With Sevda
رفتن به کانال در Telegram
Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)
نمایش بیشتر2 557
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
2 557
+7
Итак, частый вопрос, который я получаю, это мой уход
1. Мицеллярная вода биодерма, именно голубая, много лет со мной и менять не собираюсь
2. Базовая умывалка на каждый день, всегда беру мягкие, не агрессивные, сейчас такая
3. Пилинг гель (как скатка) для глубокого очищения раз в 2 недели
4. Тоник с витамином С и ниацинамидом
5. Любимый увлажняющий тонер, мастхев для сухой и чувствительной кожи, чередую его с предыдущим
6. Сыворотка с ниацинамидом и кислотами
7. Увлажняющая сыворотка с центеллой
Тоники и сыворотки чередую через день, либо по ощущениям и потребности кожи
8. Крем для лица с центеллой, всегда завершающим этапом после сыворотки
Сами средства/бренды у меня обычно меняются, но по составу они схожие
В уходе из рабочих составов у меня чаще всего ниацинамид, кислоты, витамин С, центелла
2 557
+7
Итак, частый вопрос, который я получаю, это мой уход
1. Мицеллярная вода биодерма, именно голубая, много лет со мной и менять не собираюсь
2. Базовая умывалка на каждый день, всегда беру мягкие, не агрессивные, сейчас такая
3. Пилинг гель (как скатка) для глубокого очищения раз в 2 недели
4. Тоник с витамином С и ниацинамидом
5. Любимый увлажняющий тонер, мастхев для сухой и чувствительной кожи, чередую его с предыдущим
6. Сыворотка с ниацинамидом и кислотами
7. Увлажняющая сыворотка с центеллой
Тоники и сыворотки чередую через день, либо по ощущениям и потребности кожи
8. Крем для лица с центеллой, всегда завершающим этапом после сыворотки
Сами средства/бренды у меня обычно меняются, но по составу они схожие
В уходе из рабочих составов у меня чаще всего ниацинамид, кислоты, витамин С, центелла
2 557
Быть нарциссом - это проснуться в рандомное утро с желанием стать крутой женщиной пилотом или следователем…
2 557
Смотрю сейчас курс по науке от Линары Радиковны и Айрата Фанилевича
Представлять двоих этих прекрасных людей не буду, вы все сами зайдете и увидите
лишь просто выражу мое безграничное восхищение за пример врачевания, построения карьеры, пример того, как может быть, за эту горящую искру, которой они заряжают других, хотя поверьте в медицине много всего, что ежедневно пытается ее погасить
Кстати, Линару Радиковну знаю очень давно, ещё со времён эндофеста, ее доклады меня покорили сразу!
Во-первых, курс я смотрю в записи (за это отдельное спасибо), так как только сейчас дошли руки
Хочу сказать, что это просто золото в мире науки, тут есть необходимая база, которую вы не получите нигде, чтобы вам так по полкам разложили, такого просто нет, поверьте мне
Я эту базу получала своими силами, у кого-то из уст, методом своих проб, ошибок и самостоятельного поиска информации об этом всем
Но на курсе можно получить и чуть больше базы тоже, поэтому будет полезно абсолютно всем, как новичкам, так и тем, кто уже немного и много шарит в теме
Подойдёт 100% для всех, от студента до опытного практикующего врача, для всех, кто хочет большего для себя и своей карьеры
Например:
-если вы хотите начать писать статьи, развиваться, но не знаете с чего начать
-если у вас уже есть статьи, есть какой-то опыт, но вы хотите большего, плюс есть куча лайфхаков как облегчить себе работу, с поиском информации, статистикой, публикацией и тд
-если вы поступили в аспирантуру и до этого никогда не знали, что такое наука
-и еще много других сценариев и ситуаций
Короче, прелесть курса в том, что каждый для себя тут найдёт свою пользу, я вас уверяю
А ещё работает чат, куда всегда можно написать свои вопросы🙏
2 557
В январе как-то резко у меня сменился график, освободилось время в будние дни и тд
Сейчас надо как-то с пользой перераспределять время, чтобы больше заниматься работой над диссертацией, сдать аккредитацию по узи (я откладываю это ужасное мероприятие, как могу) и вернуть в свою жизнь английский
кстати, последний пункт я уже выполнила и через неделю у меня начинаются занятия🤓
2 557
этот канал как брошенный ребёнок мамы карьеристки, на которого постоянно нет времени и мама не уделяет достаточного внимания😒
2 557
Мне уже стыдно каждый раз возвращаться сюда со словами «да, я снова пропала», but here I am…..
2 557
Repost from Askthegyn.live
+5
«Натуральное» и «органическое» - хорошо, когда речь про продукты питания. В препаратах важно придерживаться безопасного подхода и назначать беременной те лекарственные средства, которые прошли клинические испытания и подтвердили свою эффективность и безопасность.
Беременность - не время для экспериментов.
2 557
Первое, что я делаю беременным отменяю все бады, добавки и тд
Необходимые вещества при беременности, прописанные в клинических рекомендациях (фолиевая кислота, калия йодид и витамин Д), назначаю только в форме лекарства!
Состав БАДов непредсказуем, так как они не проходят клинические исследования и должных проверок, а в беременность уж точно рисковать не стоит
ниже отличная подборка «можно/нельзя» от Полины Андреевны👌🏽
2 557
Коллеги, с завтрашнего дня встречаемся на юбилейном конгрессе в центре Кулакова, насыщенная программа до пятницы, целых 4 дня кладези знаний и информации!
Амбулаторная гинекология, много хирургии, много докладов от иностранных коллег🤝🏽
Must visit!
Регистрация👇🏽
https://reproductive-congress.ru/index.php
2 557
Друзья, у меня есть предложение сделать эфир тут в телеграм канале, где я буду отвечать на ваши вопросы, которые можно будет написать мне заранее и задавать онлайн в эфире соотвественно, плюс думаю поотвечать на то, что накопилось в анонимке
Что скажете?
2 557
Repost from тихими шагами уверенно к мечте
многозадачность когда раздавали первая в очереди стояла
2 557
*захожу с одним наушником к пациентке в палату
она: ой, вы музыку слушаете?
я: нет, учусь, чтобы становиться лучше для вас
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
