфую с BTS
Вчера было мясо Видосы закину чуть позже. А пока кайфую с BTS

Опа, добрый вечер
Опа, добрый вечер

Местные пацаны сводили на выставку
Местные пацаны сводили на выставку

Представляете, открываю инстаграм и телеграм без впн Я в Минске. Сегодня BLAASH Делаем разъёб
Представляете, открываю инстаграм и телеграм без впн Я в Минске. Сегодня BLAASH Делаем разъёб

Такс, две новости: 1. забрал обложку на плейлист «Русская Электроника: открытия» (уже вторая, видимо, первый раз не получилос
Такс, две новости: 1. забрал обложку на плейлист «Русская Электроника: открытия» (уже вторая, видимо, первый раз не получилось открыть) 2. Трек попал в плейлист «на пульсе: РЭП» Ждите от меня теперь репчик про лося Спасибо за поддержку Вы у меня самые горячие

РКН еще не успел заблокировать этот трек ANNIHILATION Трек, который всегда вызывает ревайнд и уже проверен на многих танцпола
РКН еще не успел заблокировать этот трек ANNIHILATION Трек, который всегда вызывает ревайнд и уже проверен на многих танцполах страны, сегодня вышел и точно порадует ваши плейлисты. Написал я его ещё полгода назад и всё это время ждал подходящего момента, чтобы дропнуть с максимальным результатом. Судя по той поддержке, которую трек получил от российских и зарубежных продюсеров, ожидание того стоило. Всем спасибо за саппорт! Хороших вам выходных. А я тем временем собираюсь в Минск. СЛУШАТЬ ВЕЗДЕ

Я очень старался быть бандитом в этом видосе

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СТОЛИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ! Цитируя классика: здесь паспорта подрывают вверх, здесь по%€й всем кто ты есть! МИНСК ПИТЕР МОСКВА! Масштабные шоу, ждем очень сильно, а вы? Минск | 11.04 | АSTRO (билеты на входе) Санкт-Петербург | 18.04 | BLANK Москва | 25.04 | Графит 🎟️ Билеты - braat.ru

ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ (Уже поступило 64 заявки) Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию треков от Службы Безопасности Дабстепа Кидай нам свой трек и становись на охрану русского дабстепа Условия: - законченный трек (не демо, не кусок, не огрызок) - дабстеп и все его производные - отсутствие запрещенных элементов - прием заявок до 19 апреля Отправляй завязку по форме «ПРОТОКОЛ ПЕРВЫЙ» Все заявки мы будем оценивать в прямом эфире 22 апреля 🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰

Продолжаем собирать музыку на первую компиляцию от СБД Если ты музыкант и пишешь дабстеп - тебе обязательно к нам!

Дарим AirPods Max 🎧 Минск, у нас для вас подарок! Условия розыгрыша: 1. Подписка на инст* + репост рилса с отметкой аккаунта 2. Подписка на наш ТГК 3. Приобрести билет на ивент 11 апреля (покупка осуществляется на входе) Победитель будет выбран рандомайзером на мероприятии в 03:30. Условия розыгрыша проверяются на входе. ❤️ Всем удачи! Техника по самым выгодным ценам тут 👉 @resale13 * — платформы принадлежат Meta и признаны в РФ экстремистскими

+6
Пермь и Екб прошли очень круто! Был рад видеть всех на танцполе Следующая остановка - Минск 11.04 Билеты только на входе