ch
Feedback
кровля лайв

кровля лайв

前往频道在 Telegram

добро пожаловать в мою жизнь, связь со мной: @crowleyprogaming_bot Twitch: https://www.twitch.tv/crowleystream Чат Мытищи: https://t.me/+xpr7qa87xU8wMmJi

显示更多
620
订阅者
+124 小时
-27
+130
帖子存档
В D&D 5e появится полноценный класс вампира. Фанаты смогут отыграть Астариона не через костыли, а по всем правилам — всё благ
В D&D 5e появится полноценный класс вампира. Фанаты смогут отыграть Астариона не через костыли, а по всем правилам — всё благодаря коллаборации с Vampire: The Masquerade. Вампиры получат отдельный класс с уникальными фишками:
«Очки крови»: используются для активации сверхъестественных способностей; • Шкала «Внутреннего зверя»: чем выше она поднимается, тем сложнее сохранять контроль над своей сущностью.
Бонусом завезут приключение, целиком посвящённое миру вампиров. 🕹КиберТопор — Подписаться

Repost from Alina Rin 🐟
Марек Тыминьский, основатель и генеральный директор студии CI Games, сообщил о переносе Lords of the Fallen 2. Этой осенью иг
Марек Тыминьский, основатель и генеральный директор студии CI Games, сообщил о переносе Lords of the Fallen 2. Этой осенью игру можно не ждать, окно её релиза передвинулось на первый квартал 2027 года. Перенос потребовался потому, что игру постоянно тестируют и один такой тест показал, а где можно доработать геймплейную составляющую, чтобы она ощущалась ещё лучше.

А потом мы забрели в крутой переулочек, как в Токио, и зашли в изакая, где я взяли вкусни настойку попробовать Вот так погуляли

Оно опять отправилось отдельно….

Вот так мы вкусно покушали в Чико и ещё мне дали карточки, я на стриме покажу, красиво пофоткались и я поприставала к картонн
+8
Вот так мы вкусно покушали в Чико и ещё мне дали карточки, я на стриме покажу, красиво пофоткались и я поприставала к картонному Феликсу (Футфетишисты сегодня в восторге) (Обувь грязная, потому что я попала под дождь) (Последнее видео решила бесплатно все таки выложить, цените меня)

ОПЯТЬ ВСЕ ОТДЕЛЬНО ОТПРАВИЛОСЬ

День Краснодара последний 😔 Завтра Аня меня увозит домой Нашли крутой магазинчик, где можно купить рамён/онигири/чай/вкусняш
День Краснодара последний 😔 Завтра Аня меня увозит домой Нашли крутой магазинчик, где можно купить рамён/онигири/чай/вкусняшки, заварить и покушать, а еще я наконец-то сходила в Чико и мне очень понравилось!! Смотрите, как там стильно (последние фотки) А ещё меня узнал парень на кассе, говорит, лицо у вас знакомое, где-то видел, я говорю, я не местная, но могли в тик токе видеть, он говорит о вы эта ТОП 5 аххах, он предложил сфоткаться, ну я решила и себе сфоткаться, чтобы вам показать, у меня как раз инсульт был