uk
Feedback
Первый вкусовой

Первый вкусовой

Відкрити в Telegram

Твой личный кальянный дегустатор. Обзоры новых табаков и вкусов. Новинки, новости, советы, общение. По вопросам сотрудничества: @grisha_inmar.

Показати більше
4 992
Підписники
-224 години
-167 днів
-3730 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 0 каналах
травень '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+76
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+1 147
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+163
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+648
в 3 каналах
Get PRO
лютий '25
+878
в 6 каналах
Get PRO
січень '25
+401
в 7 каналах
Get PRO
грудень '24
+125
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+611
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '24
+482
в 11 каналах
Get PRO
вересень '24
+305
в 9 каналах
Get PRO
серпень '24
+404
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+315
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+221
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+308
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+181
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+329
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+46
в 5 каналах
Get PRO
грудень '23
+363
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+231
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '23
+64
в 6 каналах
Get PRO
вересень '23
+664
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+324
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+599
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+1 503
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+274
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+517
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+224
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+439
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+671
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+672
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+277
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+741
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+544
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+109
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+54
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+857
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+84
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+2 444
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня+2
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+2
03 червня+3
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Repost from OVEN
⚡️ УГОЛЬ OVEN В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ Внимание, у нас отличные новости. Теперь в Беларуси есть официальный дистрибьютор угля OV
⚡️ УГОЛЬ OVEN В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ Внимание, у нас отличные новости. Теперь в Беларуси есть официальный дистрибьютор угля OVEN. OVEN - это честный и чистый уголь, который одинаково хорош и для заведений, и для домашнего использования: ✅ Удобный формат 500 грамм (36 кубиков) - легко хранить, легко загружать в печь. ✅ Уникальная картонная коробка с закрывающейся крышкой для домашнего использования. ✅ Полностью сгораемая упаковка для заведений, с ней уголь не требует распаковки - просто положите брикет в печь. ✅ Честный размер и ровный жар. ✅ Чистый продукт, произведенный на фабрике ТОП-2 Индонезии, без запаха и с минимальным количеством пепла. Попробуйте новый на рынке Беларуси продукт - свяжитесь с дистрибьютором прямо сейчас: armahookah.by.

2
А я вернулся в Курган между делом Дома - хорошо 🥰
172
3
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #ягоды #фрукты ВВОДНАЯ Опять тут какая-то мятность, да зачем вы ее напихали во все шоты? ЧЕМ ПАХНЕТ? Опять полнейший сумбур оттенков из-за мятного привкуса, который сбивает с толку. Но вроде как землянику я сумел найти и вишневые ноты, а вот с ананасом трудности. Подозреваю, что он спрятался за ягодками и не найти. Слепой фокус вообще никакой конкретики не дал. Но, честно, друзья, все 5 шотов пахнут, как один и тот же вкус. КАК КУРИТСЯ? На вкус это кисловато, в середине где-то вылазит сочная сластинка, а в остальном это кисло. И свежо еще, мятность, как и в предыдущих шотах присутствует. И она скорее не к месту. Во вкусе - лютая мешанина, так что явно компонентов вы не ощутите. Что-то меня огорчил дроп, если честно. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Не зашел. МИКСЫ Вообще хз. Я просто не понимаю, что это такое и с чем его нужно есть. Для меня это огромное разочарование.
264
4
ДРОП JOY - ВКРАТЦЕ #joy #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Йогурт с киви не сказать, что прямо супер-оригинальный, но исполнение нео
ДРОП JOY - ВКРАТЦЕ #joy #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Йогурт с киви не сказать, что прямо супер-оригинальный, но исполнение необычное, хотя и непривычное при этом. ЧТО ПО ВКУСАМ? ГРАНАТ МАЛИНА - терпкость, кислость, оттеночная сластинка, сочность - все для удачного аромата в одном флаконе, плюс шикарно сбалансировано и интересно работает. Лайк. ЙОГУРТ С КИВИ - сладкий и нежный йогрут без характерной кислой молочности, плюс оттенки киви на фоне - кисловатые и слегка терпко-кожурковые. Звучит ок, но на деле странно и непривычно, слишком десертно, слишком нежно. Не лайк. ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ Гранат малина - пушка, йогурт исключительно на любителя. ОЦЕНКА ДРОПА 5 из 10
285
5
ДВА НОВЫХ ВКУСА ОТ BLACK BURN + ШЕСТОЙ ДРОП HIT #new Похоже, ребята из Burn решили наверняка не проспать июнь и бахнули сразу+2
ДВА НОВЫХ ВКУСА ОТ BLACK BURN + ШЕСТОЙ ДРОП HIT #new Похоже, ребята из Burn решили наверняка не проспать июнь и бахнули сразу пак новинок. BLACKBURN - ORIGINAL POPCORN - свежий, только что приготовленный попкорн. Я человек простой - вижу поп-корн, забиваю, пробую. Интересует. BLACKBURN - BERRY HALLS - яркий аромат сладких ягодных конфет. Знаем такой вкус от MH, работал с ним уже лет 6 назад. Интересно, что получилось у BB.... И по линейке готовых миксов от HIT: - 36 BLACKBURN HIT Мохито, лайм, арбуз. - 37 BLACKBURN HIT Киви, клюква, лимон. - 38 BLACKBURN HIT Энергетик, виноград, лайм. - 39 BLACKBURN HIT Клубника, лимон, базилик. - 40 BLACKBURN HIT Грейпфрут, помело, мёд. Как будто лютая попсятина, ничего особо интригующего даже... ЖДЕТЕ? ❤️ - жду попкорн 🔥 - жду ягодные леденцы 👍 - жду Хит 🤔 - никому не верю, ничего не жду
326
6
ТАБАК JOY - ЙОГУРТ С КИВИ Сладкий с легкой кислинкой и терпкостью микс из киви и йогурта #joy #средний #миксы #фрукты #десерт
ТАБАК JOY - ЙОГУРТ С КИВИ Сладкий с легкой кислинкой и терпкостью микс из киви и йогурта #joy #средний #миксы #фрукты #десерты ВВОДНАЯ Странная история, своеобразная. ЧЕМ ПАХНЕТ? На аромат это сладковато с легкой кислинкой. Йогуртовость слишком кремово-десертная, от киви только какой-то зародыш. В целом, это сладко-сливочно с легкой невнятной фруктовостью на фоне. Слепой фокус ничего не понял. Да и мои ожидания пошли лесом, потому что это не пойми что вообще. КАК КУРИТСЯ? Курение расставляет точки над "И" в слове "киви". Букет получается таким: сливочная и нежная сладость + травянисто-кисленький киви на фоне с намеком на косточку. Именно йогуртовой кислинки нет, а жаль, без нее йогурт, конечно, не йогурт. Вкус, откровенно говоря, на любителя - непривычное исполнение, хотя в целом это неплохо. Была бы вместо киви условная клубника или малина было бы намного эффектнее и понятнее. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Не зашел. МИКСЫ Вот как раз ягод - клубники или малины тут и не хватает. За смелость - хвалю. За непонятность - не хвалю.
337
7
НОВИНКА ОТ MUSTHAVE - КЛУБНИКА, ЛИМОН И АРБУЗ #new И летний классический микс от MH - в студию! С февраля от них ничего не бы
НОВИНКА ОТ MUSTHAVE - КЛУБНИКА, ЛИМОН И АРБУЗ #new И летний классический микс от MH - в студию! С февраля от них ничего не было. Но, у них что ни аромат, то в яблочко. Так что я в предвкушении. КЛУБНИКА, АРБУЗ И ЛИМОН - спелая клубника и сочный арбуз с освежающей кислинкой лимона. Я хз, конечно, что тут писать. Если в кальянной теме более года, то всего скорее уже собирали подобный микс. Это же классика е-мое. ЖДЕТЕ? ❤️ - да, жду 🕊 - ком си, ком са 🤔 - никому не верю, ничего не жду
354
8
ТАБАК OVERDOSE - ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ Сладко-кислый вкус конфеток скиттлз #overdose #крепкий #ягоды #цитрусы ВВОДНАЯ Очень хоро
ТАБАК OVERDOSE - ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ Сладко-кислый вкус конфеток скиттлз #overdose #крепкий #ягоды #цитрусы ВВОДНАЯ Очень хорошо. ЧЕМ ПАХНЕТ? По аромату нареканий не имею. Сочно, сладко-кисло, достоверно. Скиттлз узнать легко - слепой фокус не сомневался. Ягодность/цитрусовость вперемешку. Круто, что нет химозинки - очень приятный букет, который не режет рецепторы. Ожидания после теста ароматики на высоте. КАК КУРИТСЯ? В чашке вкус тоже отрабатывает прекрасно. Со старта это сочно, вкусно, сладко-кисло, без лишних артефактов. К середине вкус приходит почти в том же состоянии, что и был ранее, только кислинка как будто немного проседает. Однако после середины ослабевает и сладость, так что аромат становится менее ярким и сочным, но все еще насыщенным и годным. Короче, это очень хорошо. Вот прямо хорошо-хорошо. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Фрукты, ягоды, цитрусы, парфюм. Всегда впадаю в ступор по поводу того, какие хештеги ставить на вкусы скиттлз. Это же не десерт в классическом понимании.
407
9
НОВЫЕ ВКУСЫ OVERDOSE #распаковка Летние новиночки от Овера. ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ - кисленький с конфетной сладостью аромат, соч
НОВЫЕ ВКУСЫ OVERDOSE #распаковка Летние новиночки от Овера. ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ - кисленький с конфетной сладостью аромат, сочный, прикольный. Если не прям супер-дупер, то уж точно крайне достойный. Все на месте, все при нем. ФАНТА ОКИНАВА - ядреная уксусная кислинка не дает понять, что там за ней припряталось. Я думаю, что на вкус это будет намного спокойнее, но на запах это лютая кислота. Так что ждем обзора. Он кстати будет уже завтра в нашем телеграм-канале. Видос на Youtube. Про что рассказать в первую очередь? ❤️ - скиттлзтрянка 👍 - фанта-мас
481
10
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #ягоды #цитрусы ВВОДНАЯ Опять тут какая-то мятность, напоминающая драже тик-так. ЧЕМ ПАХНЕТ? Вообще непонятный аромат, в котором ягоды, смешанные с апельсином и травянистой свежестью дают букет каких-то драже а-ля тик-так. Я не пойму, откуда во всем этом дропе явное присутствие мятности в каждом миксе, о котором не заявлено. То ли меня глючит. Но не я же один это ощущаю. Слепой фокус не понял ничего, но нашли свежесть и ягодность без конкретики. Я тоже ничего уже не понимаю с новыми шотами. КАК КУРИТСЯ? На вкус кисловато и мятно с легкой сластиночкой на фоне. Наверное можно сказать, что вишня и апельсин преобладают, черника потеряна тут совсем. От нее только полутона какие-то. Схожесть с драже/конфетками/жвачкой остается, как и свежая травянистая мятность. Но держится аромат хорошо почти до самого конца. В целом, он не плох. Меня смущает позиционирование. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Зашел. МИКСЫ Вообще хз. Чем дальше в шот, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю
449
11
ТАБАК ДОГМА - ИЖЕВИКА Сладковатый с кислинкой и легкой косточкой, но без мыльности аромат ежевики #dogma #средний #ягоды ВВОД
ТАБАК ДОГМА - ИЖЕВИКА Сладковатый с кислинкой и легкой косточкой, но без мыльности аромат ежевики #dogma #средний #ягоды ВВОДНАЯ Ну имба, чо сказать. ЧЕМ ПАХНЕТ? Пахнет не мыльно, ежевично и сочно. Сладенько с кислинкой и оттенком базы, который перекликается с косточковостью натуральной ягоды. Напоминает больше джем/конфитюр из за преобладания сладости. Слепой фокус угадал ежевику, потому что все в рамках профиля. КАК КУРИТСЯ? Курится со старта также, как и пахнет - сладковато с кислинкой и легкой косточковостью. Постепенно косточковость усиливается, превращаясь в легкую травянистость. Сластинка проседает, кислинка остается на том же уровне. Сочность держится до середины, потом спадает. База тоже проявляется после середины. В целом, хороший аромат, не приторный и приятный со своими сильными сторонами. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Я бы делал с ним ежевичные лимонады, есть в нем что-то созвучное к цитрусам, так что лимон, лайм, газировки всякие сюда залетят как тут и было. Класс, внатури класс, зашибись, чотка
428
12
⚡️ Москвичи, как обстановка?
461
13
ТАБАК JOY - ГРАНАТ МАЛИНА Кисловато-терпкий со сластинкой микс из граната и малины #joy #средний #миксы #фрукты #ягоды ВВОДНА
ТАБАК JOY - ГРАНАТ МАЛИНА Кисловато-терпкий со сластинкой микс из граната и малины #joy #средний #миксы #фрукты #ягоды ВВОДНАЯ Весьма недурная тема. ЧЕМ ПАХНЕТ? Пахнет кисло-терпко и преимущественно гранатово, на оттенках явно ощущается малиновый оттенок. Это сочно, неплохо сбалансировано и очень вкусно (как по мне). Слепой фокус легко угадал гранат, из 5 человек 2 отметили и малиновый фон. А это уже заявка на успех. КАК КУРИТСЯ? На вкус это тоже самое, что и на запах - кисловато-терпко и с малиновой сладостью на фоне. Причем, сластинка сочная и крутая вылазит где-то с 10 минуты покура и держится до 30-ой. То есть сначала это кисло-терпко, потом со сластинкой, потом тоже кисло терпко, но куда менее сочно. Очень вкусная история, теперь у меня в сердечке. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Грейпфрут, арбуз, клубника, киви - это уже почти классика все. Хочешь сделать успешный вкус - делай сочное сочетание терпкости, кислости и сладости.
539
14
ИЖЕВИКА ОТ ДОГМА #распаковка Ура! Приехала ароматизированная новинка от одного из моих самых любимых брендов. И это вкус ежев
ИЖЕВИКА ОТ ДОГМА #распаковка Ура! Приехала ароматизированная новинка от одного из моих самых любимых брендов. И это вкус ежевики. Называется Ижевика - в честь Ижевска и со смыслом того, что ароматизатор для этого вкуса уникальный и произведен при участии технолога Догмы Игоря. Вот мои первые впечатления: ИЖЕВИКА - пахнет сладко, с легкой косточковостью и приятным оттенком базы. Не мылит, похоже на джем из ежевики, сочненько, ягодно, прикольно. Мне понравилось. Обзор на новинку - уже завтра в нашем канале. Видос на Youtube.
471
15
ТАБАК ХУЛИГАН - БЛЭК Сладко-кислый с терпкостью микс из ежевики, черники, черного винограда и черной смородины #хулиган #сред
ТАБАК ХУЛИГАН - БЛЭК Сладко-кислый с терпкостью микс из ежевики, черники, черного винограда и черной смородины #хулиган #средний #миксы #ягоды ВВОДНАЯ Неплохо-неплохо. ЧЕМ ПАХНЕТ? Пахнет преимущественно ежевикой, но на фоне ощущается "что-то еще". Трудно сказать. В целом, это кисловато со сластинкой и легкой косточковой терпкостью. Слепой фокус разделился по группам - кому-то показалась ежевика, кому-то темный виноград. Но все правы, получается. КАК КУРИТСЯ? Вкусовой букет таков: кислинка, терпкость и сладость - вот именно в таком порядке по убыванию. По составу микса: ежевика самая явная, на фоне хочется отметить чернику и виноградную косточковость. Смородины черной мы так и не нашли - она затерялась среди других составляющих. В целом, это неплохо. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Зашел. МИКСЫ Как будто тут уже много всего, но я бы добавлял арбуза, маракуйи, энергетика. Это все потому что он черный 😁
443
16
НЕ САМЫЕ НОВЫЕ ВКУСЫ JOY #распаковка Наконец-то я перед командировкой отснялся. Нашел таки время. Уфффь. Так что - не впервые
НЕ САМЫЕ НОВЫЕ ВКУСЫ JOY #распаковка Наконец-то я перед командировкой отснялся. Нашел таки время. Уфффь. Так что - не впервые на ваших экранах. Знакомимся с предыдущим дропом Joy, а также футболочкой и микро-чашей от Alpha Hookah - Leaf. Итак, что имею сказать: ГРАНАТ МАЛИНА - кисло-терпкий аромат граната с малиновой сладостью на фоне. Весьма недурно, хороший баланс оттенков, я такое люблю. Заранее отвешиваю лайк. ЙОГУРТ С КИВИ - максимально странный околодесертный аромат, который отдает больше каким-то кремом, чем йогуртом. Сладкий, нежный, кремовый, в котором даже ноты киви какие-то рафинированные: не кислые, и не терпкие. По запаху и не йогурт, и не киви. Обзор на один из вкусов - уже завтра в нашем телеграм-канале. Видос на Youtube. За какой вкус пояснить в первую очередь? ❤️ - малина с гранатом - звучит поездато 🔥 - йогурт и киви - за что его забрили?
424
17
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 25 КЛУБНИКА ЧЕРНИКА ЛИЧИ Кисловатый со свежестью микс,в котором явно ощущается свежесть мяты #darksi
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 25 КЛУБНИКА ЧЕРНИКА ЛИЧИ Кисловатый со свежестью микс,в котором явно ощущается свежесть мяты #darkside_shot #средний #миксы #ягоды #фрукты ВВОДНАЯ И почему это так похоже на жевательную резинку? ЧЕМ ПАХНЕТ? В запахе опять сумбур. Слепой фокус сказал, что это микс мятной жвачки и бабл гам. Я же скаже, что свежесть действительно есть, но она не заявлена в названии. Легко относительно выкупается черника, а личи - оттенками. А вот самый яркий на пачке компонент - клубника - присутствует постольку постольку. И в целом, это пахнет как-то олдово, не совсем сочно, скорее кисловато-мятно с терпкостью. КАК КУРИТСЯ? На вкус это чернично и с легкими оттенками личи + околомятная свежесть. По букету - олдово и немного шакально, явно не хватает сочности ягодной, кислинка, с ооочень тонкой фоновой сладостью и заметной травянистой свежестью. Схожесть с бабл гам-мята сохраняется. За сладкую жвачку отыгрывает черника, ее подчеркивает личи. Свежесть мяты больше всего не к месту тут - она не заявлена, но присутствует до конца. Не нравится. Переделывайте. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Не зашел. МИКСЫ Кажется, тут арбуз будет к месту или дыня... ...но в целом, последние шоты - это какой-то сумбур вкусовых оттенков.
409
18
Я ОПЯТЬ СНОВА В КОСТРОМЕ #чисто_поболтать Ну шо вы? Я вот на Rell в Костроме. Фотка из поезда чисто немношкапрост, чтоб не ра
Я ОПЯТЬ СНОВА В КОСТРОМЕ #чисто_поболтать Ну шо вы? Я вот на Rell в Костроме. Фотка из поезда чисто немношкапрост, чтоб не расслаблялись особо. Если кто в курсе, шо это за наклейка и для чего она нужна - проясните пожалуйста, го повысим уровень своей образованности всякой маловажной шляпой. А если кто из вас есть в Костроме и готов со мной потусить - пишите в комменты, найдемся. Читаю все ваши сообщения в нашем уютном чатике.
415
19
С праздником, получается 💥 Каждый год 12 июня я думаю одну и ту же мысль. Для кальянной индустрии День России - это действительно знаковый праздник. Потому что именно рашн шиша задает тренды всему остальному миру. Удивительно, как зародившись на востоке, кальян пришел в Россию, претерпел качественные метаморфозы и вернулся в российском варианте обратно на восток, став на порядок более эстетичным и качественным. Став полноценной индустрией, совместившей классику и современность, традиции и новаторство, предложив новый взгляд на дымный досуг. А мы с вами, друзья - часть этой индустрии. Так что с кайфом бейте сегодня чаши за Россию и рашн шиша. А у меня вообще двойной праздник - у Ма День рождения, скоро газ на манты 😄
545
20
#гриша_курит_шишу Что-то на десертном, но не совсем Слоями: Вниз: Хулиган - Коко 30% Средний: Blansh - Мангомания 30% Верхний
#гриша_курит_шишу Что-то на десертном, но не совсем Слоями: Вниз: Хулиган - Коко 30% Средний: Blansh - Мангомания 30% Верхний: Blansh - Вареная кукуруза 40% ➡️ Внимание! Указанная рецептура не является обязательной. Вы можете использовать любые аналогичные вкусы, иных брендов. Бил в отступ на чашке: KONG Lava Bubble. Калауд: китайский алюминий со спиленными пупырками. Уголь: OVEN. 3х25 прогрев 7 минут без колпака.
555