ru
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Открыть в Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Уан Писака | Григорий Телингатер

Канал Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 27 448 подписчиков, занимая 2 534 место в категории Спорт и 23 992 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 27 448 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 2 768, а за последние 24 часа — -26, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 82.33%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 52.08% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 22 597 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 14 293 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 294.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Спорт.

27 448
Подписчики
-2624 часа
+307 дней
+2 76830 день
Архив постов
Коротко – о том, почему «Сити» всё ещё фаворит на чемпионство в АПЛ. Вот таблица травм на сегодня. Больше всего игроков выбыл
Коротко – о том, почему «Сити» всё ещё фаворит на чемпионство в АПЛ. Вот таблица травм на сегодня. Больше всего игроков выбыло у «Челси». Меньше всего – у «Сити». Теперь ещё вернулся Родри, у которого закончились три матча бана. Относительно скоро восстановится Де Брёйне. Само собой, «Сити» ничего не гарантировано, но и отрыв «Арсенала»/«Тоттенхэма» в два очка – это примерно ничего. @telingaterEPL

Люди, есть вопрос. Почему вы болеете за иностранную сборную? Должна быть какая-то причина. Всё с чего-то начинается. Вот у меня всё просто. Учил португальский, следил за бразилами. Ну и как-то убедил себя, что они веселее других играют. И это же реально так. У них культурой заложено больше играть на зрителя, чем у условных немцев. А ещё с 2006 года каждый раз этот драматический аттракцион – как такая мощная сборная не выигрывает ЧМ. А вы за кого топите? И, главное, с чего вдруг? @telingaterEPL

Официально объявили, что Евро-2028 пройдёт в Великобритании/Ирландии, а Евро-2032 – в Италии/Турции. По 2028 году уже понятны
+1
Официально объявили, что Евро-2028 пройдёт в Великобритании/Ирландии, а Евро-2032 – в Италии/Турции. По 2028 году уже понятны стадионы. Матчи пройдут в том числе в Ливерпуле и Манчестере, но не будут использованы «Энфилд» и «Олд Траффорд». С одной стороны жаль, что без легендарных арен, но выбор в пользу более современных вполне понятен. По такому же принципу в Лондоне выбрали стадион «Тоттенхэма». И, конечно, интересно будет взглянуть на новый стадион «Эвертона», который строится прямо на берегу. Планируют в следующем году открыть. @telingaterEPL

У нас вышел новый подкаст. На этот раз 50 минут говорим про АПЛ. Мы так не планировали. Оно само вышло. • Слушать подкаст в YouTube (вот-вот появится на остальных платформах) @telingaterEPL

«Севилья» уволила главного тренера Мендилибара. Человека, который не дал команде вылететь в прошлом сезоне и заодно выиграл Л
+1
«Севилья» уволила главного тренера Мендилибара. Человека, который не дал команде вылететь в прошлом сезоне и заодно выиграл Лигу Европы. Летом ему дали новый контракт (ну потому что нельзя было не дать), а теперь в начале сезона увольняют после ничьи с «Райо» (2:2). При этом команда идёт на 14-м месте в Ла Лиге и третей в ЛЧ. И там, и там большая плотность и вроде ещё всё можно было исправить, но нет. Убрали. @telingaterEPL

Ламин Ямал – самый молодой автор гола в истории Ла Лиги. Вингеру «Барсы» 18 лет и 83 дня. Только что он забил «Гранаде». @tel
Ламин Ямал – самый молодой автор гола в истории Ла Лиги. Вингеру «Барсы» 18 лет и 83 дня. Только что он забил «Гранаде». @telingaterEPL

Просто для понимания, насколько этот матч был принципиальным. В конце игры время явно тянул Жезус. К нему подбежал Эдерсон и
+1
Просто для понимания, насколько этот матч был принципиальным. В конце игры время явно тянул Жезус. К нему подбежал Эдерсон и врезался в него. Оба футболиста сборной Бразилии получили по жёлтой карточке. Потом, после матча, заруба уже пошла у входа в туннель. Холанд потолкался с кем-то из сотрудников «Арсенала». У него, кстати, по xG ровно 0,00. Хотя если бы Аке не запорол шикарный момент на 4-й минуте, то у норвежца была бы голевая и было бы меньше стёба, почему его не видно на поле. @telingaterEPL he

Ой, а так можно было? Там же какие-то серии в АПЛ без побед над «Сити». Неужели это ничего не значит? Удивительно, конечно. @
Ой, а так можно было? Там же какие-то серии в АПЛ без побед над «Сити». Неужели это ничего не значит? Удивительно, конечно. @telingaterEPL

Я бы на месте Гвардиолы заменил бы Ковачича в перерыве. Можно на того же Матеуса Нуньеса. Во-первых, потому что Ковачич сегодня не очень понимает, что делает. Нельзя так лететь в подкаты имея жёлтую. Удивительно, что его не удалили, хотя дважды могли. Во-вторых, потому что судьи уже не пожалеют Ковачича и в следующей ситуации, где жёлтую можно давать, а можно и нет, теперь уже точно дадут. @telingaterEPL

Я бы на месте Гвардиолы заменил бы Ковачича. Можно на того же Матеуса Нуньеса. Во-первых, потому что Ковачич сегодня не очень понимает, что делает. Нельзя так лететь в подкаты имея жёлтую. Удивительно, что его не удалили, хотя дважды могли. Во-вторых, потому что судьи уже не пожалеют Ковачича и в следующей ситуации, где жёлтую можно давать, а можно и нет, теперь уже точно дадут. @telingaterEPL

Вроде «Сити» в начале матча выглядит намного лучше «Арсенала». Почти вся игра на половине поля хозяев. С другой стороны, Кова
Вроде «Сити» в начале матча выглядит намного лучше «Арсенала». Почти вся игра на половине поля хозяев. С другой стороны, Ковачич очень опасно влетел в Эдегора. Чуть-чуть выше поднял бы ногу – точно красную получил бы. И даже вот так было близко к ней. И после этого Ковачич снова летит в подкате шипами вперёд! Я хз, о чём он вообще думает. Уже мог и прямую красную получить, и вторую жёлтую за фол на Райсе. Необъяснимо. @telingaterEPL

Однажды меня попросили объяснить выражение «прессинг - лучший плеймейкер», но я ничего не ответил. Просто включил матч «Брайт
Однажды меня попросили объяснить выражение «прессинг - лучший плеймейкер», но я ничего не ответил. Просто включил матч «Брайтон» - «Ливерпуль» - 2:2. Тяжело сказать, кто был лучше. Тот случай, когда обе команды понравились. У «Ливерпуля» Гравенберх должен был забивать третий мяч, но попал в перекладину. У «Брайтона» Жоао Педро должен был забивать третий в ещё более явной ситуации на фото, но пробил выше. По судейству. Коллега настаивает, что за руку Ван Дейка нужно было давать пенальти, хотя у меня до сих пор есть сомнения. А ещё есть сомнения по эпизоду, когда Собослая завалили в штрафной. Дали пенальти - это хорошо, но разве это не лишение явной возможности забить? Вроде вполне на красную фол. Ну да ладно, глобально говоря, это была вполне равная игра. @telingaterEPL

Нет, это не пенальти. Не стоит думать, что судьи вернули должок «Ливерпулю» за украденный гол в прошлом туре. По современным
Нет, это не пенальти. Не стоит думать, что судьи вернули должок «Ливерпулю» за украденный гол в прошлом туре. По современным трактовкам, если мяч отскочил в руку от своего же тела, это не пенальти. @telingaterEPL

Состав на главный матч выходных. Без Саки. Он приехал с командой, но его нет даже в заявке на игру. @telingaterEPL
Состав на главный матч выходных. Без Саки. Он приехал с командой, но его нет даже в заявке на игру. @telingaterEPL

Гол «Брайтона» начался с этой передачи Ван Дейка. Выглядит будто он и виноват, что обрезался. Ну и Алисон, который далеко выш
Гол «Брайтона» начался с этой передачи Ван Дейка. Выглядит будто он и виноват, что обрезался. Ну и Алисон, который далеко вышел. Но это глупость, само собой. Алисон обязан так выходить при билд-апе. Это требование тренера. Его вины точно нет. По поводу передачи. Говорят, что виноват всегда дающий, но это не так, само собой. Пас не был идеальным (лучше было отдавать в левую ногу Макалистера, а не правую), но вопросы точно не к Ван Дейку. У Макалистера было всё, чтобы успеть. Нужно было просто идти на мяч, а не стоять на месте. Каждый кто играл в футбол понимает, о чём я говорю. Макалистер лишний раз не покрутил головой и не расчитал позицию соперника. Если кого-то и винить в этом голе, то Макалистера, а не Ван Дейка или тем более Алисона. @telingaterEPL

Рубрика: угадайте xG? Так «Вест Хэм» повёл в счёте в матче с «Ньюкаслом». @telingaterEPL
Рубрика: угадайте xG? Так «Вест Хэм» повёл в счёте в матче с «Ньюкаслом». @telingaterEPL

Блииин, когда вообще такое было? Кэф на победу «Сити» – 2.44. Непривычно много. Хотя понятно почему так. Соперник – «Арсенал»
Блииин, когда вообще такое было? Кэф на победу «Сити» – 2.44. Непривычно много. Хотя понятно почему так. Соперник – «Арсенал». Матч – на выезде. Нет двух ключевых футболистов в центре поля (Де Брёйне – травма, Родри – дисквал). Вроде «Сити» – сильнейшая команда в мире. И не из-за победы в ЛЧ, а в целом по игре и стабильности результатов. Но сейчас ситуация другая. Если «Вулверхэмптон» в прошлом туре смог победить «Сити», то «Арсенал» тем более может. Тенниси бет даёт кэф 2.96 на победу «Арсенала». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Простите, а кто-то вообще помнит матч, в котором удалялись оба вратаря?! На моей памяти впервые. А голкипер Жиру – это, конеч
Простите, а кто-то вообще помнит матч, в котором удалялись оба вратаря?! На моей памяти впервые. А голкипер Жиру – это, конечно, величие. Так ладошкой шлёпнуть по мячу. Ещё зажмуриться и отвернуться. Гений. @telingaterEPL

Этот псих снова забил. Теперь хет-трик сделал. У него уже 13 голов в Бундеслиге за стартовые 7 туров. @telingaterEPL

Уан Писака | Григорий Телингатер - Статистика и аналитика Telegram-канала @telingaterepl