Легкость жизни Ната Медякова
Відкрити в Telegram
Я @natamedyakova - живу в Сочи, облегчаю людям жизнь через психологию и через тело, полезный чат о здоровье👉 https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= Бизнес-наставник в компании NL + основатель компании по аренде жилья abri-luxe.ru
Показати більше336
Підписники
+224 години
+17 днів
-2330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+54
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+58
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+9
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+8
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+28
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '230
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+247
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | +2 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
У нас классная акция в NL
Подробности в чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641)
| 2 | "Пойдем со мной в NL?"
Если человек сказал вам эту фразу - значит ему вы не безразличны!
Я так позвала в первую очередь своих сестер, племянниц, подруг - всех, с кем реально хочется сохранить отношения!
Некоторым так и написала - хочу, чтоб мы с тобой снова чаще общались😊
Не все пошли - это уже второй вопрос 😅
Почему я иду с таким предложением к близким?
Да потому что доверяю компании и продукту, с которым хочу своих родных познакомить.
Мне не стыдно за сообщество, в которое я их приведу, у нас появятся новые темы для обсуждения, мы начнем чаще встречаться на разных выездных событиях, ну и немаловажный фактор - начнем вместе богатеть 🤩 это ли не счастье!
В книге Дмитрия Хохлова есть очень показательный эпизод - когда в его французской сетевой компании уже начинался кризис, но никто об этом ещё не знал, к нему в команду хотела прийти двоюродная сестра!
Но он ей отказал!
Там даже был небольшой конфликт внутри семьи - мол чужих людей зовешь, даешь шанс разбогатеть, а своих не принимаешь.
Но Дмитрий уже чувствовал, что всё идет не так уверенно, как должно быть и не хотел подвести родных.
Так вот, приглашение в проект с реферальным маркетингом - это не только про желание расширить команду. Это ещё про выбор своего окружения в долгую (как выражение такое есть - мы вместе теперь надолго или навсегда 🤩)
И вот этот момент очень показателен - если прямо сейчас вы в NL, но не зовете близких - так ли вы доверяете компании, продукту , этому бизнесу?
Бывает конечно, что доверие компании и продукту есть, а себе не очень!
Останусь ли я сама здесь через год-два-три?
Достаточно ли я хороший наставник, чтоб вести за собой?
Хватит ли во мне авторитета, чтоб на моё приглашение откликнулись?
Хорошие между прочим вопросы 👆
Пока не уверен, может действительно и не стоит никого звать? А с другой стороны - не начнешь собирать команду, никогда и не узнаешь о своем потенциале наставника 🤷♀️
Получается, что озвученное предложение - это еще и маркер зрелости и надежности приглашающего!
Цените это 🤗
Давайте интерактив?
У кого есть в близком окружении есть партнеры NL - звали они вас с собой? А вы отказались или согласились? Почему?
Если коротко - поверили или засомневались в нем, себе или компании?
#явыбираюNL | 21 |
| 3 | Вебинары про здоровье и молодость очень расширяют картину мира и знания о своей природе
Сегодня прошло очень классное обучение от компании NL и приглашенного эксперта про тренды в антиэйдж
Рекомендую к просмотру - ссылку на запись уже скинула в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641) | 24 |
| 4 | Потребительское отношение к сетевому бизнесу!
⠀
Частое явление 👆
Мало кто приходит в сеть с готовым предпринимательским мышлением.
⠀
Я сама долго была в инфантильной позиции по отношению к своей первой МЛМ-компании — и осознала это только когда её потеряла.
⠀
Я попала туда случайно: увлеклась психологией, начала обучать методу самопомощи других, оказалось, что за это платят и я уволилась с госслужбы.
⠀
О бизнес-мышлении не шло и речи.
⠀
Я будто сменила одну службу на другую:
👉хорошо работаю - достойно платят
👉 скажите, что делать — я честно отработаю😎
⠀
Чуть гибче начала мыслить лишь спустя пару лет, когда мы с мужем открыли свою компанию по аренде жилья (abri-luxe.ru).
⠀
Оказалось, запустить бизнес не так просто: кассa, оформление документов, логотип, сайт, подбор персонала.
Откровением стала реклама - что без неё никак, иначе никто о нас и не узнает 🤷♀️
⠀
И только тут пришло понимание, как мощно офис сетевой компании заботится о партнёрах: платит зарплату юристам, бухгалтерам, программистам и прочим специалистам. А мы пользуемся и не задумываемся!
⠀
Про ту же рекламу вообще был ИНСАЙТИЩЕ! Что для роста прибыли хорошо бы уже начать и в сетевом хоть что-то ПРЕДПРИНИМАТЬ помимо того, что придумывает компания, заявлять о себе и не ждать приказы сверху, как в найме.
⠀
И всё же любые трудности с оплатами, сетью, маркетингом вызывали у меня море претензий к компании: «Дайте, что обещали! А вы должны! А мы договаривались!»
⠀
Апогеем стала огромная обида на учредителей и на сетевой маркетинг, как таковой, после краха сети.
⠀
Казалось бы — логично!
Но правда в том, что никто никому ничего в этом мире не должен. Предпринимательство всегда предполагает риски, и детским эмоциям, вроде обиды, в бизнесе не место.
⠀
Лишь спустя 3 года, когда я решила примерить сетевой маркетинг на продвижение Метода Выбор и стала продумывать стратегию привлечения партнёров, я окончательно осознала, что предполагают взрослые обоюдные отношения в сети.
⠀
И ещё — что организовать сеть не всем по зубам.
Я вот не решилась.
⠀
Зато с огромным уважением и совершенно другим пониманием выбрала пойти в новое партнёрство с достойной компанией.
⠀
И вас зову с собой 😉
#явыбираюNL #прореферальныйбизнес | 24 |
| 5 | Сочи 🙋♀️
Приглашаю в субботу на живую встречу - #смысловойзавтрак
27.06.26 г. в 11.00 встречаемся в ресторане "Дом Анны Францевны"
Поговорим о мышлении, о взаимосвязи сознательных желаний с бессознательными, проработаем какой-нибудь запрос с использованием Метода Выбор 👏
Провожу такие встречи с 2018 года, посмотреть фото и видео можно в группе https://vk.ru/meets_in_sochi
Оргсбор 300 р. на месте или по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/f17377c3
🗓️27 июня
⏰в 11.00 (примерно до 14.00)
📍ресторан "Дом Анны Францевны" (Сочи, ул. Черноморская 11б)
✔️ Тема открытая
Кого ждать на встречу?🙋♀️ | 16 |
| 6 | Реферальный бизнес и продажи продукта
⠀
Какая первая ассоциация у вас возникает в голове, когда вы слышите предложение пойти в реферальный (или сетевой) бизнес?
⠀
Дайте угадаю - Я не продавец!
⠀
И мозг рисует, что стать сетевиком = приставать к людям с пакетиками и кремиками, стараться "втюхать" окружению хоть что-нибудь, чтоб заработать хоть копеечку.
⠀
Серьезно?
Вы правда думаете, что суть нашего бизнеса в этом?
⠀
Нет, я вас понимаю, многие сетевики реально именно так и относятся к нашему бизнесу, даже оказавшись внутри системы, не догоняют правила игры, ну и доходы получают соответствующие - примерно как продавец в найме (а что делать, если они оказавшись у изобильного стола возможностей, сами ограничились только этой ролью!)
⠀
Но суть-то реферального бизнеса совсем не в продажах продукта!
⠀
Вернее этот элемент, конечно присутствует - но это лишь маленький пазл, импульс, на котором строится нечто гораааздо большее!
⠀
Это как устроиться поваром в ресторан и зарабатывать только на том, что достаешь из шкафа кастрюли и кипятишь воду!
⠀
Без этого шага как будто реализоваться в профессии невозможно, но деньги приносит вовсе не он!
⠀
Все деньги в реферальном бизнесе в построении сети - организации команды партнеров, роста в квалификациях.
⠀
Приглашая людей к знакомству с продуктом, в проекты по красоте и здоровью (основанных на знакомстве с продуктом) и т.д. реферальный предприниматель всегда должен фокусировать внимание на идее более масштабной, чем просто довести человека до личного результата по здоровью.
⠀
Основная идея каждого касания с любым клиентом, тем более премиум-клиентом и партнером всегда должна устремляться в расширение с его помощью общей сети!
⠀
И это не про использование людей, не про меркантильность и прочую чушь - это про здоровое взрослое отношение к бизнесу!
⠀
И в нем, между прочим, много заботы и любви к людям!
В следующем посте поясню почему.
⠀
#явыбираюNL #прореферальныйбизнес | 14 |
| 7 | Показала вам свою "NL кладовочку" ☺️
Сегодня хочу познакомить вас с чудесным БАД для женского здоровья Про-индол 🥰
Заглядывайте в чат https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641)
Там уже разместила видео отзывы девочек для которых про-индол проложил путь от диагноза Бесплодие к Материнству 🤗 | 16 |
| 8 | Реферальный бизнес - хобби или профессия?
⠀
Оказывается есть мнение, что люди не готовы идти в реферальный бизнес, из страха, что в сети человек растворяется и становится не интересен.
⠀
Уже тут хочется поспорить, но ещё печальнее другое, что заходя в в итоге в эту деятельность с таким заблуждением, люди начинают юлить и пытаться расти "исподтишка" - оставаясь экспертом в своей нише, потихоньку вплетать продукты сетевой компании в свою деятельность, дарить клиентам подарочки, постепенно приучая к потреблению и только после того, как человек привыкнет к продукту - переходить к трансляции возможностей партнерства с компанией.
⠀
По моему мнению, это как раз самая распространенная и роковая ошибка, которая приводит к неудачам в реферальном бизнесе и разочарованию!
⠀
Представьте на месте реферального бизнеса сеть магазина сладостей - было бы странно рассчитывать, что она разовьется сама, если ею не заниматься, а просто угощать окружение конфетками в ожидании, что кто-то захочет большего.
⠀
Реферальный бизнес в этом смысле ничем не отличается от традиционного!
⠀
Отношение к реферальному бизнесу:
✔️как к хобби
✔️или как к самостоятельной деятельности
- это 2 принципиально разных подхода, от которых зависит:
• кому,
• как
• и что вы рассказываете о своей работе, компании и продуктах
• и какие доходы получаете!
⠀
И ещё открытость - это про заботу о людях!
⠀
Не секрет, что для партнеров (или премиум-клиентов) всегда существуют более лояльные условия, чем для обычных клиентов!
Пока мы этого стесняемся - мы и от людей эту информацию прячем.
⠀
В NL, например, кешбек клиентов составляет всего 3-10%.
А кешбек премиум-клиентов только стартует с 11,6% и в течение каждого месяца может вырасти до 28%, а если человек начинает рекомендовать окружению продукты, то и вовсе может на 100% окупить его затраты в магазине.
⠀
Мне кажется важным рассказывать об этом людям сразу! На старте!
⠀
Вот вам бы с кем комфортнее было работать - с лидером, который из скромности молчит и угощает продуктами в надежде, что вы сами начнете задавать вопросы или с предпринимателем, который напрямую предлагает сотрудничество?
⠀
#явыбираюNL | 19 |
| 9 | Все перемены начинаются изнутри
Какой ты вопрос по здоровью у Вас не стоял на повестке дня: постройнеть или поправиться, очистить кожу, отрастить волосы, избавиться от аллергии, вернуть энергию - начинать важно с чистки организма от токсинов!
Приглашаю вас в Марафон Детокс 🙋♀️
Старт в это воскресенье 28 июня
Вас ждут увлекательные 25 дней с экспертной поддержкой, подсказками по питанию и консультациями от специалистов.
Я таких крутых проектов до знакомства с NL не встречала - именно на нем распрощалась за месяц со своими первыми 4,5 кг отвеса 😉
Рекомендую от души!
Пишите в личку, всё расскажу подробнее или заглядывайте в чат https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641), там тоже сегодня информацию продублирую 😉
P.S. марафон отлично встраивается в обычную жизнь, не надо выделять на него специальное время или ждать особого момента, просто начните 🤗 | 27 |
| 10 | Обед для таксиста
В Новосибирске мы на праздник из гостиницы добирались на такси и конечно по дороге у нас было много разговоров с местными таксистами, причем вопросы при виде нарядных девушек начинали задавать именно мужчины - а куда вы едете, что у вас происходит и т.д.
К удивлению даже в Новосибирске (городе зарождения и расцвета NL) многие даже не слышали про компанию или имели очень плоское представление - какая-то сетевая!
Так на предложение присоединиться веселый мужчина как-то нам отвечал - да вы что! Это ж для девочек - это вам там всякие кремушки намазать туда-сюда! Мы мужчины по-другому устроены!
Тут уж и я (обычно я в стороне от таких диалогов) не выдержала! 😅
Спрашиваю - а кушать вы любите?
-Ага, говорит, люблю!
-А пообедать полноценно всегда получается?
-Да ты что.. Иной раз крутишь баранку, остановиться-то некогда?
-И чем вы перекусываете тогда?
-Ну когда шаурмой, когда просто не кофе перебиваюсь!
-Вот! А у нас вы можете подобрать не кремушки, как вы говорите, а полезное функциональное питание - минутка появилась, в шейкере взболтали за пару минут коктейль, выпили и ву-аля!
И сытый, и пользы отхватили - на день хватит запаса витаминов и минералов, и фастфудом, от которого только живот растет, не забили себе пищеварение!
-Ха! - говорит, так у вас же нормальной едой не накормят, вот шашлык у вас есть?
-Нет, говорю, шашлыка нет! Зато! Есть офигенские супы - ГРИБНОЙ и КУРИННЫЙ! Оба, если на кипятке развести, на вкус как полноценный, только что приготовленный суп с зеленью и грибочками или в курином сухариками!
Кипяток же можно найти? В термосе например с собой в машину заранее закинуть?
Задумался..
Через минуту говорит, а давайте!
Вот суп хочу попробовать! 😁
Оставил свой номер телефона моей коллеге. Уверена, что супы ему точно понравятся - этот перекус уж наверняка полезнее шаурмы и сытнее придорожного кофе
Ещё до одного человека удалось донести ценность заботы о своем здоровье через питание - плюсик мне в карму 🥰
Подсказать вам тоже, как наши супики попробовать, ещё и кешбек с покупки получить? | 19 |
| 11 | Доброе утро 💃
А я тут новых до/после себе вчера насобирала 😊
Даже не верится, что на левых фото это я!
Между прочим вообще не ощущала, что со мной что-то не так, думала нормально на свой возраст (40+) выгляжу 😅
Сейчас мне 45 и вот теперь мне больше нравится, как я выгляжу, спасибо NL 💃🤩
А начиналось всё с марафона Детокс 🤗
Старт нового потока в это воскресенье 28 июня, не пропустите 😉
#явыбираюNL | 21 |
| 12 | Почему NL?
⠀
Моя история в видео
⠀
Если коротко:
👉 поняла, что для финансового роста мои направления деятельности не подходят и нужно искать что-то принципиально другое - предложение про реферальный бизнес оказалось очень вовремя
👉 соскучилась по ярким событиям с фотосессиями, макияжем, красивыми нарядами, софитами, красными дорожками, сценой, бизнес прокачками и вечеринками
👉 у меня вызвали доверие люди, которые стоят во главе NL и фундаментальный подход самой компании к продукту и бизнесу!
⠀
Спустя 1,5 года сотрудничества, могу уверенно заявить, что не ошиблась!
⠀
🔸Продукт - огонь!
Мои результаты по здоровью и перемены во внешности говорят для меня о качестве продукта громче любых обучений, клинических исследований и экспертных вебинаров 💃
⠀
🔸Маркетинг - очень..
На своем примере убедилась:
👉 что за 4-5 месяцев можно закрыть М3 (новичкам за это ещё и премию в 21 т.р. получить плюсом к доходу от 70 т.р.)
👉 за 9 месяцев получить чек в 100+ т.р.
👉 благодаря репотребляемости продукта сохранять стабильность в квалификации и доходах 👏
👉 надеюсь в скором времени воспользуюсь ещё и Автопрограммой - получу Авто в подарок! 🤩🎁🚘
⠀
🔸 Компания - кремень!
✔️25 лет на рынке
⠀
✔️Крупнейший налогоплательщик Новосибирской области (а это про чистоплотность бизнеса)
⠀
✔️Признание со стороны государства!
На дне рождения компании депутат Госдумы зам Председателя комитета по экономической политике Кирьянов А.Ю. объявил сразу 2 огненные новости:
⠀
🔥 NL первой прошла проверку на соответствие критериям добросовестного реферального бизнеса!
🔥 А также вошла в число основателей нового МЛМ-комитета!
⠀
То есть компания не просто прошла госпроверку, а сама среди тех, кто задает тренды для всей МЛМ-индустрии 🤩
⠀
✔️Сотрудничество с Союзом Здоровье Здоровых
⠀
✔️Стратегические соглашения с Российско-китайской торгово-промышленной палатой, Коалицией здоровья БРИКС и Российско-индийским научно-технологическим центром в области традиционных и инновационных биотехнологий и здоровьесбережения.
⠀
✔️Многочисленные награды и премии (в том числе Марка № 1)
⠀
Для меня всё это 👆 про масштаб и надежность!
⠀
Я свой выбор сделала, кому тоже интересно - пишите! Вместе веселее 🤩
#явыбираюNL | 21 |
| 13 | Я не раз рассказывала уже про Гринбленд в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641)
Для стройнеющих хочу дополнить, что этот состав будет эффективно работать в программе похудения на биохимическом уровне, потому что способствует снижению САХАРА, ХОЛЕСТЕРИНА и ВЕСА
С правильным питанием Гринбленд👇
✅ Снизит уровень сахара и инсулина в крови:
например, берберин применяется при лечении инсулинорезистентности и ее последствий (например, СПКЯ), а также при лечении диабета II типа.
✅ Снизит уровень холестерина ЛПНП, триглицеридов и уменьшает образование артериальных бляшек.
✅ Снизит вес за счет улучшения обмена веществ и снижения аппетита.
✅ Улучшит желчеотток: берберин оказывает желчегонное и спазмолитическое действие, а также способствует желчеотделению.
✅ Уберет запоры за счёт улучшения желчеотделения и подавления условно-патогенной флоры.
✅ Снизит системное воспаление в организме.
Имхо, надо брать 😅
Пишите в личку, напишу как выгоднее себе заказать 🤗 | 19 |
| 14 | "Продхожу детокс" 😅
Оговорочки по Фрейду..
Диспансеризацию я прохожу!
Очень мне важно сохранять адекватность при включении в рацион разных БАД, поэтому полный чекап раз в год теперь стараюсь делать 😊
Принцип "не навреди" и в отношении себя стараюсь соблюдать неукоснительно 💃😊 | 21 |
| 15 | Планирую жить долго и качественно 😉
Подробно рассказываю обо всех полезных для молодости, здоровья и красоты продуктах в своем чате https://vk.me/join/bHmqlkFSpkBjvFDlJNpQNhA0PUnGRGgRQiQ= (или через пост в ВК https://vk.ru/wall184981382_12641) | 21 |
| 16 | Я точно знаю как это жить просто соглашаясь с потоком (не плохо, кстати, жить - любимая работа, семья, всё отлично, если не задумываться бывает ли лучше)
И знаю как это - взять и изменить вектор жизни на 360 градусов.
Придумать себе мечту, начать следовать за желанием, заразить этой идеей близких и просто однажды проснуться в другой реальности 🥰
Вот вчера мы были стандартной семьей госслужащих - работа в офисе 5/2, госслужба со своими ограничениями и запретами, жизнь в промышленном городе, отпуск 1-2 раза в год, море дней на 5-10 в год, встречи с детьми рано утром перед садиком, вечером после работы и в выходные.
Сегодня все иначе..
Больше воздуха и свободы, больше солнца, безграничное море, путешествия, детство детей на глазах..
эта жизнь, которую нам сложно было представить даже в мечтах!
В этой жизни тоже есть, что улучшать - но я то уже знаю, как это бывает!
Что значит замечать.., какие вопросы себе задавать и на чем фокусироваться, чтоб впустить в жизнь перемены к лучшему!
Теперь я точно ничего не делаю из "Надо" - мой ориентир всегда "Хочу"!
Большое, глобальное хочу.
И жизнь всегда посылает звоночки, что все я делаю правильно 🥰
И вам делаю того же 🤗 | 17 |
| 17 | Дети учили меня играть в волейбол 😅
Когда они успели так вырасти 😍 | 14 |
| 18 | Книга на разрыв!
Чем дольше читаю, тем больше восхищаюсь Дмитрием и силой его духа и характера 👏
Некоторые жизненные истории до слез , от некоторых хохочу в голос!
Но главное, очень часто хочется воскликнуть - Ну вот! Я же говорила! Так и знала!
Неужели однажды познакомлюсь с Дмитрием лично.. мне бы хотелось! Очень близко мне многие его мысли, мне кажется нам будет о чем поговорить.. | 16 |
| 19 | День солнцестояния на морском побережье ☀️🌊💃 | 16 |
| 20 | Сегодня сильный энергетический день - летнего солнцестояния ☀️
В такой день полезно максимально приблизиться к традициям предков: встретить рассвет, побыть на природе, заняться медитацией или йогой.
Это время идеально подходит для очищения, загадывания желаний и создания защитных оберегов.
✔️ Рекомендуется
* Провести время на природе: Выехать за город, устроить прогулку или устроить пикник.
* Очиститесь энергетически: смываем накопившийся за минувшие месяцы негатив - хорошо бы сегодня сходить в баню, СПА, искупаться в море или просто принять очищающий душ
* Соберите природный амулет: В этот день травы и растения считаются обладающими максимальной силой. Можно собрать полевой букет или сплести венок, а затем пустить его по воде с загаданным желанием.
* Загадайте желание: Считается, что желания, озвученные в день летнего солнцестояния, обладают особой силой.
* Понаблюдайте за рассветом и закатом: Считается хорошей практикой встретить первые лучи солнца и понаслаждаться закатом.
🚫 Чего делать не стоит
Согласно народным поверьям, в этот энергетически мощный период важно не негативить:
* Избегайте конфликтов: Не ругайтесь, не обижайтесь и не провоцируйте споры. Весь негатив, проявленный в этот день, может надолго закрепиться в жизни.
* Не возвращайтесь к старым обидам: Прошлые неудачи лучше отпустить и оставить позади
Всем хорошего дня 🤗 Пусть он будет наполнен приятными сюрпризами и радостными встречами 💃 | 20 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
