uk
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Відкрити в Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Уан Писака | Григорий Телингатер

Канал Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 27 448 підписників, посідаючи 2 534 місце в категорії Спорт та 23 992 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 27 448 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 2 768, а за останні 24 години на -26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 82.33%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 52.08% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 22 597 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 14 293 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 294.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Спорт.

27 448
Підписники
-2624 години
+307 днів
+2 76830 день
Архів дописів
Коротко – о том, почему «Сити» всё ещё фаворит на чемпионство в АПЛ. Вот таблица травм на сегодня. Больше всего игроков выбыл
Коротко – о том, почему «Сити» всё ещё фаворит на чемпионство в АПЛ. Вот таблица травм на сегодня. Больше всего игроков выбыло у «Челси». Меньше всего – у «Сити». Теперь ещё вернулся Родри, у которого закончились три матча бана. Относительно скоро восстановится Де Брёйне. Само собой, «Сити» ничего не гарантировано, но и отрыв «Арсенала»/«Тоттенхэма» в два очка – это примерно ничего. @telingaterEPL

Люди, есть вопрос. Почему вы болеете за иностранную сборную? Должна быть какая-то причина. Всё с чего-то начинается. Вот у меня всё просто. Учил португальский, следил за бразилами. Ну и как-то убедил себя, что они веселее других играют. И это же реально так. У них культурой заложено больше играть на зрителя, чем у условных немцев. А ещё с 2006 года каждый раз этот драматический аттракцион – как такая мощная сборная не выигрывает ЧМ. А вы за кого топите? И, главное, с чего вдруг? @telingaterEPL

Официально объявили, что Евро-2028 пройдёт в Великобритании/Ирландии, а Евро-2032 – в Италии/Турции. По 2028 году уже понятны
+1
Официально объявили, что Евро-2028 пройдёт в Великобритании/Ирландии, а Евро-2032 – в Италии/Турции. По 2028 году уже понятны стадионы. Матчи пройдут в том числе в Ливерпуле и Манчестере, но не будут использованы «Энфилд» и «Олд Траффорд». С одной стороны жаль, что без легендарных арен, но выбор в пользу более современных вполне понятен. По такому же принципу в Лондоне выбрали стадион «Тоттенхэма». И, конечно, интересно будет взглянуть на новый стадион «Эвертона», который строится прямо на берегу. Планируют в следующем году открыть. @telingaterEPL

У нас вышел новый подкаст. На этот раз 50 минут говорим про АПЛ. Мы так не планировали. Оно само вышло. • Слушать подкаст в YouTube (вот-вот появится на остальных платформах) @telingaterEPL

«Севилья» уволила главного тренера Мендилибара. Человека, который не дал команде вылететь в прошлом сезоне и заодно выиграл Л
+1
«Севилья» уволила главного тренера Мендилибара. Человека, который не дал команде вылететь в прошлом сезоне и заодно выиграл Лигу Европы. Летом ему дали новый контракт (ну потому что нельзя было не дать), а теперь в начале сезона увольняют после ничьи с «Райо» (2:2). При этом команда идёт на 14-м месте в Ла Лиге и третей в ЛЧ. И там, и там большая плотность и вроде ещё всё можно было исправить, но нет. Убрали. @telingaterEPL

Ламин Ямал – самый молодой автор гола в истории Ла Лиги. Вингеру «Барсы» 18 лет и 83 дня. Только что он забил «Гранаде». @tel
Ламин Ямал – самый молодой автор гола в истории Ла Лиги. Вингеру «Барсы» 18 лет и 83 дня. Только что он забил «Гранаде». @telingaterEPL

Просто для понимания, насколько этот матч был принципиальным. В конце игры время явно тянул Жезус. К нему подбежал Эдерсон и
+1
Просто для понимания, насколько этот матч был принципиальным. В конце игры время явно тянул Жезус. К нему подбежал Эдерсон и врезался в него. Оба футболиста сборной Бразилии получили по жёлтой карточке. Потом, после матча, заруба уже пошла у входа в туннель. Холанд потолкался с кем-то из сотрудников «Арсенала». У него, кстати, по xG ровно 0,00. Хотя если бы Аке не запорол шикарный момент на 4-й минуте, то у норвежца была бы голевая и было бы меньше стёба, почему его не видно на поле. @telingaterEPL he

Ой, а так можно было? Там же какие-то серии в АПЛ без побед над «Сити». Неужели это ничего не значит? Удивительно, конечно. @
Ой, а так можно было? Там же какие-то серии в АПЛ без побед над «Сити». Неужели это ничего не значит? Удивительно, конечно. @telingaterEPL

Я бы на месте Гвардиолы заменил бы Ковачича в перерыве. Можно на того же Матеуса Нуньеса. Во-первых, потому что Ковачич сегодня не очень понимает, что делает. Нельзя так лететь в подкаты имея жёлтую. Удивительно, что его не удалили, хотя дважды могли. Во-вторых, потому что судьи уже не пожалеют Ковачича и в следующей ситуации, где жёлтую можно давать, а можно и нет, теперь уже точно дадут. @telingaterEPL

Я бы на месте Гвардиолы заменил бы Ковачича. Можно на того же Матеуса Нуньеса. Во-первых, потому что Ковачич сегодня не очень понимает, что делает. Нельзя так лететь в подкаты имея жёлтую. Удивительно, что его не удалили, хотя дважды могли. Во-вторых, потому что судьи уже не пожалеют Ковачича и в следующей ситуации, где жёлтую можно давать, а можно и нет, теперь уже точно дадут. @telingaterEPL

Вроде «Сити» в начале матча выглядит намного лучше «Арсенала». Почти вся игра на половине поля хозяев. С другой стороны, Кова
Вроде «Сити» в начале матча выглядит намного лучше «Арсенала». Почти вся игра на половине поля хозяев. С другой стороны, Ковачич очень опасно влетел в Эдегора. Чуть-чуть выше поднял бы ногу – точно красную получил бы. И даже вот так было близко к ней. И после этого Ковачич снова летит в подкате шипами вперёд! Я хз, о чём он вообще думает. Уже мог и прямую красную получить, и вторую жёлтую за фол на Райсе. Необъяснимо. @telingaterEPL

Однажды меня попросили объяснить выражение «прессинг - лучший плеймейкер», но я ничего не ответил. Просто включил матч «Брайт
Однажды меня попросили объяснить выражение «прессинг - лучший плеймейкер», но я ничего не ответил. Просто включил матч «Брайтон» - «Ливерпуль» - 2:2. Тяжело сказать, кто был лучше. Тот случай, когда обе команды понравились. У «Ливерпуля» Гравенберх должен был забивать третий мяч, но попал в перекладину. У «Брайтона» Жоао Педро должен был забивать третий в ещё более явной ситуации на фото, но пробил выше. По судейству. Коллега настаивает, что за руку Ван Дейка нужно было давать пенальти, хотя у меня до сих пор есть сомнения. А ещё есть сомнения по эпизоду, когда Собослая завалили в штрафной. Дали пенальти - это хорошо, но разве это не лишение явной возможности забить? Вроде вполне на красную фол. Ну да ладно, глобально говоря, это была вполне равная игра. @telingaterEPL

Нет, это не пенальти. Не стоит думать, что судьи вернули должок «Ливерпулю» за украденный гол в прошлом туре. По современным
Нет, это не пенальти. Не стоит думать, что судьи вернули должок «Ливерпулю» за украденный гол в прошлом туре. По современным трактовкам, если мяч отскочил в руку от своего же тела, это не пенальти. @telingaterEPL

Состав на главный матч выходных. Без Саки. Он приехал с командой, но его нет даже в заявке на игру. @telingaterEPL
Состав на главный матч выходных. Без Саки. Он приехал с командой, но его нет даже в заявке на игру. @telingaterEPL

Гол «Брайтона» начался с этой передачи Ван Дейка. Выглядит будто он и виноват, что обрезался. Ну и Алисон, который далеко выш
Гол «Брайтона» начался с этой передачи Ван Дейка. Выглядит будто он и виноват, что обрезался. Ну и Алисон, который далеко вышел. Но это глупость, само собой. Алисон обязан так выходить при билд-апе. Это требование тренера. Его вины точно нет. По поводу передачи. Говорят, что виноват всегда дающий, но это не так, само собой. Пас не был идеальным (лучше было отдавать в левую ногу Макалистера, а не правую), но вопросы точно не к Ван Дейку. У Макалистера было всё, чтобы успеть. Нужно было просто идти на мяч, а не стоять на месте. Каждый кто играл в футбол понимает, о чём я говорю. Макалистер лишний раз не покрутил головой и не расчитал позицию соперника. Если кого-то и винить в этом голе, то Макалистера, а не Ван Дейка или тем более Алисона. @telingaterEPL

Рубрика: угадайте xG? Так «Вест Хэм» повёл в счёте в матче с «Ньюкаслом». @telingaterEPL
Рубрика: угадайте xG? Так «Вест Хэм» повёл в счёте в матче с «Ньюкаслом». @telingaterEPL

Блииин, когда вообще такое было? Кэф на победу «Сити» – 2.44. Непривычно много. Хотя понятно почему так. Соперник – «Арсенал»
Блииин, когда вообще такое было? Кэф на победу «Сити» – 2.44. Непривычно много. Хотя понятно почему так. Соперник – «Арсенал». Матч – на выезде. Нет двух ключевых футболистов в центре поля (Де Брёйне – травма, Родри – дисквал). Вроде «Сити» – сильнейшая команда в мире. И не из-за победы в ЛЧ, а в целом по игре и стабильности результатов. Но сейчас ситуация другая. Если «Вулверхэмптон» в прошлом туре смог победить «Сити», то «Арсенал» тем более может. Тенниси бет даёт кэф 2.96 на победу «Арсенала». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Простите, а кто-то вообще помнит матч, в котором удалялись оба вратаря?! На моей памяти впервые. А голкипер Жиру – это, конеч
Простите, а кто-то вообще помнит матч, в котором удалялись оба вратаря?! На моей памяти впервые. А голкипер Жиру – это, конечно, величие. Так ладошкой шлёпнуть по мячу. Ещё зажмуриться и отвернуться. Гений. @telingaterEPL

Этот псих снова забил. Теперь хет-трик сделал. У него уже 13 голов в Бундеслиге за стартовые 7 туров. @telingaterEPL