sofikojonjua
Відкрити в Telegram
я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng
Показати більше8 676
Підписники
-1124 години
-497 днів
-23630 день
Архів дописів
8 676
+5
кушаем арбузы почти каждый день, очень вкусные ❤️🩹
вообще, чувствую себя счастливой, заметила, что в последнее время я забыла про тревогу, все чудесно, ничего не беспокоит почвенно и беспочвенно
все еще прощупываю как вести блог, как совместить все то, что копиться в голове, самая большая проблема - желание есть, а идей мало, либо в моменте мне идея кажется крутой, а потом уже совсем не вдохновляет, но это ничего, все круто будет
🪁
8 676
teddy makeup —
продукты !
тон - lic + catrice флюид
консилер ABH
румяна / контур - ne blednaya
пудра - divage
тени - kaleidos
подложка - помада kaleidos ( любая коричневая помада или кремовая подложка, можно гелиевую подводку essence коричневую, ей стрелки нарисованы )
тушь - vivienne sabo
карандаш для губ - miss taiss 780 + блеск divage 03
8 676
искренне мой топ продуктов сейчас 😩
1. румяна / скульптор - ne blednaya
2. флюид & сияющие румяна - catrice
3. консилер - yadah
4. тушь - vivienne sabo ( черная ), я на нее обзор сделаю, пока 50/50
5. блеск - shik 08
6. сияшки - хайлатер b.colour 02 ( вам это срочно надо)
8 676
+1
хотели аналог RHODE?
— блеск shik 08 brown sugar
(честно, блески шик очень люблю, у них приятная формула, оттенки и они красиво выглядят на губках)
из минусов : плешивит, но немного, выглядит достойно с карандашиком
еще отличие - rhode имеет много ухаживающих свойств и это по сути бальзам
но в целом мне зашел, ставлю лайк
8 676
+5
девочки, небольшая подборка пудр для бэйкинга 🤍
1. LAURA MERCIER translucent loose setting powder
2. BEAUTY CREATIONS bye filter
3. DIVAGE beauty killer
4. CHANEL
5. INGLOT loose perfect finish
6. ANASTASÍA beverly hills
самые лучшие!🍯
8 676
+1
маленький вишлист 😩✨🎀
на консилер диор смотрю два года уже и не пойму надо/не надо, но раз так давно в сердечке - надо !
блеск шик хочу попробовать коричневый оттенок, мне они очень нравятся, действительно губки смягчают
румяна мэнли тоже давно в вишлисте, надо брать
ну и бронзер/скульптор от шик, он должен давать эффект сияющий кожи, а я очень такое лю!
8 676
я искренне не понимаю почему все так накинулись на бренд Шик, говоря, что они с какого-то перепуга стали люксом по ценообразованию.
они и никогда не были бюджетом… это всегда был мидл сегмент и Наталья в открытую говорила, что многие её продукты это аналоги бестселлеров ( тон эстелаудер, сияющая текстура сухих продуктов как аургласс)
да, есть моменты ( с адвент календарем ), которые слишком завышены по цене, но в основном все нормально.
вы что думаете ?? 🤌🏻
8 676
+1
нашла старый скетч, так интересно это все просматривать и понимать насколько все изменилось и насколько я сейчас счастлива ❤️🩹
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
