Обзоры от Gaina
Открыть в Telegram
Прошел 2 полных цикла, пару раз скатывался на дно, но восставал из пепла… Личный блог фул там криптана. Since 2019 Связь с автором @cryptogainsscam Наш чат https://t.me/slezygaina
Больше4 827
Подписчики
-524 часа
-137 дней
-6730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+21
в 2 каналах
май '26
+38
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+20
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+29
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+41
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+58
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+180
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+50
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+84
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+78
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+78
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+171
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+94
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+132
в 8 каналах
Get PRO
апрель '25
+324
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+442
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+218
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+357
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+522
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1 397
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+36
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+37
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+44
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+177
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+130
в 7 каналах
Get PRO
май '24
+41
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+81
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+81
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+212
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+87
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+31
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+69
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+166
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+87
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+216
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+104
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+143
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+200
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+83
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+151
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+142
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+112
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+73
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+97
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+107
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+135
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+222
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+597
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+93
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+59
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+83
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+109
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+151
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+102
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '21
+169
в 0 каналах
Get PRO
август '21
+87
в 0 каналах
Get PRO
июль '21
+92
в 0 каналах
Get PRO
июнь '21
+242
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +5 | |||
| 03 июня | +2 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +5 |
Посты канала
Ethereal задали дроп ENA тем кто торговал на бирже .
Это не дроп от проекта, чисто подгон от тимы ены.
Хз как считать, я отбил все что всралось на слипе и по сути получил пару лямов фри поинтов ( пыль а может и не пыль ).
За 1.5кк поинтов ехериал дали ены на 400 баксов по текущему курсу .
Проверять тут https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1
Наконец что-то отфармлено в плюс 🥲
| 2 | Никогда такого не было и вот опять... Стейбл APYX который инвеструет в стратежи и другие крипто компании упал на 5% в оф рейте обмена))) На пендл пт ушли в цене до 30% фикса🫡 Что не день, новый скам | 1 679 |
| 3 | Если вы думаете что у вас все плохо, то посмотрите на этих двух легенд. Суммарно более 16 миллиардов нереализованных убытков. Рано унывать🤫🫡 | 1 133 |
| 4 | Лендинг - смысл крипты.
Не знаю как вы, а я очень часто пользуюсь компаундом и ааве в реальной жизни.
Вот лежат у меня Эфиры Стейблы, че мне их просто хранить? 2% апу хуйня, выше уже скам один,
Так нафига мне трать стейблы на жизнь ( уменьшая их количество ) и упускать пт 10+% доходности, когда можно взять их под залог эфира и жить на эти средства.
А выплатами с дефая закрывать долг ( там еще 2% на кефир, так что почти фри займ выходит)
Главное следить за курсом и залогом ( с ии это за 2 секунды делается ) | 1 374 |
| 5 | Кто лудил мекс и слил на фьючах много денег, есть вариант сделать рефанд 40% слитого без риска .
Инфа подробная тут https://teletype.in/@hvrsh/mexcFAQ
Писать в лс ему @hvvrsh . Промокод Scam 5% скидка | 1 479 |
| 6 | События будут повторяться всегда?
Ровно год назад был запущен мощный фуд на эфир, всех призывали продавать его и говорили что эфир себя изжил и больше никому не нужен.
После он за пару недель сделал 100% роста.
Сейчас 1в1 ситуация, весь твитер хейтит эфир и Виталика , призывают уходить из экосистемы и продавать его.
Один из главных адептов эфира, кто много лет топил за него и публично призвал к поддержке экосистемы - глава банклес выкатил пост что продал все и почему 😁😁😁
https://x.com/TrustlessState/status/2059371247163613489?s=20
Неужели нас снова ждет жаркое лето ?🌞 | 1 749 |
| 7 | Как получить фри поинты надо и еще сотни % на вклад?
Я уже пару недель держу дельту между Nado и TradeXYZ по сп500.
Помимо того что за ои приходят поинты на надо, из-за большой разнице фандинга выходит получать около 20% апу с плечом х1.
На надо фандинг держится в районе -30% а на трейд хуз около -10%. И получается что открыв лонг на надо и шорт на хузе можно крутить апу повышая плечо.
Ликвидность пар большая, можно крупно зайти. | 1 954 |
| 8 | Кто не перестал фарить варинешл, поздравляю. Шансы на норм насыпку кратно выросли. Взяли 50кк у драгон и кб. Удивительно что фонды бирж вкладывают кучу бабок в перпы... А я уже как месяц держу дельту по эфиру и получаю кучу фри поинтов. По расчетам дроп будет примерно в августе или сентябре. Так что еще можно успеть. | 1 773 |
| 9 | Большинство из вас страдают тем что невозможно отслеживать все свои активы в одном месте.
Это набор из:
— 2–3 бирж
— нескольких кошельков
— DeFi-позиций
— старых скриншотов
— гугл табличек
— и вечного ощущения “где вообще мои деньги?”
Я делаю Portfolio Bot — крипто terminal для тех, кто хочет видеть весь капитал в одном месте.
Что внутри:
• CEX + wallets + DeFi в одном интерфейсе
• read-only подключение, без private keys
• биржи подключаются только на чтение данных
• история, алерты и изменения по портфелю
• понимание, какие источники свежие, а какие устарели
• мас чекер кошельков по дебанку в одной вкладке
• один экран вместо 10 вкладок
Идея простая:
Видеть все свои средства на одном экране и понимать что происходит с каждым источником.
Попробовать: https://portfoliobot.app/ | 1 620 |
| 10 | Децентрализация и ончейн- фикция .
Я захотел взять акции PYPL ( PayPal ) на спаде, на всех сексах мне недоступны традиционные финансы, причем причину не называют 😁
Я решил пойти в токенизацию , нашел обертку с хорошей ликвой у Ондо и …
1. Обмен недоступен в куче стран этого токена ( по апи )
2. При свопе подписываешь кучу соглашений что ты не юса и не делаешь ничего запрещенного
3. Выяснилось что ончейн торги работают как и обычная биржа - на выходных нет торгов
И по сути токенизация и ончейн активы ничем не отличаются от обычных версий. Также все блокируют, также все недоступно, даже торгов нет на выходных блять .
И вопрос возникает - а в чем тогда смысл ??? | 2 061 |
| 11 | 1. Если вы участвовали в сейла Gensyn, то можете забрать 10 USDC (типо для теста сети )
2. Если вы фармили по моим наводкам в Compound в мантл ( брали займ стейблов под 0/1% и дальше фармили ими 10+% ) , то вам также доступна награда KING за актив в сети, мне пришло на 45$.
Все проверять тут https://app.merkl.xyz | 0 |
| 12 | Пора делать ставки ( на перспективу ).
RWA и ТОКЕНИЗАЦИЯ, с каждым днем вы все чаще видите эти слова в сми и заявлениях крупных инвесторов.
Мол это будущее индустрии и Капа там будет десятки триллионов.
Я сделал мини ставку на токенизацию акций и начал фармить xSTOCKS - это площадка для токенизации акций от коалиции бирж и дефи площадок , имеет прямое партнерство с Насдак .
Следующий этап развития крипты может дать хороший профит для нас.
Вспомните хайп,езерфи,ейген,оптимизм и т.д . Все первые прокты в своем роде ( новинки\нисшевые ) давали очень большую прибыль.
Че делать то?
Регаемся тут , затем меняем юсдс на акции тут. И кидаем в лендинг на камино после свопа.
Можно открыть хэдж на сп500 по желанию ( на любом перпе) , я холд.
Каждый день заходим в дашборд и лутаем поинты в рулетке ( доступно через сутки после вклада ).
Проект не новый, на рынке пару месяцев, я недавно решил войти, кто фармит со старта-красавцы. | 0 |
| 13 | Cascade наконец открыл бету ( 2 месяца назад должно было появиться )
Для меня уже ОГРОМНЫЙ РЕД ФЛАГ , что эти петухи так сильно переносят сроки и не соблюдают дедлайны.
Проебали все возможности со старту получить кучу юзеров и бабок с комс, но все время переносили запуски…
Сливать баксы там ради дропа будет тупо учитывая что мета перпов скорее всего уже завершилась.
А вот оставить стейблы в пуле и на полном пассиве получать поинты и возможно APY смарт.
По поинтам и срокам никакой инфы не дали.
https://cascade.xyz/articles/private-beta | 0 |
| 14 | Рынок Умер.
Даже после краха фтх в 22 году было много проектов на отработку - арба,блюр и т.д
Тоесть даже на очень плохом рынке было что поделать и что потом принесло огромный профит.
Сейчас же полное дно,из проектов только ебучие перпы ( дни которых кончились ), где будет минимальный профит. Больше фармить нечего.
Даже стейблы кроме птшек пендл вложить некуда,тупо шлак.
Если вы знали что такое дно рынка - то это точно оно ( не в цновом выражении ).
7% фикс на стейблы и 2% на эфир то чего мы заслуживаем?
Актив во всех каналах упал на 60%, подписчиков новых нет, даже с рекламой скам говна перестали в лс писать, скамить некого__))) | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
