uk
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Відкрити в Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Показати більше
1 381
Підписники
-224 години
+17 днів
+1430 день
Архів дописів
Пока сидел на работе, резко захотелось углубиться в изучение Backrooms (или Закулисье). Я о нём давно знал и поверхностно глядел что там есть. Также, олды вспомнят стрим по игре The Classrooms, которая как раз представляет собой это место. Это оказалось крайне интересно изучать. Теперь буду смотреть всё, что связано с этой темой. А ещё, в будущем ожидается выход фильма по Закулисью. Трейлер есть в Ютубе, рекомендую заценить. Было бы ещё круче попробовать туда попасть. Да, это смертельно опасно, но таааак круто.

МНЕ ДАЛИ ВЫХОДНОЙ ЗАВТРА В РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ДА Я ЩА СВОИ ШТАНЫ СОЖРУ СУКА 😳😳😳

Фанта со вкусом мшк фрди 🤗
Фанта со вкусом мшк фрди 🤗

Repost from N/a

На свою то страну не могут распределить адекватно деньги и развивать её, отдают всем остальным. Какая же у нас щедрая держава
На свою то страну не могут распределить адекватно деньги и развивать её, отдают всем остальным. Какая же у нас щедрая держава 😊

Ну Гето крутой, конечно. Осталось дождаться перевода умений и можно делать выводы насколько он топовый. Но мне кажется, что достаточно для закрытия высших этажей башни по своему атрибуту. По игре, кстати, в отпуске (ибо на выходные я уже не рассчитываю) продолжу рубрику обзора персонажей, попробую реализовать её более качественно.

#Japan_новости ▼ Предоставлен геймплей за SSR персонажа: [В мире, где магия находится в расцвете сил] Кэндзяку

#Japan_гача Анонсирована новая пик-ап гача! ◇SSR персонаж: [В мире, где магия находится в расцвете сил] Кэндзяку ◆SSR воспоми
#Japan_гача Анонсирована новая пик-ап гача! ◇SSR персонаж: [В мире, где магия находится в расцвете сил] Кэндзяку ◆SSR воспоминание: [Грядущий мир] ▼Время проведения: 24.04 9:00 - 20.05 8:59

🆕 Новая редкость SR+ будет добавлена в игру в этом обновлении Первым персонажем SR+ редкости будет Гриммджоу, которого нам р
🆕 Новая редкость SR+ будет добавлена в игру в этом обновлении
Первым персонажем SR+ редкости будет Гриммджоу, которого нам раздадут бесплатно с максимальными дублями, однако после окончания ивентов он НЕ будет добавлен в лимитированную или стандартную гачу. Получать SR+ персонажей мы сможем только из Ивентов и различных активностей
#Новости #Bleach #BSR ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Донаты есть - на Донатов.нет ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📱 Bleach: SR | 📱 Группа ВКонтакте | 📱 Discord Сервер |📱 YouTube Канал | 🏋️‍♀️ Наш сайт | 🪙Группа по продажам

Repost from N/a
Друзья, коллеги, уважаемые подписчики! Поздравим же все вместе нашего дорогого Толяна aka Solerty, который до последнего стар
Друзья, коллеги, уважаемые подписчики! Поздравим же все вместе нашего дорогого Толяна aka Solerty, который до последнего старается быть на связи и подарил нам классный и разнообразный контент, в том числе и музыку! Сегодня он стал на год старше и взрослее. От себя хочется пожелать ему всех благ, успешной карьеры, в частности на Ютубе и в стриминге, найти любимую спутницу по необходимости и только процветать! С днём рождения, Толян! 🥳🎉❤️

Проверьте на своих питомцах, может выявит гуляш или лазанью 😳
Проверьте на своих питомцах, может выявит гуляш или лазанью 😳

Глаза уже не открываются 😒

А ещё, интересный момент на будущее в БСР 😊
А ещё, интересный момент на будущее в БСР 😊

Будущие ресы новеллы, первый раунд суперкапитанов! Начнём с деда. Ему дали вместо 20% нада 90%, аж -160% иммунитета к викену
+2
Будущие ресы новеллы, первый раунд суперкапитанов! Начнём с деда. Ему дали вместо 20% нада 90%, аж -160% иммунитета к викену (видимо от Мила Розы) и второй флурри. Увы, играбельных пвп скиллов у него нет, поэтому для данного режима он всё также бесполезен. Шунсуй. 80% сада, 2 френзи и, вроде, дали иммунитет к параличу. Абсолютно позорный рес. Урона мало, буста сп нет, дисейблера нет. Джуширо. Лучший персонаж витрины. Дали супербуст, более 150% нада разными множителями, лучший линк для надеров. В целом, так и остался лучшим даже с ресом. Что по итогу? На выходе суперкапитаны были реально имбовыми. Однако, получив рес хорошим является только Джуширо. Шунсуй слабое чмо, дед бесполезное пвп говно. К огромному сожалению, есть только дед, поэтому всего 75 орбов смогу получить и забыть про это когда-то очень крутого персонажа навсегда...

Он так похож на жирную крысу 😳
Он так похож на жирную крысу 😳

Как я и думал, завтра первый рабочий и никакого ДДО (вспоминайте) не дадут)) Ебашим без выходных 5-й день подряд. А послезавтра крупная служба, то есть уже 6-й будет. Вкусно 🤟

Ждёте его в БСР?
Ждёте его в БСР?

Теперь вы знаете 🙂
Теперь вы знаете 🙂

Что я ненавижу также сильно, как клабов и тотальное ограничение свободы, а соответственно и тех, кто это делает? Свою петушиную работу, которая вновь завтра снимает с выходного, из-за чего появляется третий день переработки, а после него два рабочих по графику. Никогда, слышите? НИКОГДА не устраивайтесь в это дерьмо, где я сейчас работаю. После увольнения я вам скажу, где я был всё это время. Постараюсь хоть что-нибудь выкатить сегодня по приезду домой.

+1
Геймплей Заэля и базового Гримма в БСР