ch
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

前往频道在 Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

显示更多
8 676
订阅者
-1124 小时
-497
-23630
帖子存档
кушаем арбузы почти каждый день, очень вкусные ❤️‍🩹 вообще, чувствую себя счастливой, заметила, что в последнее время я забы
+5
кушаем арбузы почти каждый день, очень вкусные ❤️‍🩹 вообще, чувствую себя счастливой, заметила, что в последнее время я забыла про тревогу, все чудесно, ничего не беспокоит почвенно и беспочвенно все еще прощупываю как вести блог, как совместить все то, что копиться в голове, самая большая проблема - желание есть, а идей мало, либо в моменте мне идея кажется крутой, а потом уже совсем не вдохновляет, но это ничего, все круто будет 🪁

пришла реакции выпрашивать 😔🤌🏻

+1
teddy makeup — продукты ! тон - lic + catrice флюид консилер ABH румяна / контур - ne blednaya пудра - divage тени - kaleidos подложка - помада kaleidos ( любая коричневая помада или кремовая подложка, можно гелиевую подводку essence коричневую, ей стрелки нарисованы ) тушь - vivienne sabo карандаш для губ - miss taiss 780 + блеск divage 03

photo content
+1

+1
я ❤️ в эти жидкие тени

+1
искренне мой топ продуктов сейчас 😩 1. румяна / скульптор - ne blednaya 2. флюид & сияющие румяна - catrice 3. консилер - yadah 4. тушь - vivienne sabo ( черная ), я на нее обзор сделаю, пока 50/50 5. блеск - shik 08 6. сияшки - хайлатер b.colour 02 ( вам это срочно надо)

🍯
+1
🍯

вот такой симпатяжка

视频消息00:05

хотели аналог RHODE? — блеск shik 08 brown sugar (честно, блески шик очень люблю, у них приятная формула, оттенки и они краси
+1
хотели аналог RHODE? блеск shik 08 brown sugar (честно, блески шик очень люблю, у них приятная формула, оттенки и они красиво выглядят на губках) из минусов : плешивит, но немного, выглядит достойно с карандашиком еще отличие - rhode имеет много ухаживающих свойств и это по сути бальзам но в целом мне зашел, ставлю лайк

продукты контуринг/кисть ne blednaya консилер the saem

девочки, небольшая подборка пудр для бэйкинга 🤍 1. LAURA MERCIER translucent loose setting powder 2. BEAUTY CREATIONS bye fi
+5
девочки, небольшая подборка пудр для бэйкинга 🤍 1. LAURA MERCIER translucent loose setting powder 2. BEAUTY CREATIONS bye filter 3. DIVAGE beauty killer 4. CHANEL 5. INGLOT loose perfect finish 6. ANASTASÍA beverly hills самые лучшие!🍯

типо 777111 ( но там другое ), и номер карты тоже такой…

视频消息00:39

увидела промокодик в ЗЯ ❤️‍🩹 20% от 2000 на первый заказ ( вроде )
увидела промокодик в ЗЯ ❤️‍🩹 20% от 2000 на первый заказ ( вроде )

кидайте ваши хотелки, интересно посмотреть !❤️‍🩹

маленький вишлист 😩✨🎀 на консилер диор смотрю два года уже и не пойму надо/не надо, но раз так давно в сердечке - надо ! бл
+1
маленький вишлист 😩✨🎀 на консилер диор смотрю два года уже и не пойму надо/не надо, но раз так давно в сердечке - надо ! блеск шик хочу попробовать коричневый оттенок, мне они очень нравятся, действительно губки смягчают румяна мэнли тоже давно в вишлисте, надо брать ну и бронзер/скульптор от шик, он должен давать эффект сияющий кожи, а я очень такое лю!

я искренне не понимаю почему все так накинулись на бренд Шик, говоря, что они с какого-то перепуга стали люксом по ценообразо
я искренне не понимаю почему все так накинулись на бренд Шик, говоря, что они с какого-то перепуга стали люксом по ценообразованию. они и никогда не были бюджетом… это всегда был мидл сегмент и Наталья в открытую говорила, что многие её продукты это аналоги бестселлеров ( тон эстелаудер, сияющая текстура сухих продуктов как аургласс) да, есть моменты ( с адвент календарем ), которые слишком завышены по цене, но в основном все нормально. вы что думаете ?? 🤌🏻

🤌🏻🍯
+1
🤌🏻🍯

нашла старый скетч, так интересно это все просматривать и понимать насколько все изменилось и насколько я сейчас счастлива ❤️
+1
нашла старый скетч, так интересно это все просматривать и понимать насколько все изменилось и насколько я сейчас счастлива ❤️‍🩹