uk
Feedback
Muuurrchik

Muuurrchik

Відкрити в Telegram

Мурчик с юбуба. Пощу, че понравилось) Предложка - @Gaaavvchik Купить рекламу: https://telega.in/c/muuurrchik Регистрация РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676fe3514e740947bed06eea

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Muuurrchik

Канал Muuurrchik (@muuurrchik) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 49 113 підписників, посідаючи 1 622 місце в категорії Ігри та 12 833 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 49 113 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -701, а за останні 24 години на -24, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 32.65%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.08% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 16 038 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 808 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 834.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як genshin, дотторе, геншин, arknights, endfield.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мурчик с юбуба. Пощу, че понравилось) Предложка - @Gaaavvchik Купить рекламу: https://telega.in/c/muuurrchik Регистрация РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676fe3514e740947bed06eea

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Ігри.

49 113
Підписники
-2424 години
-1177 днів
-70130 день
Архів дописів
Если без рофла, то дизайн прям шик сгенерили. Цвет, плотная ткань, плащ-накидка и гб на перчатке. Вот бы такое в геншин
Если без рофла, то дизайн прям шик сгенерили. Цвет, плотная ткань, плащ-накидка и гб на перчатке. Вот бы такое в геншин

Палка Сандроны.
Палка Сандроны.

А пока что смотрим буквы геймплея Сандроны. Спина есть? Есть. Она Крио? Крио. Какие вопросы? подробнее
+9
А пока что смотрим буквы геймплея Сандроны. Спина есть? Есть. Она Крио? Крио. Какие вопросы? подробнее

Спина Царицы Вареса была обнаружена на оф стриме рестлинга.
Спина Царицы Вареса была обнаружена на оф стриме рестлинга.

Произошла драмма глубококосмических масштабов. Та самая игра, которая почти каждый месяц обскакивает по продажам наши любимые
+1
Произошла драмма глубококосмических масштабов. Та самая игра, которая почти каждый месяц обскакивает по продажам наши любимые шедевры от Хойо столкнулась с бунтом игроков, ну и вроде как по делу. Короче. В Love and Deepspace запланировали нового любовника, который должен был удовлетворить фантазии о брутальным самце-оборотне. Но разрабы промахнулись со стилистикой (европейская в противовес привычной китайской), не прописали нормально историю (более того - застопорили истории уже имеющихся, потратив, получается, время на работу над новым Ауфом), сам чел вредил другим любовникам-персонажам по лору ("Дотторе"), так ещё и своим присутствим он уменьшит шансы на выпадение проверенных временем любимок из гачи. Доведённые до состояния берсеркеров китайские мадамы настрочили под лям комментов под анонсом. Разрабы, как я видел, ответили только "Сорян".

Я так смотрю, новый дизайн Сандроне стал прям очень болезненным для каммунити. Про Юньку ничего плохого не хочу сказать, но ч
Я так смотрю, новый дизайн Сандроне стал прям очень болезненным для каммунити. Про Юньку ничего плохого не хочу сказать, но чё, реально теперь планочка качества шмоток на персике - это длинная юбка?

Лан, чем дольше ждешь, тем вкуснее получается. Не переживайте.
Лан, чем дольше ждешь, тем вкуснее получается. Не переживайте.

Спина Царицы уже на подходе, уже почти дошла

👀 Ты тратишь часы на поиск референсов, но всё равно не можешь нарисовать человека в сложной позе? 😥 Кажется, прогресса нет,
👀 Ты тратишь часы на поиск референсов, но всё равно не можешь нарисовать человека в сложной позе? 😥 Кажется, прогресса нет, и анатомия — это слишком долго и сложно? На самом деле, быстрый результат возможен. Убедись в этом самостоятельно! Курс «Анатомия для художников» — всего 2 месяца, 11 часов практики, и ты уже уверенно строишь фигуру, понимаешь динамику и создаёшь персонажей без постоянной опоры на чужие картинки. 👉🏻 Ты научишься: — собирать и сортировать полезные референсы — строить пропорции из простых форм — передавать вес, жест и движение — работать с линиями, тенями и выразительными приёмами ✍️ Каждую работу проверяет куратор — действующий художник из Gamedev. А за успешно выполненную итоговую работу — «Мастер-класс по pin up стилизации персонажей» в подарок. Скидка -30% только до конца июня. Твой прогресс начинается ЗДЕСЬ

Днюху Сайно в одной соцсетке запостили 4 раза подряд с одного аккаунта.
Днюху Сайно в одной соцсетке запостили 4 раза подряд с одного аккаунта.

Зато никто не пропусти днюху Сайно. Легендарная фигня случилась. 😎 А так теперь ждем 28 или когда там?

Летсплей по детективному скину Шарлотты. подробнее
+4
Летсплей по детективному скину Шарлотты. подробнее

Обстановка
Обстановка

Анонс Снежной Сайно с днюхой 🙂
Анонс Снежной Сайно с днюхой 🙂

Крутим зайку или крутим лисичку? Ну если вдруг
+1
Крутим зайку или крутим лисичку? Ну если вдруг

Завтра ждем анонс снежнявских персонажей. Очень хочется по одному на каждый вид альвов (трое уже есть, если натянуть). Ну лан
Завтра ждем анонс снежнявских персонажей. Очень хочется по одному на каждый вид альвов (трое уже есть, если натянуть). Ну лан, можно лешего как ледовика у Линнеи сделать, тип питомца, я засчитаю тоже. А вот помните раньше мы думали, что в Снежной будут Капитано всякие играбельные, а теперь основная перспектива ток по фурям🤣 Главное чтоб Царица без хвоста была... Хотя

Технологии Тейвата. Ну тут лишний корабль гг, потому что не местный, но показательно, что дркаши дошли до +- норм цивилизации
+8
Технологии Тейвата. Ну тут лишний корабль гг, потому что не местный, но показательно, что дркаши дошли до +- норм цивилизации в масштабах космоса. А все остальное в Тейвата - чисто переработка и переосмысление того, что достигли эти самые рептилоиды (каэнранцы тупо нашли первое ядро культиватора). Дешрет получил знания селестианские, но если вспомнить, что Фанет - вор, то все равно выходим на дракош.

У покемонского Дотторе, напомню, миллиарды разных себя. Но у его основного мужицкого "Я" имя Аморфирион, а у основного женско
+1
У покемонского Дотторе, напомню, миллиарды разных себя. Но у его основного мужицкого "Я" имя Аморфирион, а у основного женского - Аморфиро.

Хитрый план хойо - всех фанатов Дотторе отправить на хрен играть в новый хонкай