uk
Feedback
кровля лайв

кровля лайв

Відкрити в Telegram

добро пожаловать в мою жизнь, связь со мной: @crowleyprogaming_bot Twitch: https://www.twitch.tv/crowleystream Чат Мытищи: https://t.me/+xpr7qa87xU8wMmJi

Показати більше
620
Підписники
+124 години
-27 днів
+130 день
Архів дописів
В D&D 5e появится полноценный класс вампира. Фанаты смогут отыграть Астариона не через костыли, а по всем правилам — всё благ
В D&D 5e появится полноценный класс вампира. Фанаты смогут отыграть Астариона не через костыли, а по всем правилам — всё благодаря коллаборации с Vampire: The Masquerade. Вампиры получат отдельный класс с уникальными фишками:
«Очки крови»: используются для активации сверхъестественных способностей; • Шкала «Внутреннего зверя»: чем выше она поднимается, тем сложнее сохранять контроль над своей сущностью.
Бонусом завезут приключение, целиком посвящённое миру вампиров. 🕹КиберТопор — Подписаться

Repost from Alina Rin 🐟
Марек Тыминьский, основатель и генеральный директор студии CI Games, сообщил о переносе Lords of the Fallen 2. Этой осенью иг
Марек Тыминьский, основатель и генеральный директор студии CI Games, сообщил о переносе Lords of the Fallen 2. Этой осенью игру можно не ждать, окно её релиза передвинулось на первый квартал 2027 года. Перенос потребовался потому, что игру постоянно тестируют и один такой тест показал, а где можно доработать геймплейную составляющую, чтобы она ощущалась ещё лучше.

А потом мы забрели в крутой переулочек, как в Токио, и зашли в изакая, где я взяли вкусни настойку попробовать Вот так погуляли

Оно опять отправилось отдельно….

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Вот так мы вкусно покушали в Чико и ещё мне дали карточки, я на стриме покажу, красиво пофоткались и я поприставала к картонн
+8
Вот так мы вкусно покушали в Чико и ещё мне дали карточки, я на стриме покажу, красиво пофоткались и я поприставала к картонному Феликсу (Футфетишисты сегодня в восторге) (Обувь грязная, потому что я попала под дождь) (Последнее видео решила бесплатно все таки выложить, цените меня)

ОПЯТЬ ВСЕ ОТДЕЛЬНО ОТПРАВИЛОСЬ

День Краснодара последний 😔 Завтра Аня меня увозит домой Нашли крутой магазинчик, где можно купить рамён/онигири/чай/вкусняш
День Краснодара последний 😔 Завтра Аня меня увозит домой Нашли крутой магазинчик, где можно купить рамён/онигири/чай/вкусняшки, заварить и покушать, а еще я наконец-то сходила в Чико и мне очень понравилось!! Смотрите, как там стильно (последние фотки) А ещё меня узнал парень на кассе, говорит, лицо у вас знакомое, где-то видел, я говорю, я не местная, но могли в тик токе видеть, он говорит о вы эта ТОП 5 аххах, он предложил сфоткаться, ну я решила и себе сфоткаться, чтобы вам показать, у меня как раз инсульт был

photo content

photo content

photo content

photo content