SLAVAGONKA
Відкрити в Telegram
▫️ Опубликованное здесь, это мои сны и плод твоего воображения ▫️ ChatGPT #ChatGPT #юмор #комедия
Показати більше4 492
Підписники
-124 години
-97 днів
-330 день
Архів дописів
4 492
Чай наливай по жиже...
— Что это вы все пишите? Считаете?
— Пишем разные бумаги, считаем разные цифры..
Доброго утра ☕
4 492
⚠️ А теперь, кто-нибудь мне скажет, что не в канистрах и не в спекулянтах дело?
Новость:
Грузовик в Тракторозаводском районе Волгограда загорелся из-за перевозки бензина
24 июня в Волгограде на пересечении ул. Дзержинского и Шурухина в Тракторозаводском районе сгорел грузовик.
Причина – перевозка бензина в неспециализированной таре.
В жару пары бензина скапливались в кузове, а искра вызвала возгорание.
В связи с текущей ситуацией напоминаем, что перевозка бензина в неподходящих канистрах может быть опасной❗️
Ну что, ПОНЕСЛАСЬ!!!
Напоминаю, есть высокий риск возгорания автомобилей на парковках (паникёры хранят канистры с бензином в авто), а так же квартир (паникёры хранят набранные непосильным трудом бензином канистры на балконах).
За дефицит топлива и сильнейший скачок цен на топливо, а значит и на все продукты и услуги - «благодарим» спекулянтов и паникёров!
4 492
Дорогие россияне начали круглосуточно стоять в очередях на АЗС. В Орле, Уфе, а также в городах Урала и Сибири сотни водителей занимают очередь уже в 3–4 часа утра. При этом автомобилистов не останавливают ни цена в 100₽ за литр, ни введённые лимиты на отпуск топлива.
Очень странно, топлива «достаточно», а они стоят.
Круглосуточно.
4 492
+2
Если бы такой деятель был один… но нет, их очень и очень много
Если что, это местный.
Отсюда и дифсит топлива
4 492
Мошенники в МАХ начали массово выдавать себя за сотрудников бухгалтерии — юзеров вовсю скамят по новой схеме.
Аферисты обещают повышение зарплаты, чтобы завоевать доверие, а после пытаются получить доступ к личным данным или деньгам.
Предупреди всех, пусть не ведутся.
Хотя, на маХ они же повелись… как и на намордники, вакцинацию, куар-коды вместо имени и фамилии, на гречку/туалетную бумагу и, бензин…
4 492
😱 Нашлась причина!
ЭкспЭрДы не зря получают зарплату!
Россияне не рожают из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков
80% контента показывает семью через конфликт и проблемы, высказался Вадим Шумков. По этой причине молодые люди не создают семьи и отказываются от детей. При этом выплатами не исправить демографию, надо убрать негативное воздействие на сознание, считает губернатор.
4 492
Из этих ваших, пока ещё доступных интернетов:
Мракобесие эпохи: как невежество управляет миром и что с этим делатьВы только посмотрите на него, да что он себе позволяет, кем он себя возомнил! Не иначе - иноагент! Тьфу на него тыщу тыщ раз и ещё один раз тьфу (на всякий случай). Трижды анафема ему, в конце концов!
4 492
Когдa ты сформируешь привычку
искать положительное в каждом
обстоятельстве, твоя жизнь будeт
двигаться к более высоким
сферам. Это один из величайшиx
законов Природы.
Робин Шарма
Доброго утра ☕
4 492
И, кстати, заправщик (он всю эту историю с канистрами прекрасно видит и никак не реагирует), сказал мне следующее:
- а чо такова, подумаешь, двадцать литров лишних в канистру зальёт человек?
*дословно
4 492
+1
⛽️Петербуржцы отвозят свои авто на диагностику после заправки на городских АЗС, — СМИ.
По словам водителей, качество топлива заметно ухудшилось.
4 492
По голове яблоком
Аpple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK, сообщает компания. Помимо них, из AppStore удалены Mail ru, Одноклассники, Дзен, Знакомства, Музыка, Мессенджер, Почта, Видео и Skillbox.
Это событие традиционно породило удивление–гнев-принятие и наконец правильные духоскрепные комментарии о суверенном интернете в стиле «а мы же предупреждали!»
Наши поздравление – у РКН появился партнер в «запретительные шашки». Не будет так скучно, да и бюджетов теперь в разы добавят для борьбы не только с «голосом врага», но и нарушителями прав и свобод человека, а главное – дорогого россиянина, которому сначала отрубили, потом замедлили, а теперь отключили то, что осталось.
Вот она теперь какая – конкуренция!
4 492
Никакого скачка цен на топливо не наблюдается, считает министр финансов РФ Антон Силуанов.
Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно, — заявил Антон Силуанов.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
