uk
Feedback
иоанн к

иоанн к

Відкрити в Telegram

предложения, коллабы, интересности - https://t.me/grfacr

Показати більше
373
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+930 день
Архів дописів
ох бабочка родненькая за что нам это все
+1
ох бабочка родненькая за что нам это все

полное дерьмо! и даже кувшина нет чтобы харкнуться после этих слов, а я болею орви уже почти 2 недели

я думал лето будет как кино типа "на ярком солнце" или "бассейн", ну на крайняк "посторонний" 2025 года. а получил блять "приглашение на казнь"

вам больше нравятся "темные двадцатые" или "движуха"?

Auktyon Женщина.m4a4.67 MB

photo content
+2

продолжаю изучать флору (бороться с одиночеством) 1. зопник (классный, лечебный, вроде даже отваривают и употребляют для лучш
+6
продолжаю изучать флору (бороться с одиночеством) 1. зопник (классный, лечебный, вроде даже отваривают и употребляют для лучшей сворачиваемости крови. интересно, питался ли зопником сын Николая 2? Помогало?) 2. полынь (как и зопник используется для подавления желудочных болезней) 3. оливковое дерево (здесь примечательно то, что это мое любимое место на пустырях античного проспекта: я сажусь под ним и читаю, когда наскучивает адмиральская лагуна с ее шумами) 4. айлант (это именно ебырь в ботаническом мире. пиздатая древесина, активное размножение) 5. сумах оленерогий (приятное, нежное такое, потому декоративное простое деревце. свойственно по климату амэрике, нежели россии, поэтому у нас растет только до 3 метров) 6. можжевельник (мочегонен, а так же имеет, цитата, отхаркивающее свойство. я приболевший, возможно стоит чутка сорвать и закипятить) 7. юкка нитчатая (колючая, имеет только украшательные функции, когда я приезжала к бабушке в крым на лето не раз ругался на юкку, когда в нее падал)

СОЦИОПАТЫ ИЛИ ПО-ПРОСТОМУ НЫТИКИ Я стал рифмовать Закулисье сознания (2026) и Обсессию (2026), которые намедни я глянул в кино и стал замечать, что удивительно не только то, что оба фильма - интересные и глубокие хорроры, гуляющие по прокатам одночасно и снятые дебютантами, но и объединяющую их тему: углубление зрителя в подсознание героя нашего времени, в первом случае - в голову негра Кларка с заглушенной мечтой стать архитектором, а во втором - в неудавшегося романтика Беара, безответно любившего свою подружку. В Закулисье интересны отношения психологини с, на первый взгляд, нытиком, а на деле социопатом Кларком. Когда она его отвергла - не поверила его историям про непонятное место (закулисье - его (и не только) подсознание)- странным образом привязалась к нему и последовала за ним (в него), потому что почувствовала свою вину за его душевные аберации. Она поняла, что вне зависимости от женщины или его профессии, мужик этот - заносчивый истеричный и темный человек, от которого можно только бежать, сломя голову, как в заключительной сцене. В Обсессии же подросток (20+ летний, читай - инфантил) Беар, не имея сил для своей любовной драмы, решает подчинить себе женщину (наколдовать любовь), но та становится его сверхэго, начинает поглощать его вместе с окружением - кормит его погибшей кошкой и разделывается с его друзьями. Женщина уже не является той, что он полюбил, она стала некой балванкой подсознания Беара только потому, что ему не хватило смелости, эмпатии и уважения к себе и к ней, чтобы ее оставить. То есть Беар тоже социопат, кажущийся ранимым неуверенным лохом, а на деле скрывающим свой всепоглощающий эгоизм и разрушительную силу подонком. Обсессия больше цепляет своим магическим реализмом в красиво подогнанной жуткой обстановке, а Закулисье - сюрреальными пространствами о желтых обоях. В бэкрумсе точно показана работа эффекта Манделы, искажение памяти в ходе времени. После просмотра создаётся ощущение приятной дереализации, фундамент для переосмысления контактов с вашей личной памятью и населяющих ее жителей. У-у-у Так что мы имеем? В сегодняшнем мире молодые люди - дебютанты кино - трубят о том, что на фоне неприятного, неоправдавшего ожидания действительности слабые становятся социопатами со своими страшными головочервями и жуткозамыслами. А что спасает от таких людей, от пути становления ими? Да просто-напросто - человеческая эмпатия и смирение ( Иисус Христос)

егэ трахнуто. не пиздим громко. ждем резы

i simply am not there
i simply am not there

Відеоповідомлення00:45

море медленно превращало мои головоросли в водоросли
+2
море медленно превращало мои головоросли в водоросли

Відеоповідомлення00:16

сегодня ко мне через форточку залетел красивый стриж. в инете пишут: "Залёт через форточку. Если стриж попал в дом через форт
сегодня ко мне через форточку залетел красивый стриж. в инете пишут: "Залёт через форточку. Если стриж попал в дом через форточку, это может означать, что трудности будут преодолены". Ну я и сам знаю что егэ не самый простой экзамен. Интересно то, что он залетел на кухню и стал взбираться по вербовой веточке, торчащей из маминой вазочки. А это уже кажется чем-то хорошим Судя по всему, это был птенец "Птенец стрижа. Считается, что залетевший в окно молодой, неопытный стриж предвещает начало нового благоприятного периода, творческий подъём или приятные семейные события." Это уже совсем чудненько. Всем сдающим тоже желаю молодого стрижа!

это будет мой ботанический дневничок: 1. синий луговой василёк 2. ЖИВОКОСТЬ 3. ясколка 4. ДРОК 5. фисташка туполистная
+4
это будет мой ботанический дневничок: 1. синий луговой василёк 2. ЖИВОКОСТЬ 3. ясколка 4. ДРОК 5. фисташка туполистная

ваш админ чему то научился
+3
ваш админ чему то научился

польский знаете?

Голосове повідомлення00:08

мне пиздец как! как нравится селин. дочитаю - будет плотнейший пост. интересно было бы услышать аудиокнигу по смерти в кредит. это кажется чем то нереальным. там все персонажи говорят как меллстрой после проебанной ставки

Відеоповідомлення01:00