uk
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Відкрити в Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Показати більше
1 380
Підписники
+124 години
-47 днів
+1130 день
Архів дописів
❗️Всем свободным игрокам предлагаю место в моей гильдии в BSR. Ежедневно проходите ГК и не забывайте вливать ресурсы в сундуч
❗️Всем свободным игрокам предлагаю место в моей гильдии в BSR. Ежедневно проходите ГК и не забывайте вливать ресурсы в сундучки с монетами обменника! UID гильдии: 101220000166

Что ж, игру я прошёл и собрал все достижения. Очень приятная и атмосферная. Также, как и в первой части, люблю стилистику и г
Что ж, игру я прошёл и собрал все достижения. Очень приятная и атмосферная. Также, как и в первой части, люблю стилистику и геймплей. Также, очень порадовало наличие озвучки персонажей, ещё и полностью на русском языке! Сюжет, локации, персонажи и головоломки очень качественно проработаны. Рекомендую попробовать, в частности тем, кто был знаком с первой частью, но дальше неё не заходил, как я до позавчерашнего вечера. В скором времени займусь третьей и четвёртой частями ⌨️

Прохожу Creepy Tale 2, которую неожиданно начал после вчерашнего стрима Толяна. По окончанию напишу краткое резюме.
Прохожу Creepy Tale 2, которую неожиданно начал после вчерашнего стрима Толяна. По окончанию напишу краткое резюме.

Грел хавчик, у мамы в комнате телевизор работает. Проходя мимо, я услышал фразу "отечественный смартфон". На секунду заглянул лицом в комнату и увидел передачу с завода, где производят наш отечественный смартфон. Собирала его женщина в возрасте. Если честно, у меня очень мрачные мысли насчёт этого аппарата. Я искренне хочу верить, что у нас смогут хоть что-то работоспособное сделать, но в то же время чувствую провал, как было с смартфоном от Яндекса. А ещё, я предсказываю монополизацию на рынке в России, чтобы после выхода этого детища все иностранные смартфоны запретят к продаже у нас, чтобы было как с Чмаксом — убить всю конкуренцию, только наш отечественный продукт! И за это больше всего обидно и страшно...

Мне кажется, что завтра будет стрим. Может часиков в 19. Вы это, готовьтесь, если что. Пока только предположение.

Трудимся все вместе. Тем временем, до отпуска осталось 11 дней.
Трудимся все вместе. Тем временем, до отпуска осталось 11 дней.

Заметил у себя в Стиме, что накопилось 21к очков Steam, за которые можно преобразовать свой профиль. Теперь у меня всё обновл
Заметил у себя в Стиме, что накопилось 21к очков Steam, за которые можно преобразовать свой профиль. Теперь у меня всё обновлено и я доволен 🤘

СПУСТЯ 2 ДНЯ С НАЧАЛА ОТПУСКА ОНА ВЫЙДЕТ, ВТОРАЯ САБНОТИКА, СЮДААААААААААААААААААААА 🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘
СПУСТЯ 2 ДНЯ С НАЧАЛА ОТПУСКА ОНА ВЫЙДЕТ, ВТОРАЯ САБНОТИКА, СЮДААААААААААААААААААААА 🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘

А Я ТАМ НА СТРИМЕ, ЗАХОДИТЕ СКОРЕЕ!!

Repost from N/a

Мне интересно, где этот придурок услышал, что я восхвалял Годжо и/или Сукуну в своём обзоре. А то, что оранжевый Сукуна очень
Мне интересно, где этот придурок услышал, что я восхвалял Годжо и/или Сукуну в своём обзоре. А то, что оранжевый Сукуна очень силён и многие версии Годжо также — факт. Нужны ли тут дальше слова, я даже не знаю...

Не успели выйти ресы новеллы, уже анонсировали преиумных Старка и Баррагана в ББС! Старк получит второй флурри, что уже база,
+1
Не успели выйти ресы новеллы, уже анонсировали преиумных Старка и Баррагана в ББС! Старк получит второй флурри, что уже база, повышенный НАД, ГБ (самое необходимое для надеров) и +5 стартовых барьеров, иммунитет к параличу теперь -160% по аналогии с дедом. Линк хороший для ПвП режима. Ничего особенного. Барраган также по базе получит второй френзи, повышенный САД, урон по викену, иммунитет к нему -160% и дисейблер на арранкаров (вот это имба скилл), хавок. В целом, приемлемый персонаж на средний SS-ранг в ПвЕ. Маловероятно, что он сможет хоть что-то показать на ГК. Максимум на сложности Very Hard. Главное, что это рес према, а поскольку он у меня почти в 100% составе, то и орбы получу за обоих эспадовцев.

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/jtDVUP4i_9w

Нашёл новинку в магазине. Очень сладкий, слегка приторный, вкус личи выражен ярче, чем малины. В целом, неплохой, но я бы пре
Нашёл новинку в магазине. Очень сладкий, слегка приторный, вкус личи выражен ярче, чем малины. В целом, неплохой, но я бы предпочёл менее приторный.

В России создали свою группировку, вдохновившись популярной мобильной игрой от создателей KlabGames. Вступить сможет любой, и
В России создали свою группировку, вдохновившись популярной мобильной игрой от создателей KlabGames. Вступить сможет любой, имеющий аккаунт со стажем более 3-х лет, в наличии 100+ персонажей с ★6, на счету минимум 2000 орбов, завершена вся Story, а также полное закрытие всех гильдийных квестов не менее, чем с 40 сек сейва. Набор открыт, ждём всех, кто достиг успехов в игре! В награду каждый получит сурсы для ульты на каждый атрибут, а также разноцветный, х10 билетов Brave Soul, х500 орбов, эксклюзивного Ичиго и набор ресурсов.

Обяжите выдавать заявления только здоровым головам в своей думе. Больные шизофреники, которые пытаются всё всем запретить, не
Обяжите выдавать заявления только здоровым головам в своей думе. Больные шизофреники, которые пытаются всё всем запретить, не должны находиться у власти и заставлять обычных граждан ИГРАТЬ только в то, что скажут. У общества есть отличный жест против таких заявлений, поддержим же их — 🖕

Всем доброго утра (или чё там сейчас). Проснулся, пора заниматься контентом.
Всем доброго утра (или чё там сейчас). Проснулся, пора заниматься контентом.

📱 Наконец-то идём на Твич смотреть Блич — арка арранкаров! https://www.twitch.tv/drave4erstreams
📱 Наконец-то идём на Твич смотреть Блич — арка арранкаров! https://www.twitch.tv/drave4erstreams

📱 Зацените новое видео на канале Толяна! https://www.youtube.com/watch?v=37qmFKDEcOk

Ну что, господамы, завтра выходной, а я уже еду домой. Следовательно, сегодня будет стрим. Предварительно на Твиче. Начнётся поздно, продлится до ночи, поэтому кто готов будет присутствовать, милости прошу.