ru
Feedback
Первый вкусовой

Первый вкусовой

Открыть в Telegram

Твой личный кальянный дегустатор. Обзоры новых табаков и вкусов. Новинки, новости, советы, общение. По вопросам сотрудничества: @grisha_inmar.

Больше
4 986
Подписчики
-224 часа
-147 дней
-4130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+12
в 1 каналах
май '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+76
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+1 147
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+163
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+648
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+878
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+401
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+125
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+611
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+482
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+305
в 9 каналах
Get PRO
август '24
+404
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+315
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+221
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+308
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+181
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+329
в 6 каналах
Get PRO
январь '24
+46
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '23
+363
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+231
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '23
+64
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+664
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+324
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+599
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+1 503
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+274
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+517
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+224
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+439
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+671
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+672
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+277
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+741
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+544
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+109
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+54
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+857
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+84
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+2 444
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня0
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня+2
11 июня0
10 июня+1
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+2
03 июня+3
02 июня0
01 июня0
Посты канала
ПАРФЮМНЫЙ ДРОП ТАБАКА TAKE #распаковка "Обожаю" парфюм. Но тут как будто бы даже неплохие по запаху ароматы имеются. Плюс Take предложили сыграть с ними в игру. В посылке были три тестера и нужно было их вслепую распределить по ароматам дропа. Вызов принят. Мои варианты: 1 пробник - Монталь. 2 пробник - Амбровый персик. 3 пробник - Яблоко и Тонка. Было интересно (я не уверен, что угадал ахахах). Подробности - в видосе. И плавно переходим к первым впечатлениям: МОНТАЛЬ - пахнет, как какое-то сливочное мороженое или крем, обильно политые душным парфюмом. Вообще нет, друзья мои, вот вообще не охота даже забивать это. АМБРОВЫЙ ПЕРСИК - куда более приятный аромат, в котором чувствуется преимущественно сладко-кислый персик с кожуркой и немного чего-то парфюмного на оттенках. Интересно. ЯБЛОКО И ТОНКА - самый имбовый по аромату вкус, чувствуется яблочко с кожуркой и немного парфюмности на оттенках, сочно и вкусно. Обзор на один из вкусов - уже завтра в нашем телеграм-канале. Видос на Youtube. С какого аромата стартуем? ❤️ - Монталь 🔥 - Амбровый персиГ 👍 - Тонкое яблоко

2
ТАБАК TAKE - ЯБЛОКО И ТОНКО Интересный сладковатый с сочной терпкостью и парфюмом аромат #take #легкий #парфюм #фрукты ВВОДНА
ТАБАК TAKE - ЯБЛОКО И ТОНКО Интересный сладковатый с сочной терпкостью и парфюмом аромат #take #легкий #парфюм #фрукты ВВОДНАЯ Ну это прямо что-то невероятно интересное, друзья мои. ЧЕМ ПАХНЕТ? На запах это сладковато-яблочно с оттенком кожурки и парфюмерной нотой на фоне. Плюс кажется что есть какие-то табачные нотки. Чтобы вы понимали, яблоко ощущается здесь очень хорошо, так что слепой фокус его нашел. Но и парфюмность была отмечена. И это реально пахнет приятно и не отвратительно. КАК КУРИТСЯ? На вкус это еще более многогранно и интересно, чем на запах. Приятная яблочность, сладкая, но с кожуркой, как типа яблоки Голден. Парфюмность неприторная, относительно свеженькая, но с какими-то оттенками десертности. Также находит свое продолжение табачный привкус, который также чувствуется и во вкусе, хотя он скорее не привкус, а текстура тут. Все это переплетается очень интересно и играет как гирлянда новыми связками оттенков. Прям бомба. Хотеть еще. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Не готов что-то рекомендовать, еще под впечатлением от соло. Я хз, но это наверное самый неарфюмный парфюм, что я пробовал. Такой, который прямо кайф. Чаша на фото: Glina - Гармошка.
267
3
НЕДАВНИЕ ВКУСЫ ХУЛИГАН - ВКРАТЦЕ #хулиган #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Наверное КОКО выбивается из привычного ряда ароматов -
НЕДАВНИЕ ВКУСЫ ХУЛИГАН - ВКРАТЦЕ #хулиган #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Наверное КОКО выбивается из привычного ряда ароматов - немного годных кокосов с мятой на рынке. ЧТО ПО ВКУСАМ? БЭЛЛА - виноград изабелла, сладко-кислый с легкой медовостью и косточковой терпкостью к концу покура. Хороший. Лайк. КОКО - сочный и сладкий кокос без сливочности и других артефактов, дополненный приятной мятой. Понятно и невероятно вкусно. Лайк. БЛЭК - микс из черных ягод - черники, ежевики, винограда и смородины. Лучше всего ощущается ежевика, можно ощутить черничные и виноградные ноты, а смородину не нашли. Кисло-терпко и со сластинкой. Лайк. БАЛИ - микс из дыни и манго, фруктово-сладкий и водянистый. Дыня кожурковая преобладает, манго на оттенках, его можно было бы побольше. Спорно. ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ? Все вкусы достойны дегустации. ОБЩАЯ ОЦЕНКА ВКУСОВ ДРОПА 9 из 10.
960
4
ПАРФЮМНЫЙ ДРОП ТАБАКА TAKE #распаковка "Обожаю" парфюм. Но тут как будто бы даже неплохие по запаху ароматы имеются. Плюс Tak
ПАРФЮМНЫЙ ДРОП ТАБАКА TAKE #распаковка "Обожаю" парфюм. Но тут как будто бы даже неплохие по запаху ароматы имеются. Плюс Take предложили сыграть с ними в игру. В посылке были три тестера и нужно было их вслепую распределить по ароматам дропа. Вызов принят. Мои варианты: 1 пробник - Монталь. 2 пробник - Амбровый персик. 3 пробник - Яблоко и Тонка. Было интересно (я не уверен, что угадал ахахах). Подробности - в видосе. И плавно переходим к первым впечатлениям: МОНТАЛЬ - пахнет, как какое-то сливочное мороженое или крем, обильно политые душным парфюмом. Вообще нет, друзья мои, вот вообще не охота даже забивать это. АМБРОВЫЙ ПЕРСИК - куда более приятный аромат, в котором чувствуется преимущественно сладко-кислый персик с кожуркой и немного чего-то парфюмного на оттенках. Интересно. ЯБЛОКО И ТОНКА - самый имбовый по аромату вкус, чувствуется яблочко с кожуркой и немного парфюмности на оттенках, сочно и вкусно. Обзор на один из вкусов - уже завтра в нашем телеграм-канале. Видос на Youtube. С какого аромата стартуем? ❤️ - Монталь 🔥 - Амбровый персиГ 👍 - Тонкое яблоко
342
5
ТАБАК ХУЛИГАН - БАЛИ Сладко-водянистый с легкой кожурковостью микс из дыни и манго #хулиган #средний #миксы #фрукты ВВОДНАЯ П
ТАБАК ХУЛИГАН - БАЛИ Сладко-водянистый с легкой кожурковостью микс из дыни и манго #хулиган #средний #миксы #фрукты ВВОДНАЯ Прикольно, но не прям восторг. ЧЕМ ПАХНЕТ? На аромат это сладковато-фруктово, дынно и водянисто. С нотами манго на оттенках. Сочность присутствует. Слепой фокус топил за дыню или "дыню с чем-то". Так что в целом, имеем относительно понятный микс, который по запаху не обманывает. КАК КУРИТСЯ? Не обманывает он и по вкусу - это водянистая с легкой кожуркой дыня. Не прям сладкая, но "скорее сладкая", у которой отчетливо присутствует манговый фон. Мне кажется, что манго тут немного не хватает, причем именно сливочного, чтобы усилить сладость. Но это приемлемо весьма и нет терпкой кожурки манго, которая часто встречается в аромках. Короче, это неплохо, но могло быть и интереснее. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Зашел на раз. МИКСЫ Сюда прямо просится сладкий сочный персик или папайя. Почему-то хочется назвать этот вкус дыней канталупой 😃 Чаша на фото: THOR Batega Killer Glaze.
307
6
ДРОП SHOT BY DARKSIDE - ВКРАТЦЕ #darkside_shot #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Я хз, ребят. По-моему, это все капитальный попс, п
ДРОП SHOT BY DARKSIDE - ВКРАТЦЕ #darkside_shot #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Я хз, ребят. По-моему, это все капитальный попс, причем не слишком качественный. ЧТО ПО ВКУСАМ? 59 ЗЕМЛЯНИКА ПЕРСИК ЧАЙ - кисло-сладко с легкой терпкостью, максимально смазанный. Вместо классического чая в букете какая-то травянистость, земляника преобладает, от персика - кожура. Спорно. 47 ГРЕЙПФРУТ ПЕРСИК МЯТА - тоже максимально смазанный вкус, кислит, сластит, можно различить грейпфрут и персик, мятная свежесть присутствует. Странно и... Спорно. 25 КЛУБНИКА ЧЕРНИКА ЛИЧИ - напоминает более всего черничную жвачку или микс черники с бабл гам. Личи тоже можно найти, а вот клубники нет совсем. Опять все смазано очень. Не лайк. 80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН - что-то в этом вкусе есть от тик-так или каких-то конфет со свежестью - кисловато-мятно с легкой сладостью на фоне. Вишни и апельсина ноты есть, черники почти нет. Плюс мятность непонятно откуда. С натяжкой... Лайк. 93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС - лютая мешанина без каких-либо акцентов, раскрывающаяся кислостью и мятностью. В середине покура есть немного сладости. Заявленных в названии компонентов не найдено, просто сумбур. Не лайк. ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ Чай, грейпфрут с персиком и черника-вишня-апельсин. ОЦЕНКА ДРОПА 5 из 10. *Максимально странный дроп, максимально странные миксы. Не понравилось вообще.
300
7
⚡️ УГОЛЬ OVEN В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ Внимание, у нас отличные новости. Теперь в Беларуси есть официальный дистрибьютор угля OV
⚡️ УГОЛЬ OVEN В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ Внимание, у нас отличные новости. Теперь в Беларуси есть официальный дистрибьютор угля OVEN. OVEN - это честный и чистый уголь, который одинаково хорош и для заведений, и для домашнего использования: ✅ Удобный формат 500 грамм (36 кубиков) - легко хранить, легко загружать в печь. ✅ Уникальная картонная коробка с закрывающейся крышкой для домашнего использования. ✅ Полностью сгораемая упаковка для заведений, с ней уголь не требует распаковки - просто положите брикет в печь. ✅ Честный размер и ровный жар. ✅ Чистый продукт, произведенный на фабрике ТОП-2 Индонезии, без запаха и с минимальным количеством пепла. Попробуйте новый на рынке Беларуси продукт - свяжитесь с дистрибьютором прямо сейчас: armahookah.by.
300
8
А я вернулся в Курган между делом Дома - хорошо 🥰
340
9
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #ягоды #фрукты ВВОДНАЯ Опять тут какая-то мятность, да зачем вы ее напихали во все шоты? ЧЕМ ПАХНЕТ? Опять полнейший сумбур оттенков из-за мятного привкуса, который сбивает с толку. Но вроде как землянику я сумел найти и вишневые ноты, а вот с ананасом трудности. Подозреваю, что он спрятался за ягодками и не найти. Слепой фокус вообще никакой конкретики не дал. Но, честно, друзья, все 5 шотов пахнут, как один и тот же вкус. КАК КУРИТСЯ? На вкус это кисловато, в середине где-то вылазит сочная сластинка, а в остальном это кисло. И свежо еще, мятность, как и в предыдущих шотах присутствует. И она скорее не к месту. Во вкусе - лютая мешанина, так что явно компонентов вы не ощутите. Что-то меня огорчил дроп, если честно. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Не зашел. МИКСЫ Вообще хз. Я просто не понимаю, что это такое и с чем его нужно есть. Для меня это огромное разочарование.
365
10
ДРОП JOY - ВКРАТЦЕ #joy #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Йогурт с киви не сказать, что прямо супер-оригинальный, но исполнение нео
ДРОП JOY - ВКРАТЦЕ #joy #вкратце ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО? Йогурт с киви не сказать, что прямо супер-оригинальный, но исполнение необычное, хотя и непривычное при этом. ЧТО ПО ВКУСАМ? ГРАНАТ МАЛИНА - терпкость, кислость, оттеночная сластинка, сочность - все для удачного аромата в одном флаконе, плюс шикарно сбалансировано и интересно работает. Лайк. ЙОГУРТ С КИВИ - сладкий и нежный йогрут без характерной кислой молочности, плюс оттенки киви на фоне - кисловатые и слегка терпко-кожурковые. Звучит ок, но на деле странно и непривычно, слишком десертно, слишком нежно. Не лайк. ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ Гранат малина - пушка, йогурт исключительно на любителя. ОЦЕНКА ДРОПА 5 из 10
360
11
ДВА НОВЫХ ВКУСА ОТ BLACK BURN + ШЕСТОЙ ДРОП HIT #new Похоже, ребята из Burn решили наверняка не проспать июнь и бахнули сразу+2
ДВА НОВЫХ ВКУСА ОТ BLACK BURN + ШЕСТОЙ ДРОП HIT #new Похоже, ребята из Burn решили наверняка не проспать июнь и бахнули сразу пак новинок. BLACKBURN - ORIGINAL POPCORN - свежий, только что приготовленный попкорн. Я человек простой - вижу поп-корн, забиваю, пробую. Интересует. BLACKBURN - BERRY HALLS - яркий аромат сладких ягодных конфет. Знаем такой вкус от MH, работал с ним уже лет 6 назад. Интересно, что получилось у BB.... И по линейке готовых миксов от HIT: - 36 BLACKBURN HIT Мохито, лайм, арбуз. - 37 BLACKBURN HIT Киви, клюква, лимон. - 38 BLACKBURN HIT Энергетик, виноград, лайм. - 39 BLACKBURN HIT Клубника, лимон, базилик. - 40 BLACKBURN HIT Грейпфрут, помело, мёд. Как будто лютая попсятина, ничего особо интригующего даже... ЖДЕТЕ? ❤️ - жду попкорн 🔥 - жду ягодные леденцы 👍 - жду Хит 🤔 - никому не верю, ничего не жду
415
12
ТАБАК JOY - ЙОГУРТ С КИВИ Сладкий с легкой кислинкой и терпкостью микс из киви и йогурта #joy #средний #миксы #фрукты #десерт
ТАБАК JOY - ЙОГУРТ С КИВИ Сладкий с легкой кислинкой и терпкостью микс из киви и йогурта #joy #средний #миксы #фрукты #десерты ВВОДНАЯ Странная история, своеобразная. ЧЕМ ПАХНЕТ? На аромат это сладковато с легкой кислинкой. Йогуртовость слишком кремово-десертная, от киви только какой-то зародыш. В целом, это сладко-сливочно с легкой невнятной фруктовостью на фоне. Слепой фокус ничего не понял. Да и мои ожидания пошли лесом, потому что это не пойми что вообще. КАК КУРИТСЯ? Курение расставляет точки над "И" в слове "киви". Букет получается таким: сливочная и нежная сладость + травянисто-кисленький киви на фоне с намеком на косточку. Именно йогуртовой кислинки нет, а жаль, без нее йогурт, конечно, не йогурт. Вкус, откровенно говоря, на любителя - непривычное исполнение, хотя в целом это неплохо. Была бы вместо киви условная клубника или малина было бы намного эффектнее и понятнее. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Не зашел. МИКСЫ Вот как раз ягод - клубники или малины тут и не хватает. За смелость - хвалю. За непонятность - не хвалю.
424
13
НОВИНКА ОТ MUSTHAVE - КЛУБНИКА, ЛИМОН И АРБУЗ #new И летний классический микс от MH - в студию! С февраля от них ничего не бы
НОВИНКА ОТ MUSTHAVE - КЛУБНИКА, ЛИМОН И АРБУЗ #new И летний классический микс от MH - в студию! С февраля от них ничего не было. Но, у них что ни аромат, то в яблочко. Так что я в предвкушении. КЛУБНИКА, АРБУЗ И ЛИМОН - спелая клубника и сочный арбуз с освежающей кислинкой лимона. Я хз, конечно, что тут писать. Если в кальянной теме более года, то всего скорее уже собирали подобный микс. Это же классика е-мое. ЖДЕТЕ? ❤️ - да, жду 🕊 - ком си, ком са 🤔 - никому не верю, ничего не жду
445
14
ТАБАК OVERDOSE - ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ Сладко-кислый вкус конфеток скиттлз #overdose #крепкий #ягоды #цитрусы ВВОДНАЯ Очень хоро
ТАБАК OVERDOSE - ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ Сладко-кислый вкус конфеток скиттлз #overdose #крепкий #ягоды #цитрусы ВВОДНАЯ Очень хорошо. ЧЕМ ПАХНЕТ? По аромату нареканий не имею. Сочно, сладко-кисло, достоверно. Скиттлз узнать легко - слепой фокус не сомневался. Ягодность/цитрусовость вперемешку. Круто, что нет химозинки - очень приятный букет, который не режет рецепторы. Ожидания после теста ароматики на высоте. КАК КУРИТСЯ? В чашке вкус тоже отрабатывает прекрасно. Со старта это сочно, вкусно, сладко-кисло, без лишних артефактов. К середине вкус приходит почти в том же состоянии, что и был ранее, только кислинка как будто немного проседает. Однако после середины ослабевает и сладость, так что аромат становится менее ярким и сочным, но все еще насыщенным и годным. Короче, это очень хорошо. Вот прямо хорошо-хорошо. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Фрукты, ягоды, цитрусы, парфюм. Всегда впадаю в ступор по поводу того, какие хештеги ставить на вкусы скиттлз. Это же не десерт в классическом понимании.
466
15
НОВЫЕ ВКУСЫ OVERDOSE #распаковка Летние новиночки от Овера. ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ - кисленький с конфетной сладостью аромат, соч
НОВЫЕ ВКУСЫ OVERDOSE #распаковка Летние новиночки от Овера. ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ - кисленький с конфетной сладостью аромат, сочный, прикольный. Если не прям супер-дупер, то уж точно крайне достойный. Все на месте, все при нем. ФАНТА ОКИНАВА - ядреная уксусная кислинка не дает понять, что там за ней припряталось. Я думаю, что на вкус это будет намного спокойнее, но на запах это лютая кислота. Так что ждем обзора. Он кстати будет уже завтра в нашем телеграм-канале. Видос на Youtube. Про что рассказать в первую очередь? ❤️ - скиттлзтрянка 👍 - фанта-мас
525
16
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #
ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс #darkside_shot #средний #миксы #ягоды #цитрусы ВВОДНАЯ Опять тут какая-то мятность, напоминающая драже тик-так. ЧЕМ ПАХНЕТ? Вообще непонятный аромат, в котором ягоды, смешанные с апельсином и травянистой свежестью дают букет каких-то драже а-ля тик-так. Я не пойму, откуда во всем этом дропе явное присутствие мятности в каждом миксе, о котором не заявлено. То ли меня глючит. Но не я же один это ощущаю. Слепой фокус не понял ничего, но нашли свежесть и ягодность без конкретики. Я тоже ничего уже не понимаю с новыми шотами. КАК КУРИТСЯ? На вкус кисловато и мятно с легкой сластиночкой на фоне. Наверное можно сказать, что вишня и апельсин преобладают, черника потеряна тут совсем. От нее только полутона какие-то. Схожесть с драже/конфетками/жвачкой остается, как и свежая травянистая мятность. Но держится аромат хорошо почти до самого конца. В целом, он не плох. Меня смущает позиционирование. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Зашел. МИКСЫ Вообще хз. Чем дальше в шот, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю
490
17
ТАБАК ДОГМА - ИЖЕВИКА Сладковатый с кислинкой и легкой косточкой, но без мыльности аромат ежевики #dogma #средний #ягоды ВВОД
ТАБАК ДОГМА - ИЖЕВИКА Сладковатый с кислинкой и легкой косточкой, но без мыльности аромат ежевики #dogma #средний #ягоды ВВОДНАЯ Ну имба, чо сказать. ЧЕМ ПАХНЕТ? Пахнет не мыльно, ежевично и сочно. Сладенько с кислинкой и оттенком базы, который перекликается с косточковостью натуральной ягоды. Напоминает больше джем/конфитюр из за преобладания сладости. Слепой фокус угадал ежевику, потому что все в рамках профиля. КАК КУРИТСЯ? Курится со старта также, как и пахнет - сладковато с кислинкой и легкой косточковостью. Постепенно косточковость усиливается, превращаясь в легкую травянистость. Сластинка проседает, кислинка остается на том же уровне. Сочность держится до середины, потом спадает. База тоже проявляется после середины. В целом, хороший аромат, не приторный и приятный со своими сильными сторонами. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Я бы делал с ним ежевичные лимонады, есть в нем что-то созвучное к цитрусам, так что лимон, лайм, газировки всякие сюда залетят как тут и было. Класс, внатури класс, зашибись, чотка
486
18
⚡️ Москвичи, как обстановка?
529
19
ТАБАК JOY - ГРАНАТ МАЛИНА Кисловато-терпкий со сластинкой микс из граната и малины #joy #средний #миксы #фрукты #ягоды ВВОДНА
ТАБАК JOY - ГРАНАТ МАЛИНА Кисловато-терпкий со сластинкой микс из граната и малины #joy #средний #миксы #фрукты #ягоды ВВОДНАЯ Весьма недурная тема. ЧЕМ ПАХНЕТ? Пахнет кисло-терпко и преимущественно гранатово, на оттенках явно ощущается малиновый оттенок. Это сочно, неплохо сбалансировано и очень вкусно (как по мне). Слепой фокус легко угадал гранат, из 5 человек 2 отметили и малиновый фон. А это уже заявка на успех. КАК КУРИТСЯ? На вкус это тоже самое, что и на запах - кисловато-терпко и с малиновой сладостью на фоне. Причем, сластинка сочная и крутая вылазит где-то с 10 минуты покура и держится до 30-ой. То есть сначала это кисло-терпко, потом со сластинкой, потом тоже кисло терпко, но куда менее сочно. Очень вкусная история, теперь у меня в сердечке. ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ? Залетел. МИКСЫ Грейпфрут, арбуз, клубника, киви - это уже почти классика все. Хочешь сделать успешный вкус - делай сочное сочетание терпкости, кислости и сладости.
607
20
ИЖЕВИКА ОТ ДОГМА #распаковка Ура! Приехала ароматизированная новинка от одного из моих самых любимых брендов. И это вкус ежев
ИЖЕВИКА ОТ ДОГМА #распаковка Ура! Приехала ароматизированная новинка от одного из моих самых любимых брендов. И это вкус ежевики. Называется Ижевика - в честь Ижевска и со смыслом того, что ароматизатор для этого вкуса уникальный и произведен при участии технолога Догмы Игоря. Вот мои первые впечатления: ИЖЕВИКА - пахнет сладко, с легкой косточковостью и приятным оттенком базы. Не мылит, похоже на джем из ежевики, сочненько, ягодно, прикольно. Мне понравилось. Обзор на новинку - уже завтра в нашем канале. Видос на Youtube.
495