dr nicole 🪷
Відкрити в Telegram
сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅
Показати більше5 171
Підписники
-224 години
-187 днів
-11430 день
Архів дописів
5 171
в первую очередь я делаю это для своей безопасности
извините что так резко это вкинула
опять же, этот канал был есть и будет! просто немного в другом формате
5 171
я приняла для себя довольно сложное решение, что я готова уйти в закрытый канал
много было ситуаций, которые давали мне понять, что медийность это довольно сложная вещь
этот канал я оставлю, но себя и своей жизни я буду показывать тут минимально, только если в текстовом формате
пока что мы функционируем как обычно, когда и как будет открыт доступ в закрытый канал пока не могу сказать, но я обязательно сообщу заранее
5 171
+3
inggrigorian это моя обсессия
я не могу ей налюбоваться
она меня очень вдохновляет
идеал армянской красоты для меня
5 171
еду на корпоратив отделения
читается что пластический хирург? или надо было с табличкой идти
5 171
+3
так, повторный обзор на этих малышариков от giardino magico
1. кондиционер bouquet di gelsomino
я теперь понимаю, почему он вечно раскуплен в зя. несмотря на специфический для меня запах, он дает очень приятный эффект, волосы глянцевые (в тик ток есть такой термин seaweed hair — когда волосы с кондиционером гладкие и блестящие, как водоросли)
плотный, приятно обволакивает волос и убирает электризацию с волос, на зиму отлично подойдет
2. бессульфатный гель для душа vanilla, patchouli, figue
мне очень нравятся их бессульфатные гели для душа (я даже не знала, что такие бывают). после них кожа приятная и даже как будто увлажненная. аромат мне не очень подошел, но как продукт в целом мне нравится, особенно если добавить в него энзимную пудру
3. парфюм lusso
довольно тяжелый и густой, но и очень стойкий, просто безумно стойкий и шлейфовый. я провела соц опрос дома и половине он не зашел (как я и сказала — лакрица замоченная в валерьянке), а половина сказала, что пахнет храмом и густыми благовониями
не знаю их рецептуру, но хочу попробовать другие ароматы теперь, потому что держаться они, повторюсь намертво
5 171
недавно поняла, что у меня отваливается спина (ординатура делает свое дело) и записалась на массаж в star beauty
распишу по пунктам
1. я люблю массаж с горячими камнями, но (почему-то) его мало кто делает. в стар бьюти делают! причем камни максимально комфортной температуры, достаточно увесистые 😭💔 это был рай
2. меня спросили, какие мои самые больные места, и прицельно проработали их
3. во время массажа лица расслабили массетеры (жевательные мышцы). у меня бруксизм и я регулярно колю в них релатокс, но перед Новым годом не успела и у меня вернулись все симптомы. какое наслаждение я испытала, когда их проработали… ну вам не понять
это прям очень хорошо было, я не раз еще туда вернусь (а еще стар бьюти недалеко от моей ординатуры!!)
5 171
+1
вы вообще видели, что мне подарили в star beauty? 💔 это настоящая газета про меня 😭💔
еще там были маска davines, до которой у меня никак не доходили руки! и скраб от the act
ну просто космически приятно, правда
уже не раз замечаю, какие там все внимательные 😭💔
ну что за сладость
5 171
я верю в силу интернета
умоляю подскажите как это называется мне НАДО
я буквально теперь не смогу жить без этой штуки
5 171
Дарина основатель того самого книжного клуба «Поколение», чьим амбассадором мне выпала честь быть
я искренне верю в ее успех, это по настоящему чудесное место, в которое я влюбилась и так же искренне хочу как можно больше людей познакомить с ним
5 171
пришли с Дариной в мою любимую дачу
в очкредной раз убеждаюсь, что все люди в нашей жизни приходят с какой-то целью
и кстати! не всегда они нужны вам, иногда это вы нужны им для прохождения их пути самопознания и полного раскрытия себя
я не ожидала, что предложением о сотрудничестве от книжного клуба будет скрываться такой чудесный творческий нежный человек
благодарю свой блог в очередной раз за то, что он уже много дет работает как проводник хорошего и прекрасного в мою жизнь 🙏🏻
5 171
почему я так часто говорю тут о благодарности
„скажите Богу, что у вас ничего нет, и он ответит: ничего нет? сейчас я тебе покажу, что значит по настоящему ничего не иметь.
скажите Богу, что у вас есть все для вашего счастья, и он ответит вам: все? подожди, это ты еще не видел, что по настоящему значит «все»“
5 171
в это прекрасное воскресеное зимнее утро, вы проснулись у себя дома, в теплой постели, чистой водой умыли лицо и пошли на кухню завтракать, потому что у вас есть еда в холодильнике
вы сами своими ногами дошли туда, вы включили свет, потому что у вас есть электричество
достали свой телефон и зашли бездумно листать рилсы
в мире такое огромное количество людей, у которых нет и половины из того, что я описала
не воспринимайте это как должное
будьте благодарны и в этом умиротворяющем состоянии живите, и вы увидите, как ваш мир будет меняться вокруг вас
5 171
в новый год мы забираем
теплые воспоминания
любимых людей
здоровую самооценку
друзей и семью
красивые фотографии из красивых мест
семейные вечера
цветы
часовые прогулки на свежем воздухе
все те разы, когда от смеха начинал болеть живот и текли слезы
все благодарности
любовь
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
