es
Feedback
SLAVAGONKA

SLAVAGONKA

Ir al canal en Telegram

▫️ Опубликованное здесь, это мои сны и плод твоего воображения ▫️ ChatGPT #ChatGPT #юмор #комедия

Mostrar más
4 492
Suscriptores
-124 horas
-97 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Чай наливай по жиже... — Что это вы все пишите? Считаете? — Пишем разные бумаги, считаем разные цифры.. Доброго утра ☕

Mensaje de video01:00

⚠️ А теперь, кто-нибудь мне скажет, что не в канистрах и не в спекулянтах дело? Новость: Грузовик в Тракторозаводском районе
⚠️ А теперь, кто-нибудь мне скажет, что не в канистрах и не в спекулянтах дело? Новость: Грузовик в Тракторозаводском районе Волгограда загорелся из-за перевозки бензина 24 июня в Волгограде на пересечении ул. Дзержинского и Шурухина в Тракторозаводском районе сгорел грузовик. Причина – перевозка бензина в неспециализированной таре. В жару пары бензина скапливались в кузове, а искра вызвала возгорание. В связи с текущей ситуацией напоминаем, что перевозка бензина в неподходящих канистрах может быть опасной❗️ Ну что, ПОНЕСЛАСЬ!!! Напоминаю, есть высокий риск возгорания автомобилей на парковках (паникёры хранят канистры с бензином в авто), а так же квартир (паникёры хранят набранные непосильным трудом бензином канистры на балконах). За дефицит топлива и сильнейший скачок цен на топливо, а значит и на все продукты и услуги - «благодарим» спекулянтов и паникёров!

Дорогие россияне начали круглосуточно стоять в очередях на АЗС. В Орле, Уфе, а также в городах Урала и Сибири сотни водителей занимают очередь уже в 3–4 часа утра. При этом автомобилистов не останавливают ни цена в 100₽ за литр, ни введённые лимиты на отпуск топлива. Очень странно, топлива «достаточно», а они стоят. Круглосуточно.

По ситуации

Если бы такой деятель был один… но нет, их очень и очень много Если что, это местный. Отсюда и дифсит топлива
+2
Если бы такой деятель был один… но нет, их очень и очень много Если что, это местный. Отсюда и дифсит топлива

Мошенники в МАХ начали массово выдавать себя за сотрудников бухгалтерии — юзеров вовсю скамят по новой схеме. Аферисты обещаю
Мошенники в МАХ начали массово выдавать себя за сотрудников бухгалтерии — юзеров вовсю скамят по новой схеме. Аферисты обещают повышение зарплаты, чтобы завоевать доверие, а после пытаются получить доступ к личным данным или деньгам. Предупреди всех, пусть не ведутся. Хотя, на маХ они же повелись… как и на намордники, вакцинацию, куар-коды вместо имени и фамилии, на гречку/туалетную бумагу и, бензин…

😱 Нашлась причина! ЭкспЭрДы не зря получают зарплату! Россияне не рожают из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков 80% контента показывает семью через конфликт и проблемы, высказался Вадим Шумков. По этой причине молодые люди не создают семьи и отказываются от детей. При этом выплатами не исправить демографию, надо убрать негативное воздействие на сознание, считает губернатор.

Из этих ваших, пока ещё доступных интернетов:
Мракобесие эпохи: как невежество управляет миром и что с этим делать
Вы только посмотрите на него, да что он себе позволяет, кем он себя возомнил! Не иначе - иноагент! Тьфу на него тыщу тыщ раз и ещё один раз тьфу (на всякий случай). Трижды анафема ему, в конце концов!

Когдa ты сформируешь привычку искать положительное в каждом обстоятельстве, твоя жизнь будeт двигаться к более высоким сферам. Это один из величайшиx законов Природы. Робин Шарма Доброго утра ☕

И, кстати, заправщик (он всю эту историю с канистрами прекрасно видит и никак не реагирует), сказал мне следующее: - а чо такова, подумаешь, двадцать литров лишних в канистру зальёт человек? *дословно

⛽️Петербуржцы отвозят свои авто на диагностику после заправки на городских АЗС, — СМИ. По словам водителей, качество топлива
+1
⛽️Петербуржцы отвозят свои авто на диагностику после заправки на городских АЗС, — СМИ. По словам водителей, качество топлива заметно ухудшилось.

Ой! Они б еще бабушку Конституцию РФ вспомнили!
Ой! Они б еще бабушку Конституцию РФ вспомнили!

По голове яблоком Аpple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK, сообщает компания. Помимо них, из A
По голове яблоком Аpple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK, сообщает компания. Помимо них, из AppStore удалены Mail ru, Одноклассники, Дзен, Знакомства, Музыка, Мессенджер, Почта, Видео и Skillbox. Это событие традиционно породило удивление–гнев-принятие и наконец правильные духоскрепные комментарии о суверенном интернете в стиле «а мы же предупреждали!» Наши поздравление – у РКН появился партнер в «запретительные шашки». Не будет так скучно, да и бюджетов теперь в разы добавят для борьбы не только с «голосом врага», но и нарушителями прав и свобод человека, а главное – дорогого россиянина, которому сначала отрубили, потом замедлили, а теперь отключили то, что осталось. Вот она теперь какая – конкуренция!

Никакого скачка цен на топливо не наблюдается, считает министр финансов РФ Антон Силуанов.
Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно, — заявил Антон Силуанов.

SLAVAGONKA - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @slavagonka