uk
Feedback
With Sevda

With Sevda

Відкрити в Telegram

Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)

Показати більше
2 557
Підписники
-124 години
-57 днів
+1430 день
Архів дописів
Итак, частый вопрос, который я получаю, это мой уход 1. Мицеллярная вода биодерма, именно голубая, много лет со мной и менять
+7
Итак, частый вопрос, который я получаю, это мой уход 1. Мицеллярная вода биодерма, именно голубая, много лет со мной и менять не собираюсь 2. Базовая умывалка на каждый день, всегда беру мягкие, не агрессивные, сейчас такая 3. Пилинг гель (как скатка) для глубокого очищения раз в 2 недели 4. Тоник с витамином С и ниацинамидом 5. Любимый увлажняющий тонер, мастхев для сухой и чувствительной кожи, чередую его с предыдущим 6. Сыворотка с ниацинамидом и кислотами 7. Увлажняющая сыворотка с центеллой Тоники и сыворотки чередую через день, либо по ощущениям и потребности кожи 8. Крем для лица с центеллой, всегда завершающим этапом после сыворотки Сами средства/бренды у меня обычно меняются, но по составу они схожие В уходе из рабочих составов у меня чаще всего ниацинамид, кислоты, витамин С, центелла

Итак, частый вопрос, который я получаю, это мой уход 1. Мицеллярная вода биодерма, именно голубая, много лет со мной и менять
+7
Итак, частый вопрос, который я получаю, это мой уход 1. Мицеллярная вода биодерма, именно голубая, много лет со мной и менять не собираюсь 2. Базовая умывалка на каждый день, всегда беру мягкие, не агрессивные, сейчас такая 3. Пилинг гель (как скатка) для глубокого очищения раз в 2 недели 4. Тоник с витамином С и ниацинамидом 5. Любимый увлажняющий тонер, мастхев для сухой и чувствительной кожи, чередую его с предыдущим 6. Сыворотка с ниацинамидом и кислотами 7. Увлажняющая сыворотка с центеллой Тоники и сыворотки чередую через день, либо по ощущениям и потребности кожи 8. Крем для лица с центеллой, всегда завершающим этапом после сыворотки Сами средства/бренды у меня обычно меняются, но по составу они схожие В уходе из рабочих составов у меня чаще всего ниацинамид, кислоты, витамин С, центелла

Быть нарциссом - это проснуться в рандомное утро с желанием стать крутой женщиной пилотом или следователем…

Смотрю сейчас курс по науке от Линары Радиковны и Айрата Фанилевича Представлять двоих этих прекрасных людей не буду, вы все сами зайдете и увидите лишь просто выражу мое безграничное восхищение за пример врачевания, построения карьеры, пример того, как может быть, за эту горящую искру, которой они заряжают других, хотя поверьте в медицине много всего, что ежедневно пытается ее погасить Кстати, Линару Радиковну знаю очень давно, ещё со времён эндофеста, ее доклады меня покорили сразу! Во-первых, курс я смотрю в записи (за это отдельное спасибо), так как только сейчас дошли руки Хочу сказать, что это просто золото в мире науки, тут есть необходимая база, которую вы не получите нигде, чтобы вам так по полкам разложили, такого просто нет, поверьте мне Я эту базу получала своими силами, у кого-то из уст, методом своих проб, ошибок и самостоятельного поиска информации об этом всем Но на курсе можно получить и чуть больше базы тоже, поэтому будет полезно абсолютно всем, как новичкам, так и тем, кто уже немного и много шарит в теме Подойдёт 100% для всех, от студента до опытного практикующего врача, для всех, кто хочет большего для себя и своей карьеры Например: -если вы хотите начать писать статьи, развиваться, но не знаете с чего начать -если у вас уже есть статьи, есть какой-то опыт, но вы хотите большего, плюс есть куча лайфхаков как облегчить себе работу, с поиском информации, статистикой, публикацией и тд -если вы поступили в аспирантуру и до этого никогда не знали, что такое наука -и еще много других сценариев и ситуаций Короче, прелесть курса в том, что каждый для себя тут найдёт свою пользу, я вас уверяю А ещё работает чат, куда всегда можно написать свои вопросы🙏

Какой-то рандомный рандом из последнего
+9
Какой-то рандомный рандом из последнего

В январе как-то резко у меня сменился график, освободилось время в будние дни и тд Сейчас надо как-то с пользой перераспределять время, чтобы больше заниматься работой над диссертацией, сдать аккредитацию по узи (я откладываю это ужасное мероприятие, как могу) и вернуть в свою жизнь английский кстати, последний пункт я уже выполнила и через неделю у меня начинаются занятия🤓

этот канал как брошенный ребёнок мамы карьеристки, на которого постоянно нет времени и мама не уделяет достаточного внимания😒

Мне уже стыдно каждый раз возвращаться сюда со словами «да, я снова пропала», but here I am…..

Repost from Askthegyn.live
«Натуральное» и «органическое» - хорошо, когда речь про продукты питания. В препаратах важно придерживаться безопасного подхо
+5
«Натуральное» и «органическое» - хорошо, когда речь про продукты питания. В препаратах важно придерживаться безопасного подхода и назначать беременной те лекарственные средства, которые прошли клинические испытания и подтвердили свою эффективность и безопасность. Беременность - не время для экспериментов.

Первое, что я делаю беременным отменяю все бады, добавки и тд Необходимые вещества при беременности, прописанные в клинических рекомендациях (фолиевая кислота, калия йодид и витамин Д), назначаю только в форме лекарства! Состав БАДов непредсказуем, так как они не проходят клинические исследования и должных проверок, а в беременность уж точно рисковать не стоит ниже отличная подборка «можно/нельзя» от Полины Андреевны👌🏽

Коллеги, с завтрашнего дня встречаемся на юбилейном конгрессе в центре Кулакова, насыщенная программа до пятницы, целых 4 дня кладези знаний и информации! Амбулаторная гинекология, много хирургии, много докладов от иностранных коллег🤝🏽 Must visit! Регистрация👇🏽 https://reproductive-congress.ru/index.php

Делаем эфир?
Anonymous voting

Друзья, у меня есть предложение сделать эфир тут в телеграм канале, где я буду отвечать на ваши вопросы, которые можно будет написать мне заранее и задавать онлайн в эфире соотвественно, плюс думаю поотвечать на то, что накопилось в анонимке Что скажете?

Делаем эфир?
Anonymous voting

Жизнь, в которой у тебя в рандомный понедельник такой обед в 3 часа дня😇 📍Ava
+2
Жизнь, в которой у тебя в рандомный понедельник такой обед в 3 часа дня😇 📍Ava

Жизнь, в которой у тебя в рандомный понедельник такой обед в 3 часа дня💅🏼😇
+2
Жизнь, в которой у тебя в рандомный понедельник такой обед в 3 часа дня💅🏼😇

«Добровольно согласившийся не может жаловаться…»

И когда наши посиделки успели стать такими🫣 *футболка у меня класс, знаю…
+5
И когда наши посиделки успели стать такими🫣 *футболка у меня класс, знаю…

многозадачность когда раздавали первая в очереди стояла

*захожу с одним наушником к пациентке в палату она: ой, вы музыку слушаете? я: нет, учусь, чтобы становиться лучше для вас