es
Feedback
Muuurrchik

Muuurrchik

Ir al canal en Telegram

Мурчик с юбуба. Пощу, че понравилось) Предложка - @Gaaavvchik Купить рекламу: https://telega.in/c/muuurrchik Регистрация РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676fe3514e740947bed06eea

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Muuurrchik

El canal Muuurrchik (@muuurrchik) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 49 113 suscriptores, ocupando la posición 1 622 en la categoría Juegos y el puesto 12 833 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 49 113 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -701, y en las últimas 24 horas de -24, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 32.65%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.08% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 16 038 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 808 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 834.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como genshin, дотторе, геншин, arknights, endfield.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мурчик с юбуба. Пощу, че понравилось) Предложка - @Gaaavvchik Купить рекламу: https://telega.in/c/muuurrchik Регистрация РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676fe3514e740947bed06eea

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

49 113
Suscriptores
-2424 horas
-1177 días
-70130 días
Archivo de publicaciones
Если без рофла, то дизайн прям шик сгенерили. Цвет, плотная ткань, плащ-накидка и гб на перчатке. Вот бы такое в геншин
Если без рофла, то дизайн прям шик сгенерили. Цвет, плотная ткань, плащ-накидка и гб на перчатке. Вот бы такое в геншин

Палка Сандроны.
Палка Сандроны.

А пока что смотрим буквы геймплея Сандроны. Спина есть? Есть. Она Крио? Крио. Какие вопросы? подробнее
+9
А пока что смотрим буквы геймплея Сандроны. Спина есть? Есть. Она Крио? Крио. Какие вопросы? подробнее

Спина Царицы Вареса была обнаружена на оф стриме рестлинга.
Спина Царицы Вареса была обнаружена на оф стриме рестлинга.

Произошла драмма глубококосмических масштабов. Та самая игра, которая почти каждый месяц обскакивает по продажам наши любимые
+1
Произошла драмма глубококосмических масштабов. Та самая игра, которая почти каждый месяц обскакивает по продажам наши любимые шедевры от Хойо столкнулась с бунтом игроков, ну и вроде как по делу. Короче. В Love and Deepspace запланировали нового любовника, который должен был удовлетворить фантазии о брутальным самце-оборотне. Но разрабы промахнулись со стилистикой (европейская в противовес привычной китайской), не прописали нормально историю (более того - застопорили истории уже имеющихся, потратив, получается, время на работу над новым Ауфом), сам чел вредил другим любовникам-персонажам по лору ("Дотторе"), так ещё и своим присутствим он уменьшит шансы на выпадение проверенных временем любимок из гачи. Доведённые до состояния берсеркеров китайские мадамы настрочили под лям комментов под анонсом. Разрабы, как я видел, ответили только "Сорян".

Я так смотрю, новый дизайн Сандроне стал прям очень болезненным для каммунити. Про Юньку ничего плохого не хочу сказать, но ч
Я так смотрю, новый дизайн Сандроне стал прям очень болезненным для каммунити. Про Юньку ничего плохого не хочу сказать, но чё, реально теперь планочка качества шмоток на персике - это длинная юбка?

Лан, чем дольше ждешь, тем вкуснее получается. Не переживайте.
Лан, чем дольше ждешь, тем вкуснее получается. Не переживайте.

Спина Царицы уже на подходе, уже почти дошла

👀 Ты тратишь часы на поиск референсов, но всё равно не можешь нарисовать человека в сложной позе? 😥 Кажется, прогресса нет,
👀 Ты тратишь часы на поиск референсов, но всё равно не можешь нарисовать человека в сложной позе? 😥 Кажется, прогресса нет, и анатомия — это слишком долго и сложно? На самом деле, быстрый результат возможен. Убедись в этом самостоятельно! Курс «Анатомия для художников» — всего 2 месяца, 11 часов практики, и ты уже уверенно строишь фигуру, понимаешь динамику и создаёшь персонажей без постоянной опоры на чужие картинки. 👉🏻 Ты научишься: — собирать и сортировать полезные референсы — строить пропорции из простых форм — передавать вес, жест и движение — работать с линиями, тенями и выразительными приёмами ✍️ Каждую работу проверяет куратор — действующий художник из Gamedev. А за успешно выполненную итоговую работу — «Мастер-класс по pin up стилизации персонажей» в подарок. Скидка -30% только до конца июня. Твой прогресс начинается ЗДЕСЬ

Днюху Сайно в одной соцсетке запостили 4 раза подряд с одного аккаунта.
Днюху Сайно в одной соцсетке запостили 4 раза подряд с одного аккаунта.

Зато никто не пропусти днюху Сайно. Легендарная фигня случилась. 😎 А так теперь ждем 28 или когда там?

Летсплей по детективному скину Шарлотты. подробнее
+4
Летсплей по детективному скину Шарлотты. подробнее

Обстановка
Обстановка

Анонс Снежной Сайно с днюхой 🙂
Анонс Снежной Сайно с днюхой 🙂

Крутим зайку или крутим лисичку? Ну если вдруг
+1
Крутим зайку или крутим лисичку? Ну если вдруг

Завтра ждем анонс снежнявских персонажей. Очень хочется по одному на каждый вид альвов (трое уже есть, если натянуть). Ну лан
Завтра ждем анонс снежнявских персонажей. Очень хочется по одному на каждый вид альвов (трое уже есть, если натянуть). Ну лан, можно лешего как ледовика у Линнеи сделать, тип питомца, я засчитаю тоже. А вот помните раньше мы думали, что в Снежной будут Капитано всякие играбельные, а теперь основная перспектива ток по фурям🤣 Главное чтоб Царица без хвоста была... Хотя

Технологии Тейвата. Ну тут лишний корабль гг, потому что не местный, но показательно, что дркаши дошли до +- норм цивилизации
+8
Технологии Тейвата. Ну тут лишний корабль гг, потому что не местный, но показательно, что дркаши дошли до +- норм цивилизации в масштабах космоса. А все остальное в Тейвата - чисто переработка и переосмысление того, что достигли эти самые рептилоиды (каэнранцы тупо нашли первое ядро культиватора). Дешрет получил знания селестианские, но если вспомнить, что Фанет - вор, то все равно выходим на дракош.

У покемонского Дотторе, напомню, миллиарды разных себя. Но у его основного мужицкого "Я" имя Аморфирион, а у основного женско
+1
У покемонского Дотторе, напомню, миллиарды разных себя. Но у его основного мужицкого "Я" имя Аморфирион, а у основного женского - Аморфиро.

Хитрый план хойо - всех фанатов Дотторе отправить на хрен играть в новый хонкай