uk
Feedback
RDVL

RDVL

Відкрити в Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу RDVL

Канал RDVL (@echtdevol) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 458 підписників, посідаючи 3 830 місце в категорії Політика та 45 842 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 458 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -25, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 87.46%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 48.96% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 12 642 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 7 077 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 188.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

14 458
Підписники
Немає даних24 години
+297 днів
-2530 день
Архів дописів
RDVL
14 456
Простой русский народ в комментариях в блоге недоумевает: У Пыни и его пиздобратии настоящая шизофрения вместе с биполярным расстройством личности: требует у Укростана признать Крым и Донбасс, но почему он не требует этого же самого у Сбербанка, ВТБ, Газпрома и других госкомпаний? Заявляет, что у власти в Укростане наркоманы и неонацисты, после этого предлагают переговоры с этими наркоманами и неонацистами, причем отправляют на переговоры Мудинского из которого переговорщик, как из говна пуля. Одной из целей спецоперации является освобождение ЛНР/ДНР, но российская армия наступает где угодно, но не в ЛДН/ДНР, все наступление переложили на плечи местных ополчений. Уничтожили в Укростане под тысячу военных объектов и море различной бронетехники, но укропская артиллерия как хреначила по Донецку, так и хреначит. В общем дед тронулся, господа присяжные-заседатели. #блог

RDVL
14 456
Меня уточнили читатели: семьям погибших "денацификаторов" Путин будет щедро платить по 12,5 миллионов рублей (якобы). Ну что же, народ на заработки ломанется, как считаете? #война

RDVL
14 456
На редкость вменяемый текст от российского автора (который в 2014 году участвовал в отжатии Крыма, кстати). Следующий пост в блоге будет по монстрам. #блог

RDVL
14 456
Почему СевЕвразия за 170 лет выиграла лишь 1 войну и то в коалиции с самыми могущественными государствами планеты, заплатив за это какими-то чудовищными потерями и издержками: https://www.patreon.com/posts/63357595. #армия

RDVL
14 456
Если посмотреть по спискам убитых и взятых в плен "денацификаторов", то есть четкое ощущение, что воююет непроходимо тупое и нищее село/аул/пгт. Люди 30 лет живут в дикой капиталистической экономике. Но добровольно отдают своих детей (часто единственных) на 2 года под управление идиотов. За бесплатно (хотя нет, там же предлагают вкусный контракт на 300-400 евро в месяц!). Вот пораженцы пишут о таком случае. Уверен, что и следующий сын в этой нищей семье пойдет в армию весной этого года и будет также воевать за "великую Расею", Путцлера и интернет-холмогорок. #армия #война

RDVL
14 456
7,5 миллионов рублей за погибшего - много ли это? А то народ уже принялся радостно высчитывать. Нет. Формально, это в 2-3 раза выше "довоенного уровня" средней стоимости жизни россиянина. До войны он доходил до 1-2 миллионов рублей (компенсации за аварии и т.п.). Редко когда больше, как, например, родственникам погибших на шахте "Листвяная" дали аж 3 миллиона за каждого юнита. Но с учетом обесценивания рубля и темпов инфляции - это лишь "индексация". Которую надо будет пересматривать каждые 2 недели. Потому что на рубли купить можно все меньше и меньше (свежий пример): Шведская компания IKEA приостанавливает продажи в магазинах, интернет-магазине и студиях в России уже с пятницы, 4 марта. #война #экономика

RDVL
14 456
Странно, но спустя 8 лет почему-то "не можем повторить". #РФ

RDVL
14 456
photo content

RDVL
14 456
photo content

RDVL
14 456
Поговорил с несколькими толстомордыми обывателями Москвабада. Лёгкая нервозность от падения рубля, в отношении Украины - вальяжное ожидание её скорейшего раздела. Мол, сейчас все порешают, а потом все "наладится". Санкций опасаются, но надеются, что "обойдется". Никакой рефлексии по поводу вторжения в чужое государство не испытывают: "хохлы сами виноваты, хотели вступить в НАТО и получить ядерную бомбу". #РФ

RDVL
14 456
Кстати, что по поводу войны говорит РПЦ? Молчат кегебисты в рясах? #война

RDVL
14 456
Пристегиваемся крепче!: https://www.patreon.com/posts/63315367 1. Тушку Путина могут и не найти, а его самого объявят галлюцинацией. Екатерина Тихонова из фонда "Иннопрактика" сообщит, что дочерью Путина в 2015 году ее огульно объявили два московских журналиста - Елизавета Осетинская и Юрий Погорелый. Вот с них и спрашивайте. А вообще она по жизни занимается спортивной гимнастикой. Может прямо сейчас станцевать. 2. Мировой спорт приучают к отсутствию какой-либо РФ в принципе (в подкаст не вошло). Российские толстомордые обыватели гундят про "геноцид спорта". 3. В дальнем Подмосковье среднеазиаты в будущем создадут несколько своих "государств". 4. Видимо, начат обратный отсчет до дней Х, когда в российских регионах тамошняя номенклатура допрет седалищным нервом до осознания ненужности и бесполезности РФ. "Я на фронт не подписывался". 5. Если так дела пойдут и дальше, то к осени на плаву останется 35-45% российской экономики. #блог

RDVL
14 456
Я и многие люди знают, как быстро прекратить войну на Украине. Способ - 99%. Прекратить транзит российского газа через Украину. Как - решайте сами. После этого в течение суток война будет прекращена. Я не буду даже писать, почему. Вопрос к украинцам: почему ваша страна, подвергшаяся агрессии РФ, продолжает перекачивать её газ? Зачем??? Пока газ качаете, война будет идти. #война

RDVL
14 456
Навеяно мыслью о том, как РесФед и на что тратит деньги (только не на россиян). Я знаю, меня читает еще довольно много патриотов, которые "могут повторить", поэтому к ним один простой математический пример. День войны на Украине обходится РФ от 20-30 до 50-100 миллиардов рублей. Якобы. Возьмем 20 миллиардов или 200 миллионов долларов. И поделим еще на 2. Будет 100. 6 дней войны - 600 миллионов долларов. Это я не считаю расходы на своз войск со всей страны, организацию военных лагерей, складов и т.п. С этим затраты будут уже не меньше пары миллиардов долларов. Война явно будет идти еще дней 5-6. Итого на войну РФ потратит, минимум, 2,5 миллиарда долларов. Скорее больше. Теперь вопрос. Сколько обошелся бы бюджету РФ ВЫВОЗ к себе всех желающих уехать с Донбасса граждан Украины? Переезд, выдача земли, беспроцентные кредиты на строительство домов, дешевые квартиры, небольшие подъемные? Ну, сколько? Если по 1000 долларов на человека и перевозка 2 миллионов - это 2 миллиарда долларов. Хорошо, пусть будет 4. У РФ не было денег, чтобы вывезти всех русских с Донбасса, но есть деньги, чтобы денацифицировать всю Украину, воюя за бесполезные земли? Ладно, вопрос глупый. Потому что россиянчеги в таких случаях начинают бухтеть: "с какого хера плодите льготников? с какого хера им деньги? пусть работают за доширак! у олигархов и гебистов лишних денег на всех дармоедов нет!". #экономика

RDVL
14 456
Московский философ Холмогоров считает, что Европа загнется без РФ: https://youtu.be/z4Yl13XKjVs. #юмор

RDVL
14 456
Именно поэтому начатая РФ война проиграна заранее и является триггером для управляемого банкротства АО "РФ". Такие войны в истории бывали, так что ничего нового. #война

RDVL
14 456
Странно наблюдать крики пропагандонов о "неправильности" текущей войны. Оказывается, нападения из засад или на колонны снабжения - это "трусливо и чудовищно". Городские бои - это "нацисты прикрываются мирняком". Вражеский артудар - агония супостата. Оружие резервистам и добровольцам раздавать недопустимо. Ау, долбоебы великодержавные, а как вы вообще планировали войну? Как чекисткое укошмаривание? Уверены, что на 35-миллионное государство, пусть и нищее и с не самой оснащеной армией, этого хватит? Кстати, Михаил Катуков со своими танкистами осенью 1941 года разгромил части 4-й танковой дивизии вермахта под Мценском именно благодаря удару из засады. Нас в СССР учили гордиться этим подвигом. #война

RDVL
14 456
Патриоты начали кричать, что "Запад ещё пожалеет о санкциях" (несколько дней назад они реготали, мол, ничего не будет). На самом деле российские ресурсы как вывозились из дистрикта, так и будут вывозиться. Только вот купить что-то на ввоз будет проблематично (кроме китайского ширпотреба). #экономика

RDVL
14 456
Кстати, российские контрабасы и наёмники "вагнера", напавшие по приказу Путина на Украину, прорюхали к шестому дню "спецоперации", что их пайка усохла на четверть-треть? А ещё 5-6 дней войны и они лишатся 80-90% своих грязных денег. Будут воевать за собачьи жетончики. #экономика #война