uk
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

Відкрити в Telegram

Актёр квестов-перформансов

Показати більше
319
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+130 день
Архів дописів
Это Гриша и сегодня он столкнулся с кое-чем новым, новым для себя. А что с чем именно, я расскажу позже😏 https://t.me/bob_05
Это Гриша и сегодня он столкнулся с кое-чем новым, новым для себя. А что с чем именно, я расскажу позже😏 https://t.me/bob_053

Короч, есть инфа! Скоро Анонс!

Відеоповідомлення00:06

Ну и так бывает🤷🏼

📢КБ работаем

😻
+1
😻

ПРАНК TIME🕰️

P I X A R

Екатерине привет 👋

С комфортом посидел🙂

Утро начинается с Вольчика😌
Утро начинается с Вольчика😌

Гуляем✌️
Гуляем✌️

🤩
🤩

Любимый Севкабель
+2
Любимый Севкабель

Repost from N/a
❗️❗️❗️Наконец-то свершилось❗️❗️❗️ Официально, спец версия 2 маньяка открыта🎉 Даты с 13.06 по 17.06 включительно Братья Смиты
+1
❗️❗️❗️Наконец-то свершилось❗️❗️❗️ Официально, спец версия 2 маньяка открыта🎉 Даты с 13.06 по 17.06 включительно Братья Смиты ждут каждого и в любое время🥺

Сегодня был по истине прекрасный день! Мы съездили в Кронштадт, погуляли по собору, посмотрели местные достопримечательности�
+2
Сегодня был по истине прекрасный день! Мы съездили в Кронштадт, погуляли по собору, посмотрели местные достопримечательности🙌 Затем отправились в 1-й северный форт, зайти на саму территорию нам не удалось, зато погуляли по округе, попрыгали по развалинам и камням и конечно же промочили ноги😅 Последняя остановка - Севкабель порт. Тут мы поели местный стритфуд , посетили местные магазинчики и вернулись домой☺️ Выходной удался😎

Мама, я в Кронштадте✌️
Мама, я в Кронштадте✌️

Красиво🤩
Красиво🤩

Едем в Севкабель с мокрыми ногами, но на ебанутом +ВАЙБЕ
Едем в Севкабель с мокрыми ногами, но на ебанутом +ВАЙБЕ

Відеоповідомлення00:13