Первый вкусовой
Открыть в Telegram
Твой личный кальянный дегустатор. Обзоры новых табаков и вкусов. Новинки, новости, советы, общение. По вопросам сотрудничества: @grisha_inmar.
Больше4 986
Подписчики
-224 часа
-147 дней
-4130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+12
в 1 каналах
май '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+76
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+1 147
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+163
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+54
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+648
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+878
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+401
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+125
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+611
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+482
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+305
в 9 каналах
Get PRO
август '24
+404
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+315
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+221
в 6 каналах
Get PRO
май '24
+308
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+181
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+329
в 6 каналах
Get PRO
январь '24
+46
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '23
+363
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+231
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '23
+64
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+664
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+324
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+88
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+36
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+599
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+1 503
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+122
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+274
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+517
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+224
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+439
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+671
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+672
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+277
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+741
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+544
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+109
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+54
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '21
+857
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '21
+84
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '21
+2 444
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +2 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
ПАРФЮМНЫЙ ДРОП ТАБАКА TAKE
#распаковка
"Обожаю" парфюм. Но тут как будто бы даже неплохие по запаху ароматы имеются. Плюс Take предложили сыграть с ними в игру. В посылке были три тестера и нужно было их вслепую распределить по ароматам дропа.
Вызов принят. Мои варианты:
1 пробник - Монталь.
2 пробник - Амбровый персик.
3 пробник - Яблоко и Тонка.
Было интересно (я не уверен, что угадал ахахах). Подробности - в видосе. И плавно переходим к первым впечатлениям:
МОНТАЛЬ - пахнет, как какое-то сливочное мороженое или крем, обильно политые душным парфюмом. Вообще нет, друзья мои, вот вообще не охота даже забивать это.
АМБРОВЫЙ ПЕРСИК - куда более приятный аромат, в котором чувствуется преимущественно сладко-кислый персик с кожуркой и немного чего-то парфюмного на оттенках. Интересно.
ЯБЛОКО И ТОНКА - самый имбовый по аромату вкус, чувствуется яблочко с кожуркой и немного парфюмности на оттенках, сочно и вкусно.
Обзор на один из вкусов - уже завтра в нашем телеграм-канале.
Видос на Youtube.
С какого аромата стартуем?
❤️ - Монталь
🔥 - Амбровый персиГ
👍 - Тонкое яблоко
| 2 | ТАБАК TAKE - ЯБЛОКО И ТОНКО
Интересный сладковатый с сочной терпкостью и парфюмом аромат
#take #легкий #парфюм #фрукты
ВВОДНАЯ
Ну это прямо что-то невероятно интересное, друзья мои.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
На запах это сладковато-яблочно с оттенком кожурки и парфюмерной нотой на фоне. Плюс кажется что есть какие-то табачные нотки. Чтобы вы понимали, яблоко ощущается здесь очень хорошо, так что слепой фокус его нашел. Но и парфюмность была отмечена. И это реально пахнет приятно и не отвратительно.
КАК КУРИТСЯ?
На вкус это еще более многогранно и интересно, чем на запах. Приятная яблочность, сладкая, но с кожуркой, как типа яблоки Голден. Парфюмность неприторная, относительно свеженькая, но с какими-то оттенками десертности. Также находит свое продолжение табачный привкус, который также чувствуется и во вкусе, хотя он скорее не привкус, а текстура тут. Все это переплетается очень интересно и играет как гирлянда новыми связками оттенков. Прям бомба. Хотеть еще.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Залетел.
МИКСЫ
Не готов что-то рекомендовать, еще под впечатлением от соло.
Я хз, но это наверное самый неарфюмный парфюм, что я пробовал. Такой, который прямо кайф.
Чаша на фото: Glina - Гармошка. | 267 |
| 3 | НЕДАВНИЕ ВКУСЫ ХУЛИГАН - ВКРАТЦЕ
#хулиган #вкратце
ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО?
Наверное КОКО выбивается из привычного ряда ароматов - немного годных кокосов с мятой на рынке.
ЧТО ПО ВКУСАМ?
БЭЛЛА - виноград изабелла, сладко-кислый с легкой медовостью и косточковой терпкостью к концу покура. Хороший. Лайк.
КОКО - сочный и сладкий кокос без сливочности и других артефактов, дополненный приятной мятой. Понятно и невероятно вкусно. Лайк.
БЛЭК - микс из черных ягод - черники, ежевики, винограда и смородины. Лучше всего ощущается ежевика, можно ощутить черничные и виноградные ноты, а смородину не нашли. Кисло-терпко и со сластинкой. Лайк.
БАЛИ - микс из дыни и манго, фруктово-сладкий и водянистый. Дыня кожурковая преобладает, манго на оттенках, его можно было бы побольше. Спорно.
ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ?
Все вкусы достойны дегустации.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ВКУСОВ ДРОПА
9 из 10. | 960 |
| 4 | ПАРФЮМНЫЙ ДРОП ТАБАКА TAKE
#распаковка
"Обожаю" парфюм. Но тут как будто бы даже неплохие по запаху ароматы имеются. Плюс Take предложили сыграть с ними в игру. В посылке были три тестера и нужно было их вслепую распределить по ароматам дропа.
Вызов принят. Мои варианты:
1 пробник - Монталь.
2 пробник - Амбровый персик.
3 пробник - Яблоко и Тонка.
Было интересно (я не уверен, что угадал ахахах). Подробности - в видосе. И плавно переходим к первым впечатлениям:
МОНТАЛЬ - пахнет, как какое-то сливочное мороженое или крем, обильно политые душным парфюмом. Вообще нет, друзья мои, вот вообще не охота даже забивать это.
АМБРОВЫЙ ПЕРСИК - куда более приятный аромат, в котором чувствуется преимущественно сладко-кислый персик с кожуркой и немного чего-то парфюмного на оттенках. Интересно.
ЯБЛОКО И ТОНКА - самый имбовый по аромату вкус, чувствуется яблочко с кожуркой и немного парфюмности на оттенках, сочно и вкусно.
Обзор на один из вкусов - уже завтра в нашем телеграм-канале.
Видос на Youtube.
С какого аромата стартуем?
❤️ - Монталь
🔥 - Амбровый персиГ
👍 - Тонкое яблоко | 342 |
| 5 | ТАБАК ХУЛИГАН - БАЛИ
Сладко-водянистый с легкой кожурковостью микс из дыни и манго
#хулиган #средний #миксы #фрукты
ВВОДНАЯ
Прикольно, но не прям восторг.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
На аромат это сладковато-фруктово, дынно и водянисто. С нотами манго на оттенках. Сочность присутствует. Слепой фокус топил за дыню или "дыню с чем-то". Так что в целом, имеем относительно понятный микс, который по запаху не обманывает.
КАК КУРИТСЯ?
Не обманывает он и по вкусу - это водянистая с легкой кожуркой дыня. Не прям сладкая, но "скорее сладкая", у которой отчетливо присутствует манговый фон. Мне кажется, что манго тут немного не хватает, причем именно сливочного, чтобы усилить сладость. Но это приемлемо весьма и нет терпкой кожурки манго, которая часто встречается в аромках. Короче, это неплохо, но могло быть и интереснее.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Зашел на раз.
МИКСЫ
Сюда прямо просится сладкий сочный персик или папайя.
Почему-то хочется назвать этот вкус дыней канталупой 😃
Чаша на фото: THOR Batega Killer Glaze. | 307 |
| 6 | ДРОП SHOT BY DARKSIDE - ВКРАТЦЕ
#darkside_shot #вкратце
ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО?
Я хз, ребят. По-моему, это все капитальный попс, причем не слишком качественный.
ЧТО ПО ВКУСАМ?
59 ЗЕМЛЯНИКА ПЕРСИК ЧАЙ - кисло-сладко с легкой терпкостью, максимально смазанный. Вместо классического чая в букете какая-то травянистость, земляника преобладает, от персика - кожура. Спорно.
47 ГРЕЙПФРУТ ПЕРСИК МЯТА - тоже максимально смазанный вкус, кислит, сластит, можно различить грейпфрут и персик, мятная свежесть присутствует. Странно и... Спорно.
25 КЛУБНИКА ЧЕРНИКА ЛИЧИ - напоминает более всего черничную жвачку или микс черники с бабл гам. Личи тоже можно найти, а вот клубники нет совсем. Опять все смазано очень. Не лайк.
80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН - что-то в этом вкусе есть от тик-так или каких-то конфет со свежестью - кисловато-мятно с легкой сладостью на фоне. Вишни и апельсина ноты есть, черники почти нет. Плюс мятность непонятно откуда. С натяжкой... Лайк.
93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС - лютая мешанина без каких-либо акцентов, раскрывающаяся кислостью и мятностью. В середине покура есть немного сладости. Заявленных в названии компонентов не найдено, просто сумбур. Не лайк.
ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ
Чай, грейпфрут с персиком и черника-вишня-апельсин.
ОЦЕНКА ДРОПА
5 из 10.
*Максимально странный дроп, максимально странные миксы. Не понравилось вообще. | 300 |
| 7 | ⚡️ УГОЛЬ OVEN В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Внимание, у нас отличные новости. Теперь в Беларуси есть официальный дистрибьютор угля OVEN.
OVEN - это честный и чистый уголь, который одинаково хорош и для заведений, и для домашнего использования:
✅ Удобный формат 500 грамм (36 кубиков) - легко хранить, легко загружать в печь.
✅ Уникальная картонная коробка с закрывающейся крышкой для домашнего использования.
✅ Полностью сгораемая упаковка для заведений, с ней уголь не требует распаковки - просто положите брикет в печь.
✅ Честный размер и ровный жар.
✅ Чистый продукт, произведенный на фабрике ТОП-2 Индонезии, без запаха и с минимальным количеством пепла.
Попробуйте новый на рынке Беларуси продукт - свяжитесь с дистрибьютором прямо сейчас: armahookah.by. | 300 |
| 8 | А я вернулся в Курган между делом
Дома - хорошо 🥰 | 340 |
| 9 | ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 93 ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ АНАНАС
Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс
#darkside_shot #средний #миксы #ягоды #фрукты
ВВОДНАЯ
Опять тут какая-то мятность, да зачем вы ее напихали во все шоты?
ЧЕМ ПАХНЕТ?
Опять полнейший сумбур оттенков из-за мятного привкуса, который сбивает с толку. Но вроде как землянику я сумел найти и вишневые ноты, а вот с ананасом трудности. Подозреваю, что он спрятался за ягодками и не найти. Слепой фокус вообще никакой конкретики не дал. Но, честно, друзья, все 5 шотов пахнут, как один и тот же вкус.
КАК КУРИТСЯ?
На вкус это кисловато, в середине где-то вылазит сочная сластинка, а в остальном это кисло. И свежо еще, мятность, как и в предыдущих шотах присутствует. И она скорее не к месту. Во вкусе - лютая мешанина, так что явно компонентов вы не ощутите. Что-то меня огорчил дроп, если честно.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Не зашел.
МИКСЫ
Вообще хз.
Я просто не понимаю, что это такое и с чем его нужно есть. Для меня это огромное разочарование. | 365 |
| 10 | ДРОП JOY - ВКРАТЦЕ
#joy #вкратце
ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО?
Йогурт с киви не сказать, что прямо супер-оригинальный, но исполнение необычное, хотя и непривычное при этом.
ЧТО ПО ВКУСАМ?
ГРАНАТ МАЛИНА - терпкость, кислость, оттеночная сластинка, сочность - все для удачного аромата в одном флаконе, плюс шикарно сбалансировано и интересно работает. Лайк.
ЙОГУРТ С КИВИ - сладкий и нежный йогрут без характерной кислой молочности, плюс оттенки киви на фоне - кисловатые и слегка терпко-кожурковые. Звучит ок, но на деле странно и непривычно, слишком десертно, слишком нежно. Не лайк.
ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ
Гранат малина - пушка, йогурт исключительно на любителя.
ОЦЕНКА ДРОПА
5 из 10 | 360 |
| 11 | ДВА НОВЫХ ВКУСА ОТ BLACK BURN + ШЕСТОЙ ДРОП HIT
#new
Похоже, ребята из Burn решили наверняка не проспать июнь и бахнули сразу пак новинок.
BLACKBURN - ORIGINAL POPCORN - свежий, только что приготовленный попкорн.
Я человек простой - вижу поп-корн, забиваю, пробую. Интересует.
BLACKBURN - BERRY HALLS - яркий аромат сладких ягодных конфет.
Знаем такой вкус от MH, работал с ним уже лет 6 назад. Интересно, что получилось у BB....
И по линейке готовых миксов от HIT:
- 36 BLACKBURN HIT
Мохито, лайм, арбуз.
- 37 BLACKBURN HIT
Киви, клюква, лимон.
- 38 BLACKBURN HIT
Энергетик, виноград, лайм.
- 39 BLACKBURN HIT
Клубника, лимон, базилик.
- 40 BLACKBURN HIT
Грейпфрут, помело, мёд.
Как будто лютая попсятина, ничего особо интригующего даже...
ЖДЕТЕ?
❤️ - жду попкорн
🔥 - жду ягодные леденцы
👍 - жду Хит
🤔 - никому не верю, ничего не жду | 415 |
| 12 | ТАБАК JOY - ЙОГУРТ С КИВИ
Сладкий с легкой кислинкой и терпкостью микс из киви и йогурта
#joy #средний #миксы #фрукты #десерты
ВВОДНАЯ
Странная история, своеобразная.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
На аромат это сладковато с легкой кислинкой. Йогуртовость слишком кремово-десертная, от киви только какой-то зародыш. В целом, это сладко-сливочно с легкой невнятной фруктовостью на фоне. Слепой фокус ничего не понял. Да и мои ожидания пошли лесом, потому что это не пойми что вообще.
КАК КУРИТСЯ?
Курение расставляет точки над "И" в слове "киви". Букет получается таким: сливочная и нежная сладость + травянисто-кисленький киви на фоне с намеком на косточку. Именно йогуртовой кислинки нет, а жаль, без нее йогурт, конечно, не йогурт. Вкус, откровенно говоря, на любителя - непривычное исполнение, хотя в целом это неплохо. Была бы вместо киви условная клубника или малина было бы намного эффектнее и понятнее.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Не зашел.
МИКСЫ
Вот как раз ягод - клубники или малины тут и не хватает.
За смелость - хвалю. За непонятность - не хвалю. | 424 |
| 13 | НОВИНКА ОТ MUSTHAVE - КЛУБНИКА, ЛИМОН И АРБУЗ
#new
И летний классический микс от MH - в студию! С февраля от них ничего не было. Но, у них что ни аромат, то в яблочко. Так что я в предвкушении.
КЛУБНИКА, АРБУЗ И ЛИМОН - спелая клубника и сочный арбуз с освежающей
кислинкой лимона.
Я хз, конечно, что тут писать. Если в кальянной теме более года, то всего скорее уже собирали подобный микс. Это же классика е-мое.
ЖДЕТЕ?
❤️ - да, жду
🕊 - ком си, ком са
🤔 - никому не верю, ничего не жду | 445 |
| 14 | ТАБАК OVERDOSE - ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ
Сладко-кислый вкус конфеток скиттлз
#overdose #крепкий #ягоды #цитрусы
ВВОДНАЯ
Очень хорошо.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
По аромату нареканий не имею. Сочно, сладко-кисло, достоверно. Скиттлз узнать легко - слепой фокус не сомневался. Ягодность/цитрусовость вперемешку. Круто, что нет химозинки - очень приятный букет, который не режет рецепторы. Ожидания после теста ароматики на высоте.
КАК КУРИТСЯ?
В чашке вкус тоже отрабатывает прекрасно. Со старта это сочно, вкусно, сладко-кисло, без лишних артефактов. К середине вкус приходит почти в том же состоянии, что и был ранее, только кислинка как будто немного проседает. Однако после середины ослабевает и сладость, так что аромат становится менее ярким и сочным, но все еще насыщенным и годным. Короче, это очень хорошо. Вот прямо хорошо-хорошо.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Залетел.
МИКСЫ
Фрукты, ягоды, цитрусы, парфюм.
Всегда впадаю в ступор по поводу того, какие хештеги ставить на вкусы скиттлз. Это же не десерт в классическом понимании. | 466 |
| 15 | НОВЫЕ ВКУСЫ OVERDOSE
#распаковка
Летние новиночки от Овера.
ФИОЛЕТОВЫЙ СКИТТЛЗ - кисленький с конфетной сладостью аромат, сочный, прикольный. Если не прям супер-дупер, то уж точно крайне достойный. Все на месте, все при нем.
ФАНТА ОКИНАВА - ядреная уксусная кислинка не дает понять, что там за ней припряталось. Я думаю, что на вкус это будет намного спокойнее, но на запах это лютая кислота. Так что ждем обзора.
Он кстати будет уже завтра в нашем телеграм-канале.
Видос на Youtube.
Про что рассказать в первую очередь?
❤️ - скиттлзтрянка
👍 - фанта-мас | 525 |
| 16 | ТАБАК SHOT BY DARKSIDE - 80 ЧЕРНИКА ВИШНЯ АПЕЛЬСИН
Кисло-свежий с оттеночной сластинкой микс
#darkside_shot #средний #миксы #ягоды #цитрусы
ВВОДНАЯ
Опять тут какая-то мятность, напоминающая драже тик-так.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
Вообще непонятный аромат, в котором ягоды, смешанные с апельсином и травянистой свежестью дают букет каких-то драже а-ля тик-так. Я не пойму, откуда во всем этом дропе явное присутствие мятности в каждом миксе, о котором не заявлено. То ли меня глючит. Но не я же один это ощущаю. Слепой фокус не понял ничего, но нашли свежесть и ягодность без конкретики. Я тоже ничего уже не понимаю с новыми шотами.
КАК КУРИТСЯ?
На вкус кисловато и мятно с легкой сластиночкой на фоне. Наверное можно сказать, что вишня и апельсин преобладают, черника потеряна тут совсем. От нее только полутона какие-то. Схожесть с драже/конфетками/жвачкой остается, как и свежая травянистая мятность. Но держится аромат хорошо почти до самого конца. В целом, он не плох. Меня смущает позиционирование.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Зашел.
МИКСЫ
Вообще хз.
Чем дальше в шот, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю | 490 |
| 17 | ТАБАК ДОГМА - ИЖЕВИКА
Сладковатый с кислинкой и легкой косточкой, но без мыльности аромат ежевики
#dogma #средний #ягоды
ВВОДНАЯ
Ну имба, чо сказать.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
Пахнет не мыльно, ежевично и сочно. Сладенько с кислинкой и оттенком базы, который перекликается с косточковостью натуральной ягоды. Напоминает больше джем/конфитюр из за преобладания сладости. Слепой фокус угадал ежевику, потому что все в рамках профиля.
КАК КУРИТСЯ?
Курится со старта также, как и пахнет - сладковато с кислинкой и легкой косточковостью. Постепенно косточковость усиливается, превращаясь в легкую травянистость. Сластинка проседает, кислинка остается на том же уровне. Сочность держится до середины, потом спадает. База тоже проявляется после середины. В целом, хороший аромат, не приторный и приятный со своими сильными сторонами.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Залетел.
МИКСЫ
Я бы делал с ним ежевичные лимонады, есть в нем что-то созвучное к цитрусам, так что лимон, лайм, газировки всякие сюда залетят как тут и было.
Класс, внатури класс, зашибись, чотка | 486 |
| 18 | ⚡️ Москвичи, как обстановка? | 529 |
| 19 | ТАБАК JOY - ГРАНАТ МАЛИНА
Кисловато-терпкий со сластинкой микс из граната и малины
#joy #средний #миксы #фрукты #ягоды
ВВОДНАЯ
Весьма недурная тема.
ЧЕМ ПАХНЕТ?
Пахнет кисло-терпко и преимущественно гранатово, на оттенках явно ощущается малиновый оттенок. Это сочно, неплохо сбалансировано и очень вкусно (как по мне). Слепой фокус легко угадал гранат, из 5 человек 2 отметили и малиновый фон. А это уже заявка на успех.
КАК КУРИТСЯ?
На вкус это тоже самое, что и на запах - кисловато-терпко и с малиновой сладостью на фоне. Причем, сластинка сочная и крутая вылазит где-то с 10 минуты покура и держится до 30-ой. То есть сначала это кисло-терпко, потом со сластинкой, потом тоже кисло терпко, но куда менее сочно. Очень вкусная история, теперь у меня в сердечке.
ЗАШЕЛ ИЛИ НЕТ?
Залетел.
МИКСЫ
Грейпфрут, арбуз, клубника, киви - это уже почти классика все.
Хочешь сделать успешный вкус - делай сочное сочетание терпкости, кислости и сладости. | 607 |
| 20 | ИЖЕВИКА ОТ ДОГМА
#распаковка
Ура! Приехала ароматизированная новинка от одного из моих самых любимых брендов. И это вкус ежевики. Называется Ижевика - в честь Ижевска и со смыслом того, что ароматизатор для этого вкуса уникальный и произведен при участии технолога Догмы Игоря.
Вот мои первые впечатления:
ИЖЕВИКА - пахнет сладко, с легкой косточковостью и приятным оттенком базы. Не мылит, похоже на джем из ежевики, сочненько, ягодно, прикольно.
Мне понравилось.
Обзор на новинку - уже завтра в нашем канале.
Видос на Youtube. | 495 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
