uk
Feedback
Легкость жизни Ната Медякова

Легкость жизни Ната Медякова

Відкрити в Telegram

Я @natamedyakova - живу в Сочи, облегчаю людям жизнь через психологию и через тело, полезный чат о здоровье👉 https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= Бизнес-наставник в компании NL + основатель компании по аренде жилья abri-luxe.ru

Показати більше
336
Підписники
+124 години
-17 днів
-2530 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+54
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+58
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+8
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+28
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '230
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+247
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+2
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
+1
У нас классная акция в NL Подробности в чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641)

2
"Пойдем со мной в NL?" Если человек сказал вам эту фразу - значит ему вы не безразличны! Я так позвала в первую очередь своих
"Пойдем со мной в NL?" Если человек сказал вам эту фразу - значит ему вы не безразличны! Я так позвала в первую очередь своих сестер, племянниц, подруг - всех, с кем реально хочется сохранить отношения! Некоторым так и написала - хочу, чтоб мы с тобой снова чаще общались😊 Не все пошли - это уже второй вопрос 😅 Почему я иду с таким предложением к близким? Да потому что доверяю компании и продукту, с которым хочу своих родных познакомить. Мне не стыдно за сообщество, в которое я их приведу, у нас появятся новые темы для обсуждения, мы начнем чаще встречаться на разных выездных событиях, ну и немаловажный фактор - начнем вместе богатеть 🤩 это ли не счастье! В книге Дмитрия Хохлова есть очень показательный эпизод - когда в его французской сетевой компании уже начинался кризис, но никто об этом ещё не знал, к нему в команду хотела прийти двоюродная сестра! Но он ей отказал! Там даже был небольшой конфликт внутри семьи - мол чужих людей зовешь, даешь шанс разбогатеть, а своих не принимаешь. Но Дмитрий уже чувствовал, что всё идет не так уверенно, как должно быть и не хотел подвести родных. Так вот, приглашение в проект с реферальным маркетингом - это не только про желание расширить команду. Это ещё про выбор своего окружения в долгую (как выражение такое есть - мы вместе теперь надолго или навсегда 🤩) И вот этот момент очень показателен - если прямо сейчас вы в NL, но не зовете близких - так ли вы доверяете компании, продукту , этому бизнесу? Бывает конечно, что доверие компании и продукту есть, а себе не очень! Останусь ли я сама здесь через год-два-три? Достаточно ли я хороший наставник, чтоб вести за собой? Хватит ли во мне авторитета, чтоб на моё приглашение откликнулись? Хорошие между прочим вопросы 👆 Пока не уверен, может действительно и не стоит никого звать? А с другой стороны - не начнешь собирать команду, никогда и не узнаешь о своем потенциале наставника 🤷‍♀️ Получается, что озвученное предложение - это еще и маркер зрелости и надежности приглашающего! Цените это 🤗 Давайте интерактив? У кого есть в близком окружении есть партнеры NL - звали они вас с собой? А вы отказались или согласились? Почему? Если коротко - поверили или засомневались в нем, себе или компании? #явыбираюNL
18
3
Вебинары про здоровье и молодость очень расширяют картину мира и знания о своей природе Сегодня прошло очень классное обучени+1
Вебинары про здоровье и молодость очень расширяют картину мира и знания о своей природе Сегодня прошло очень классное обучение от компании NL и приглашенного эксперта про тренды в антиэйдж Рекомендую к просмотру - ссылку на запись уже скинула в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641)
23
4
Потребительское отношение к сетевому бизнесу! ⠀ Частое явление 👆 Мало кто приходит в сеть с готовым предпринимательским мышл
Потребительское отношение к сетевому бизнесу! ⠀ Частое явление 👆 Мало кто приходит в сеть с готовым предпринимательским мышлением. ⠀ Я сама долго была в инфантильной позиции по отношению к своей первой МЛМ-компании — и осознала это только когда её потеряла. ⠀ Я попала туда случайно: увлеклась психологией, начала обучать методу самопомощи других, оказалось, что за это платят и я уволилась с госслужбы. ⠀ О бизнес-мышлении не шло и речи. ⠀ Я будто сменила одну службу на другую: 👉хорошо работаю - достойно платят 👉 скажите, что делать — я честно отработаю😎 ⠀ Чуть гибче начала мыслить лишь спустя пару лет, когда мы с мужем открыли свою компанию по аренде жилья (abri-luxe.ru). ⠀ Оказалось, запустить бизнес не так просто: кассa, оформление документов, логотип, сайт, подбор персонала. Откровением стала реклама - что без неё никак, иначе никто о нас и не узнает 🤷‍♀️ ⠀ И только тут пришло понимание, как мощно офис сетевой компании заботится о партнёрах: платит зарплату юристам, бухгалтерам, программистам и прочим специалистам. А мы пользуемся и не задумываемся! ⠀ Про ту же рекламу вообще был ИНСАЙТИЩЕ! Что для роста прибыли хорошо бы уже начать и в сетевом хоть что-то ПРЕДПРИНИМАТЬ помимо того, что придумывает компания, заявлять о себе и не ждать приказы сверху, как в найме. ⠀ И всё же любые трудности с оплатами, сетью, маркетингом вызывали у меня море претензий к компании: «Дайте, что обещали! А вы должны! А мы договаривались!» ⠀ Апогеем стала огромная обида на учредителей и на сетевой маркетинг, как таковой, после краха сети. ⠀ Казалось бы — логично! Но правда в том, что никто никому ничего в этом мире не должен. Предпринимательство всегда предполагает риски, и детским эмоциям, вроде обиды, в бизнесе не место. ⠀ Лишь спустя 3 года, когда я решила примерить сетевой маркетинг на продвижение Метода Выбор и стала продумывать стратегию привлечения партнёров, я окончательно осознала, что предполагают взрослые обоюдные отношения в сети. ⠀ И ещё — что организовать сеть не всем по зубам. Я вот не решилась. ⠀ Зато с огромным уважением и совершенно другим пониманием выбрала пойти в новое партнёрство с достойной компанией. ⠀ И вас зову с собой 😉 #явыбираюNL #прореферальныйбизнес
24
5
Сочи 🙋‍♀️ Приглашаю в субботу на живую встречу - #смысловойзавтрак 27.06.26 г. в 11.00 встречаемся в ресторане "Дом Анны Фра
Сочи 🙋‍♀️ Приглашаю в субботу на живую встречу - #смысловойзавтрак 27.06.26 г. в 11.00 встречаемся в ресторане "Дом Анны Францевны" Поговорим о мышлении, о взаимосвязи сознательных желаний с бессознательными, проработаем какой-нибудь запрос с использованием Метода Выбор 👏 Провожу такие встречи с 2018 года, посмотреть фото и видео можно в группе https://vk.ru/meets_in_sochi Оргсбор 300 р. на месте или по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/f17377c3 🗓️27 июня ⏰в 11.00 (примерно до 14.00) 📍ресторан "Дом Анны Францевны" (Сочи, ул. Черноморская 11б) ✔️ Тема открытая Кого ждать на встречу?🙋‍♀️
16
6
Реферальный бизнес и продажи продукта ⠀ Какая первая ассоциация у вас возникает в голове, когда вы слышите предложение пойти
Реферальный бизнес и продажи продукта ⠀ Какая первая ассоциация у вас возникает в голове, когда вы слышите предложение пойти в реферальный (или сетевой) бизнес? ⠀ Дайте угадаю - Я не продавец! ⠀ И мозг рисует, что стать сетевиком = приставать к людям с пакетиками и кремиками, стараться "втюхать" окружению хоть что-нибудь, чтоб заработать хоть копеечку. ⠀ Серьезно? Вы правда думаете, что суть нашего бизнеса в этом? ⠀ Нет, я вас понимаю, многие сетевики реально именно так и относятся к нашему бизнесу, даже оказавшись внутри системы, не догоняют правила игры, ну и доходы получают соответствующие - примерно как продавец в найме (а что делать, если они оказавшись у изобильного стола возможностей, сами ограничились только этой ролью!) ⠀ Но суть-то реферального бизнеса совсем не в продажах продукта! ⠀ Вернее этот элемент, конечно присутствует - но это лишь маленький пазл, импульс, на котором строится нечто гораааздо большее! ⠀ Это как устроиться поваром в ресторан и зарабатывать только на том, что достаешь из шкафа кастрюли и кипятишь воду! ⠀ Без этого шага как будто реализоваться в профессии невозможно, но деньги приносит вовсе не он! ⠀ Все деньги в реферальном бизнесе в построении сети - организации команды партнеров, роста в квалификациях. ⠀ Приглашая людей к знакомству с продуктом, в проекты по красоте и здоровью (основанных на знакомстве с продуктом) и т.д. реферальный предприниматель всегда должен фокусировать внимание на идее более масштабной, чем просто довести человека до личного результата по здоровью. ⠀ Основная идея каждого касания с любым клиентом, тем более премиум-клиентом и партнером всегда должна устремляться в расширение с его помощью общей сети! ⠀ И это не про использование людей, не про меркантильность и прочую чушь - это про здоровое взрослое отношение к бизнесу! ⠀ И в нем, между прочим, много заботы и любви к людям! В следующем посте поясню почему. ⠀ #явыбираюNL #прореферальныйбизнес
14
7
Показала вам свою "NL кладовочку" ☺️ Сегодня хочу познакомить вас с чудесным БАД для женского здоровья Про-индол 🥰 Заглядыва
Показала вам свою "NL кладовочку" ☺️ Сегодня хочу познакомить вас с чудесным БАД для женского здоровья Про-индол 🥰 Заглядывайте в чат https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641) Там уже разместила видео отзывы девочек для которых про-индол проложил путь от диагноза Бесплодие к Материнству 🤗
16
8
Реферальный бизнес - хобби или профессия? ⠀ Оказывается есть мнение, что люди не готовы идти в реферальный бизнес, из страха,
Реферальный бизнес - хобби или профессия? ⠀ Оказывается есть мнение, что люди не готовы идти в реферальный бизнес, из страха, что в сети человек растворяется и становится не интересен. ⠀ Уже тут хочется поспорить, но ещё печальнее другое, что заходя в в итоге в эту деятельность с таким заблуждением, люди начинают юлить и пытаться расти "исподтишка" - оставаясь экспертом в своей нише, потихоньку вплетать продукты сетевой компании в свою деятельность, дарить клиентам подарочки, постепенно приучая к потреблению и только после того, как человек привыкнет к продукту - переходить к трансляции возможностей партнерства с компанией. ⠀ По моему мнению, это как раз самая распространенная и роковая ошибка, которая приводит к неудачам в реферальном бизнесе и разочарованию! ⠀ Представьте на месте реферального бизнеса сеть магазина сладостей - было бы странно рассчитывать, что она разовьется сама, если ею не заниматься, а просто угощать окружение конфетками в ожидании, что кто-то захочет большего. ⠀ Реферальный бизнес в этом смысле ничем не отличается от традиционного! ⠀ Отношение к реферальному бизнесу: ✔️как к хобби ✔️или как к самостоятельной деятельности - это 2 принципиально разных подхода, от которых зависит: • кому, • как • и что вы рассказываете о своей работе, компании и продуктах • и какие доходы получаете! ⠀ И ещё открытость - это про заботу о людях! ⠀ Не секрет, что для партнеров (или премиум-клиентов) всегда существуют более лояльные условия, чем для обычных клиентов! Пока мы этого стесняемся - мы и от людей эту информацию прячем. ⠀ В NL, например, кешбек клиентов составляет всего 3-10%. А кешбек премиум-клиентов только стартует с 11,6% и в течение каждого месяца может вырасти до 28%, а если человек начинает рекомендовать окружению продукты, то и вовсе может на 100% окупить его затраты в магазине. ⠀ Мне кажется важным рассказывать об этом людям сразу! На старте! ⠀ Вот вам бы с кем комфортнее было работать - с лидером, который из скромности молчит и угощает продуктами в надежде, что вы сами начнете задавать вопросы или с предпринимателем, который напрямую предлагает сотрудничество? ⠀ #явыбираюNL
19
9
Все перемены начинаются изнутри Какой ты вопрос по здоровью у Вас не стоял на повестке дня: постройнеть или поправиться, очис+6
Все перемены начинаются изнутри Какой ты вопрос по здоровью у Вас не стоял на повестке дня: постройнеть или поправиться, очистить кожу, отрастить волосы, избавиться от аллергии, вернуть энергию - начинать важно с чистки организма от токсинов! Приглашаю вас в Марафон Детокс 🙋‍♀️ Старт в это воскресенье 28 июня Вас ждут увлекательные 25 дней с экспертной поддержкой, подсказками по питанию и консультациями от специалистов. Я таких крутых проектов до знакомства с NL не встречала - именно на нем распрощалась за месяц со своими первыми 4,5 кг отвеса 😉 Рекомендую от души! Пишите в личку, всё расскажу подробнее или заглядывайте в чат https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641), там тоже сегодня информацию продублирую 😉 P.S. марафон отлично встраивается в обычную жизнь, не надо выделять на него специальное время или ждать особого момента, просто начните 🤗
26
10
Обед для таксиста В Новосибирске мы на праздник из гостиницы добирались на такси и конечно по дороге у нас было много разгово+1
Обед для таксиста В Новосибирске мы на праздник из гостиницы добирались на такси и конечно по дороге у нас было много разговоров с местными таксистами, причем вопросы при виде нарядных девушек начинали задавать именно мужчины - а куда вы едете, что у вас происходит и т.д. К удивлению даже в Новосибирске (городе зарождения и расцвета NL) многие даже не слышали про компанию или имели очень плоское представление - какая-то сетевая! Так на предложение присоединиться веселый мужчина как-то нам отвечал - да вы что! Это ж для девочек - это вам там всякие кремушки намазать туда-сюда! Мы мужчины по-другому устроены! Тут уж и я (обычно я в стороне от таких диалогов) не выдержала! 😅 Спрашиваю - а кушать вы любите? -Ага, говорит, люблю! -А пообедать полноценно всегда получается? -Да ты что.. Иной раз крутишь баранку, остановиться-то некогда? -И чем вы перекусываете тогда? -Ну когда шаурмой, когда просто не кофе перебиваюсь! -Вот! А у нас вы можете подобрать не кремушки, как вы говорите, а полезное функциональное питание - минутка появилась, в шейкере взболтали за пару минут коктейль, выпили и ву-аля! И сытый, и пользы отхватили - на день хватит запаса витаминов и минералов, и фастфудом, от которого только живот растет, не забили себе пищеварение! -Ха! - говорит, так у вас же нормальной едой не накормят, вот шашлык у вас есть? -Нет, говорю, шашлыка нет! Зато! Есть офигенские супы - ГРИБНОЙ и КУРИННЫЙ! Оба, если на кипятке развести, на вкус как полноценный, только что приготовленный суп с зеленью и грибочками или в курином сухариками! Кипяток же можно найти? В термосе например с собой в машину заранее закинуть? Задумался.. Через минуту говорит, а давайте! Вот суп хочу попробовать! 😁 Оставил свой номер телефона моей коллеге. Уверена, что супы ему точно понравятся - этот перекус уж наверняка полезнее шаурмы и сытнее придорожного кофе Ещё до одного человека удалось донести ценность заботы о своем здоровье через питание - плюсик мне в карму 🥰 Подсказать вам тоже, как наши супики попробовать, ещё и кешбек с покупки получить?
19
11
Доброе утро 💃 А я тут новых до/после себе вчера насобирала 😊 Даже не верится, что на левых фото это я! Между прочим вообще+3
Доброе утро 💃 А я тут новых до/после себе вчера насобирала 😊 Даже не верится, что на левых фото это я! Между прочим вообще не ощущала, что со мной что-то не так, думала нормально на свой возраст (40+) выгляжу 😅 Сейчас мне 45 и вот теперь мне больше нравится, как я выгляжу, спасибо NL 💃🤩 А начиналось всё с марафона Детокс 🤗 Старт нового потока в это воскресенье 28 июня, не пропустите 😉 #явыбираюNL
21
12
Почему NL? ⠀ Моя история в видео ⠀ Если коротко: 👉 поняла, что для финансового роста мои направления деятельности не подходя
Почему NL? ⠀ Моя история в видео ⠀ Если коротко: 👉 поняла, что для финансового роста мои направления деятельности не подходят и нужно искать что-то принципиально другое - предложение про реферальный бизнес оказалось очень вовремя 👉 соскучилась по ярким событиям с фотосессиями, макияжем, красивыми нарядами, софитами, красными дорожками, сценой, бизнес прокачками и вечеринками 👉 у меня вызвали доверие люди, которые стоят во главе NL и фундаментальный подход самой компании к продукту и бизнесу! ⠀ Спустя 1,5 года сотрудничества, могу уверенно заявить, что не ошиблась! ⠀ 🔸Продукт - огонь! Мои результаты по здоровью и перемены во внешности говорят для меня о качестве продукта громче любых обучений, клинических исследований и экспертных вебинаров 💃 ⠀ 🔸Маркетинг - очень.. На своем примере убедилась: 👉 что за 4-5 месяцев можно закрыть М3 (новичкам за это ещё и премию в 21 т.р. получить плюсом к доходу от 70 т.р.) 👉 за 9 месяцев получить чек в 100+ т.р. 👉 благодаря репотребляемости продукта сохранять стабильность в квалификации и доходах 👏 👉 надеюсь в скором времени воспользуюсь ещё и Автопрограммой - получу Авто в подарок! 🤩🎁🚘 ⠀ 🔸 Компания - кремень! ✔️25 лет на рынке ⠀ ✔️Крупнейший налогоплательщик Новосибирской области (а это про чистоплотность бизнеса) ⠀ ✔️Признание со стороны государства! На дне рождения компании депутат Госдумы зам Председателя комитета по экономической политике Кирьянов А.Ю. объявил сразу 2 огненные новости: ⠀ 🔥 NL первой прошла проверку на соответствие критериям добросовестного реферального бизнеса! 🔥 А также вошла в число основателей нового МЛМ-комитета! ⠀ То есть компания не просто прошла госпроверку, а сама среди тех, кто задает тренды для всей МЛМ-индустрии 🤩 ⠀ ✔️Сотрудничество с Союзом Здоровье Здоровых ⠀ ✔️Стратегические соглашения с Российско-китайской торгово-промышленной палатой, Коалицией здоровья БРИКС и Российско-индийским научно-технологическим центром в области традиционных и инновационных биотехнологий и здоровьесбережения. ⠀ ✔️Многочисленные награды и премии (в том числе Марка № 1) ⠀ Для меня всё это 👆 про масштаб и надежность! ⠀ Я свой выбор сделала, кому тоже интересно - пишите! Вместе веселее 🤩 #явыбираюNL
21
13
Я не раз рассказывала уже про Гринбленд в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост
Я не раз рассказывала уже про Гринбленд в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641) Для стройнеющих хочу дополнить, что этот состав будет эффективно работать в программе похудения на биохимическом уровне, потому что способствует снижению САХАРА, ХОЛЕСТЕРИНА и ВЕСА С правильным питанием Гринбленд👇 ✅ Снизит уровень сахара и инсулина в крови: например, берберин применяется при лечении инсулинорезистентности и ее последствий (например, СПКЯ), а также при лечении диабета II типа. ✅ Снизит уровень холестерина ЛПНП, триглицеридов и уменьшает образование артериальных бляшек. ✅ Снизит вес за счет улучшения обмена веществ и снижения аппетита. ✅ Улучшит желчеотток: берберин оказывает желчегонное и спазмолитическое действие, а также способствует желчеотделению. ✅ Уберет запоры за счёт улучшения желчеотделения и подавления условно-патогенной флоры. ✅ Снизит системное воспаление в организме. Имхо, надо брать 😅 Пишите в личку, напишу как выгоднее себе заказать 🤗
19
14
"Продхожу детокс" 😅 Оговорочки по Фрейду.. Диспансеризацию я прохожу! Очень мне важно сохранять адекватность при включении в
"Продхожу детокс" 😅 Оговорочки по Фрейду.. Диспансеризацию я прохожу! Очень мне важно сохранять адекватность при включении в рацион разных БАД, поэтому полный чекап раз в год теперь стараюсь делать 😊 Принцип "не навреди" и в отношении себя стараюсь соблюдать неукоснительно 💃😊
21
15
Планирую жить долго и качественно 😉 Подробно рассказываю обо всех полезных для молодости, здоровья и красоты продуктах в сво
Планирую жить долго и качественно 😉 Подробно рассказываю обо всех полезных для молодости, здоровья и красоты продуктах в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641)
20
16
Я точно знаю как это жить просто соглашаясь с потоком (не плохо, кстати, жить - любимая работа, семья, всё отлично, если не з+1
Я точно знаю как это жить просто соглашаясь с потоком (не плохо, кстати, жить - любимая работа, семья, всё отлично, если не задумываться бывает ли лучше) И знаю как это - взять и изменить вектор жизни на 360 градусов. Придумать себе мечту, начать следовать за желанием, заразить этой идеей близких и просто однажды проснуться в другой реальности 🥰 Вот вчера мы были стандартной семьей госслужащих - работа в офисе 5/2, госслужба со своими ограничениями и запретами, жизнь в промышленном городе, отпуск 1-2 раза в год, море дней на 5-10 в год, встречи с детьми рано утром перед садиком, вечером после работы и в выходные. Сегодня все иначе.. Больше воздуха и свободы, больше солнца, безграничное море, путешествия, детство детей на глазах.. эта жизнь, которую нам сложно было представить даже в мечтах! В этой жизни тоже есть, что улучшать - но я то уже знаю, как это бывает! Что значит замечать.., какие вопросы себе задавать и на чем фокусироваться, чтоб впустить в жизнь перемены к лучшему! Теперь я точно ничего не делаю из "Надо" - мой ориентир всегда "Хочу"! Большое, глобальное хочу. И жизнь всегда посылает звоночки, что все я делаю правильно 🥰 И вам делаю того же 🤗
17
17
Дети учили меня играть в волейбол 😅 Когда они успели так вырасти 😍
Дети учили меня играть в волейбол 😅 Когда они успели так вырасти 😍
14
18
Книга на разрыв! Чем дольше читаю, тем больше восхищаюсь Дмитрием и силой его духа и характера 👏 Некоторые жизненные истории
Книга на разрыв! Чем дольше читаю, тем больше восхищаюсь Дмитрием и силой его духа и характера 👏 Некоторые жизненные истории до слез , от некоторых хохочу в голос! Но главное, очень часто хочется воскликнуть - Ну вот! Я же говорила! Так и знала! Неужели однажды познакомлюсь с Дмитрием лично.. мне бы хотелось! Очень близко мне многие его мысли, мне кажется нам будет о чем поговорить..
16
19
День солнцестояния на морском побережье ☀️🌊💃
День солнцестояния на морском побережье ☀️🌊💃
16
20
Сегодня сильный энергетический день - летнего солнцестояния ☀️ В такой день полезно максимально приблизиться к традициям пред
Сегодня сильный энергетический день - летнего солнцестояния ☀️ В такой день полезно максимально приблизиться к традициям предков: встретить рассвет, побыть на природе, заняться медитацией или йогой. Это время идеально подходит для очищения, загадывания желаний и создания защитных оберегов. ✔️ Рекомендуется * Провести время на природе: Выехать за город, устроить прогулку или устроить пикник. * Очиститесь энергетически: смываем накопившийся за минувшие месяцы негатив - хорошо бы сегодня сходить в баню, СПА, искупаться в море или просто принять очищающий душ * Соберите природный амулет: В этот день травы и растения считаются обладающими максимальной силой. Можно собрать полевой букет или сплести венок, а затем пустить его по воде с загаданным желанием. * Загадайте желание: Считается, что желания, озвученные в день летнего солнцестояния, обладают особой силой. * Понаблюдайте за рассветом и закатом: Считается хорошей практикой встретить первые лучи солнца и понаслаждаться закатом. 🚫 Чего делать не стоит Согласно народным поверьям, в этот энергетически мощный период важно не негативить: * Избегайте конфликтов: Не ругайтесь, не обижайтесь и не провоцируйте споры. Весь негатив, проявленный в этот день, может надолго закрепиться в жизни. * Не возвращайтесь к старым обидам: Прошлые неудачи лучше отпустить и оставить позади Всем хорошего дня 🤗 Пусть он будет наполнен приятными сюрпризами и радостными встречами 💃
20