Убежище Драйвечера
Відкрити в Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
Показати більше1 380
Підписники
+124 години
-47 днів
+1130 день
Архів дописів
1 380
❗️Всем свободным игрокам предлагаю место в моей гильдии в BSR. Ежедневно проходите ГК и не забывайте вливать ресурсы в сундучки с монетами обменника!
UID гильдии:
1012200001661 380
Что ж, игру я прошёл и собрал все достижения.
Очень приятная и атмосферная. Также, как и в первой части, люблю стилистику и геймплей.
Также, очень порадовало наличие озвучки персонажей, ещё и полностью на русском языке!
Сюжет, локации, персонажи и головоломки очень качественно проработаны.
Рекомендую попробовать, в частности тем, кто был знаком с первой частью, но дальше неё не заходил, как я до позавчерашнего вечера.
В скором времени займусь третьей и четвёртой частями ⌨️
1 380
Прохожу Creepy Tale 2, которую неожиданно начал после вчерашнего стрима Толяна. По окончанию напишу краткое резюме.
1 380
Грел хавчик, у мамы в комнате телевизор работает. Проходя мимо, я услышал фразу "отечественный смартфон". На секунду заглянул лицом в комнату и увидел передачу с завода, где производят наш отечественный смартфон. Собирала его женщина в возрасте. Если честно, у меня очень мрачные мысли насчёт этого аппарата. Я искренне хочу верить, что у нас смогут хоть что-то работоспособное сделать, но в то же время чувствую провал, как было с смартфоном от Яндекса. А ещё, я предсказываю монополизацию на рынке в России, чтобы после выхода этого детища все иностранные смартфоны запретят к продаже у нас, чтобы было как с Чмаксом — убить всю конкуренцию, только наш отечественный продукт! И за это больше всего обидно и страшно...
1 380
Мне кажется, что завтра будет стрим. Может часиков в 19. Вы это, готовьтесь, если что. Пока только предположение.
1 380
Заметил у себя в Стиме, что накопилось 21к очков Steam, за которые можно преобразовать свой профиль. Теперь у меня всё обновлено и я доволен 🤘
1 380
СПУСТЯ 2 ДНЯ С НАЧАЛА ОТПУСКА ОНА ВЫЙДЕТ, ВТОРАЯ САБНОТИКА, СЮДААААААААААААААААААААА 🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘
1 380
Repost from N/a
1 380
Мне интересно, где этот придурок услышал, что я восхвалял Годжо и/или Сукуну в своём обзоре. А то, что оранжевый Сукуна очень силён и многие версии Годжо также — факт. Нужны ли тут дальше слова, я даже не знаю...
1 380
+1
Не успели выйти ресы новеллы, уже анонсировали преиумных Старка и Баррагана в ББС!
Старк получит второй флурри, что уже база, повышенный НАД, ГБ (самое необходимое для надеров) и +5 стартовых барьеров, иммунитет к параличу теперь -160% по аналогии с дедом. Линк хороший для ПвП режима. Ничего особенного.
Барраган также по базе получит второй френзи, повышенный САД, урон по викену, иммунитет к нему -160% и дисейблер на арранкаров (вот это имба скилл), хавок. В целом, приемлемый персонаж на средний SS-ранг в ПвЕ. Маловероятно, что он сможет хоть что-то показать на ГК. Максимум на сложности Very Hard.
Главное, что это рес према, а поскольку он у меня почти в 100% составе, то и орбы получу за обоих эспадовцев.
1 380
Нашёл новинку в магазине. Очень сладкий, слегка приторный, вкус личи выражен ярче, чем малины. В целом, неплохой, но я бы предпочёл менее приторный.
1 380
В России создали свою группировку, вдохновившись популярной мобильной игрой от создателей KlabGames. Вступить сможет любой, имеющий аккаунт со стажем более 3-х лет, в наличии 100+ персонажей с ★6, на счету минимум 2000 орбов, завершена вся Story, а также полное закрытие всех гильдийных квестов не менее, чем с 40 сек сейва. Набор открыт, ждём всех, кто достиг успехов в игре! В награду каждый получит сурсы для ульты на каждый атрибут, а также разноцветный, х10 билетов Brave Soul, х500 орбов, эксклюзивного Ичиго и набор ресурсов.
1 380
Обяжите выдавать заявления только здоровым головам в своей думе. Больные шизофреники, которые пытаются всё всем запретить, не должны находиться у власти и заставлять обычных граждан ИГРАТЬ только в то, что скажут. У общества есть отличный жест против таких заявлений, поддержим же их — 🖕
1 380
📱 Наконец-то идём на Твич смотреть Блич — арка арранкаров!
https://www.twitch.tv/drave4erstreams
1 380
Ну что, господамы, завтра выходной, а я уже еду домой. Следовательно, сегодня будет стрим. Предварительно на Твиче. Начнётся поздно, продлится до ночи, поэтому кто готов будет присутствовать, милости прошу.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
