uk
Feedback
Обзоры от Gaina

Обзоры от Gaina

Відкрити в Telegram

Прошел 2 полных цикла, пару раз скатывался на дно, но восставал из пепла… Личный блог фул там криптана. Since 2019 Связь с автором @cryptogainsscam Наш чат https://t.me/slezygaina

Показати більше
4 827
Підписники
-524 години
-137 днів
-6730 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+21
в 2 каналах
травень '26
+38
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+20
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+29
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+41
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+58
в 8 каналах
Get PRO
грудень '25
+180
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+50
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+84
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+78
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+78
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+171
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+94
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+132
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+324
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+442
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+218
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+357
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+522
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 397
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+36
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+37
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+44
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+177
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+130
в 7 каналах
Get PRO
травень '24
+41
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+81
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+81
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+212
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+69
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+166
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+87
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+216
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+104
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+143
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+200
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+83
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+151
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+142
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+112
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+73
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+97
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+107
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+135
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+222
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+597
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+93
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+59
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+83
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+109
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+151
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+102
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+169
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+87
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+92
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+242
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+2
15 червня0
14 червня+1
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+5
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+5
Дописи каналу
Ethereal задали дроп ENA тем кто торговал на бирже . Это не дроп от проекта, чисто подгон от тимы ены. Хз как считать, я отбил все что всралось на слипе и по сути получил пару лямов фри поинтов ( пыль а может и не пыль ). За 1.5кк поинтов ехериал дали ены на 400 баксов по текущему курсу . Проверять тут https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1 Наконец что-то отфармлено в плюс 🥲

2
Никогда такого не было и вот опять... Стейбл APYX который инвеструет в стратежи и другие крипто компании упал на 5% в оф рейт
Никогда такого не было и вот опять... Стейбл APYX который инвеструет в стратежи и другие крипто компании упал на 5% в оф рейте обмена))) На пендл пт ушли в цене до 30% фикса🫡 Что не день, новый скам
1 679
3
Если вы думаете что у вас все плохо, то посмотрите на этих двух легенд. Суммарно более 16 миллиардов нереализованных убытков.
Если вы думаете что у вас все плохо, то посмотрите на этих двух легенд. Суммарно более 16 миллиардов нереализованных убытков. Рано унывать🤫🫡
1 133
4
Лендинг - смысл крипты. Не знаю как вы, а я очень часто пользуюсь компаундом и ааве в реальной жизни. Вот лежат у меня Эфиры
Лендинг - смысл крипты. Не знаю как вы, а я очень часто пользуюсь компаундом и ааве в реальной жизни. Вот лежат у меня Эфиры Стейблы, че мне их просто хранить? 2% апу хуйня, выше уже скам один, Так нафига мне трать стейблы на жизнь ( уменьшая их количество ) и упускать пт 10+% доходности, когда можно взять их под залог эфира и жить на эти средства. А выплатами с дефая закрывать долг ( там еще 2% на кефир, так что почти фри займ выходит) Главное следить за курсом и залогом ( с ии это за 2 секунды делается )
1 374
5
Кто лудил мекс и слил на фьючах много денег, есть вариант сделать рефанд 40% слитого без риска . Инфа подробная тут https://teletype.in/@hvrsh/mexcFAQ Писать в лс ему @hvvrsh . Промокод Scam 5% скидка
1 479
6
События будут повторяться всегда? Ровно год назад был запущен мощный фуд на эфир, всех призывали продавать его и говорили что эфир себя изжил и больше никому не нужен. После он за пару недель сделал 100% роста. Сейчас 1в1 ситуация, весь твитер хейтит эфир и Виталика , призывают уходить из экосистемы и продавать его. Один из главных адептов эфира, кто много лет топил за него и публично призвал к поддержке экосистемы - глава банклес выкатил пост что продал все и почему 😁😁😁 https://x.com/TrustlessState/status/2059371247163613489?s=20 Неужели нас снова ждет жаркое лето ?🌞
1 749
7
Как получить фри поинты надо и еще сотни % на вклад? Я уже пару недель держу дельту между Nado и TradeXYZ по сп500. Помимо то+1
Как получить фри поинты надо и еще сотни % на вклад? Я уже пару недель держу дельту между Nado и TradeXYZ по сп500. Помимо того что за ои приходят поинты на надо, из-за большой разнице фандинга выходит получать около 20% апу с плечом х1. На надо фандинг держится в районе -30% а на трейд хуз около -10%. И получается что открыв лонг на надо и шорт на хузе можно крутить апу повышая плечо. Ликвидность пар большая, можно крупно зайти.
1 954
8
Кто не перестал фарить варинешл, поздравляю. Шансы на норм насыпку кратно выросли. Взяли 50кк у драгон и кб. Удивительно что
Кто не перестал фарить варинешл, поздравляю. Шансы на норм насыпку кратно выросли. Взяли 50кк у драгон и кб. Удивительно что фонды бирж вкладывают кучу бабок в перпы... А я уже как месяц держу дельту по эфиру и получаю кучу фри поинтов. По расчетам дроп будет примерно в августе или сентябре. Так что еще можно успеть.
1 773
9
Большинство из вас страдают тем что невозможно отслеживать все свои активы в одном месте. Это набор из: — 2–3 бирж — нескольких кошельков — DeFi-позиций — старых скриншотов — гугл табличек — и вечного ощущения “где вообще мои деньги?” Я делаю Portfolio Bot — крипто terminal для тех, кто хочет видеть весь капитал в одном месте. Что внутри: • CEX + wallets + DeFi в одном интерфейсе • read-only подключение, без private keys • биржи подключаются только на чтение данных • история, алерты и изменения по портфелю • понимание, какие источники свежие, а какие устарели • мас чекер кошельков по дебанку в одной вкладке • один экран вместо 10 вкладок Идея простая: Видеть все свои средства на одном экране и понимать что происходит с каждым источником. Попробовать: https://portfoliobot.app/
1 620
10
Децентрализация и ончейн- фикция . Я захотел взять акции PYPL ( PayPal ) на спаде, на всех сексах мне недоступны традиционные
Децентрализация и ончейн- фикция . Я захотел взять акции PYPL ( PayPal ) на спаде, на всех сексах мне недоступны традиционные финансы, причем причину не называют 😁 Я решил пойти в токенизацию , нашел обертку с хорошей ликвой у Ондо и … 1. Обмен недоступен в куче стран этого токена ( по апи ) 2. При свопе подписываешь кучу соглашений что ты не юса и не делаешь ничего запрещенного 3. Выяснилось что ончейн торги работают как и обычная биржа - на выходных нет торгов И по сути токенизация и ончейн активы ничем не отличаются от обычных версий. Также все блокируют, также все недоступно, даже торгов нет на выходных блять . И вопрос возникает - а в чем тогда смысл ???
2 061
11
1. Если вы участвовали в сейла Gensyn, то можете забрать 10 USDC (типо для теста сети ) 2. Если вы фармили по моим наводкам в
1. Если вы участвовали в сейла Gensyn, то можете забрать 10 USDC (типо для теста сети ) 2. Если вы фармили по моим наводкам в Compound в мантл ( брали займ стейблов под 0/1% и дальше фармили ими 10+% ) , то вам также доступна награда KING за актив в сети, мне пришло на 45$. Все проверять тут https://app.merkl.xyz
0
12
Пора делать ставки ( на перспективу ). RWA и ТОКЕНИЗАЦИЯ, с каждым днем вы все чаще видите эти слова в сми и заявлениях крупн
Пора делать ставки ( на перспективу ). RWA и ТОКЕНИЗАЦИЯ, с каждым днем вы все чаще видите эти слова в сми и заявлениях крупных инвесторов. Мол это будущее индустрии и Капа там будет десятки триллионов. Я сделал мини ставку на токенизацию акций и начал фармить xSTOCKS - это площадка для токенизации акций от коалиции бирж и дефи площадок , имеет прямое партнерство с Насдак . Следующий этап развития крипты может дать хороший профит для нас. Вспомните хайп,езерфи,ейген,оптимизм и т.д . Все первые прокты в своем роде ( новинки\нисшевые ) давали очень большую прибыль. Че делать то? Регаемся тут , затем меняем юсдс на акции тут. И кидаем в лендинг на камино после свопа. Можно открыть хэдж на сп500 по желанию ( на любом перпе) , я холд. Каждый день заходим в дашборд и лутаем поинты в рулетке ( доступно через сутки после вклада ). Проект не новый, на рынке пару месяцев, я недавно решил войти, кто фармит со старта-красавцы.
0
13
Cascade наконец открыл бету ( 2 месяца назад должно было появиться ) Для меня уже ОГРОМНЫЙ РЕД ФЛАГ , что эти петухи так сильно переносят сроки и не соблюдают дедлайны. Проебали все возможности со старту получить кучу юзеров и бабок с комс, но все время переносили запуски… Сливать баксы там ради дропа будет тупо учитывая что мета перпов скорее всего уже завершилась. А вот оставить стейблы в пуле и на полном пассиве получать поинты и возможно APY смарт. По поинтам и срокам никакой инфы не дали. https://cascade.xyz/articles/private-beta
0
14
Рынок Умер. Даже после краха фтх в 22 году было много проектов на отработку - арба,блюр и т.д Тоесть даже на очень плохом рын
Рынок Умер. Даже после краха фтх в 22 году было много проектов на отработку - арба,блюр и т.д Тоесть даже на очень плохом рынке было что поделать и что потом принесло огромный профит. Сейчас же полное дно,из проектов только ебучие перпы ( дни которых кончились ), где будет минимальный профит. Больше фармить нечего. Даже стейблы кроме птшек пендл вложить некуда,тупо шлак. Если вы знали что такое дно рынка - то это точно оно ( не в цновом выражении ). 7% фикс на стейблы и 2% на эфир то чего мы заслуживаем? Актив во всех каналах упал на 60%, подписчиков новых нет, даже с рекламой скам говна перестали в лс писать, скамить некого__)))
0