uk
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Відкрити в Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Показати більше
2 058
Підписники
Немає даних24 години
+57 днів
+4830 день
Архів дописів
Куда идём ESP по новой логике прикручивать?
Anonymous voting

Надо со смещением поработать, шарики уменьшить, сделать лимит дистанции 🤔 И я уже хз что еще добавить, радар пробывал, но там гемор, не то что бы не сделать, сделал, но его настраивать перебирая матрицу заебешься Можно двигать в другие игры мб

Как вам такое? 🤔
Anonymous voting

Немного получил почти все объекты 🤔
Немного получил почти все объекты 🤔

=-= некоторые спрашивают, почему нету обзорооов, а как их снимать, если софта не виднооо Позже подумаю, покапаюсь и мб смогу записывать софт

Щас еще радар запихаем =)

Как вам будущая обнова визуала ESP, под ArenaBreakout и Delta Force?)
Anonymous voting

Зачет?
Anonymous voting

Не обращайте внимание, что нету фона, так бывает 😂
Не обращайте внимание, что нету фона, так бывает 😂

Тестим визуал Уже есть кастом, цвет палитра на любую подфункцию ESP и возможность включить/выключить элементы. * тесты на нев
Тестим визуал Уже есть кастом, цвет палитра на любую подфункцию ESP и возможность включить/выключить элементы. * тесты на невидимой враге

Последний пункт с эхом чисто 🤔😂

Оцените мой труд голосованием, 😔
Anonymous voting

Плюсы, научился работать с матрицей и WorldToScreen, esp стал проще в реализации, т.к знаю как ее найти в любой игре =/ Минусы, заебался без перерывов с ночи этим занимаюсь..

И так, я заебался знатно, матрица это просто пиздец, потратил дохуя времени, реализовал WorldToScreen правильный и да, заебал
+6
И так, я заебался знатно, матрица это просто пиздец, потратил дохуя времени, реализовал WorldToScreen правильный и да, заебался знатно Щас буду вносить фиксы разного характера, круг сделав правильно что бы на дисте увеличивался, добавлять бокс, настройки и т.д Если шо это esp щас на невидимого врага

Кароче, решил глубоко разобраться, оказывается я случайно достал без оффсетов по памяти часть ScreenToWorld 🤔, не осознав это и использовав под формулы для вычисления градуса, направления камеры в мире, но оказывается я нашёл не просто хрень, а золотую хрень Ладно посмотрим щас.

Немного юмора про формулы =)
Немного юмора про формулы =)

Мммм, запара
Мммм, запара

Fix отображения показателей
Fix отображения показателей

Пока воссоздавал это ESP, точнее правил много моментов, научился воркать с многими проблемами, которые появляются при создание ESP, ТЕПЕРЬ ТО УЖ МЫ ДОЕДЕМ ЕГО ДО ИДЕАЛА! И ПЕРЕНЕСЁМ В ДРУГИЕ ИГРЫ ЭЫХЦХЫХ