319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
319
Это Гриша и сегодня он столкнулся с кое-чем новым, новым для себя. А что с чем именно, я расскажу позже😏
https://t.me/bob_053
319
Repost from N/a
+1
❗️❗️❗️Наконец-то свершилось❗️❗️❗️
Официально, спец версия 2 маньяка открыта🎉
Даты с 13.06 по 17.06 включительно
Братья Смиты ждут каждого и в любое время🥺
319
+2
Сегодня был по истине прекрасный день!
Мы съездили в Кронштадт, погуляли по собору, посмотрели местные достопримечательности🙌
Затем отправились в 1-й северный форт, зайти на саму территорию нам не удалось, зато погуляли по округе, попрыгали по развалинам и камням и конечно же промочили ноги😅
Последняя остановка - Севкабель порт. Тут мы поели местный стритфуд , посетили местные магазинчики и вернулись домой☺️
Выходной удался😎
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
