uk
Feedback
тут Нелл

тут Нелл

Відкрити в Telegram

по сотрудничеству: @JAM_AD No 4939232941

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу тут Нелл

Канал тут Нелл (@nelljoule) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 563 підписників, посідаючи 1 911 місце в категорії Блоги та 32 699 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 563 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -681, а за останні 24 години на -32, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 29.76%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.12% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 121 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 110 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 139.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як блин, загар, лошадь, мальта, мяу.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
по сотрудничеству: @JAM_AD No 4939232941

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

20 563
Підписники
-3224 години
-2097 днів
-68130 день
Архів дописів
планирую вернуть и тарелки, и рецепты, и кое что новенькое ⛽️ но калории я всё так же не считаю, упор делаю на белок (именно
+3
планирую вернуть и тарелки, и рецепты, и кое что новенькое ⛽️ но калории я всё так же не считаю, упор делаю на белок (именно я, у вас может быть по-другому) у меня следующая миссия: ВОССТАНОВИТЬ РЕЖИМ (еле как засыпала к 5-6 утра из-за тревожности, а просыпалась то в 10, то днём вообще)

я придумала крутые рубрики для контента, чтобы было стабильно и я показывала именно то, как я живу, чем занимаюсь
чтобы это заходило и кормило недостаточно «смотрите какая я классная дефчонка, читать умею, в зал хожу, кушать готовлю», поэтому я придумала как именно это подать и сделать круто
очень наполнено себя чувствую сейчас, поняли? ✨наполнено✨ че за слово противное, короче прикольно)) хочется много снимать!!

на неё посмотрите это что за болезнь??
+1
на неё посмотрите это что за болезнь??

что за день 😋 я проснулась только в два часа дня, потому что испортила себе режим и не высыпалась из-за тревожности эти неде
+6
что за день 😋 я проснулась только в два часа дня, потому что испортила себе режим и не высыпалась из-за тревожности эти недели в квартире не было ничего, поэтому я закупалась всем необходимым (тряпки- шмапки, шампунь- маншунь, мыло- дыло) потом заказала продукты, снова буду закупаться и готовить дома (контент рубрику сделать хочу) разбираю вещи, которые у меня есть (один чемодан весом 50кг) сходила на маникюр, очень нравится изучать свой район 🤪снова сделала японский, вся пластина наконец-то отросла, кайфую теперь без покрытия в общем, восстанавливаюсь!!

Відеоповідомлення00:31

Это Мур написал?

я в кастрюле только что мылась, норм?

кто переживает за Мура, у него всё отлично, вчера походил на заниженном часик и сразу понял, что мы тут остаёмся и поел, и по
кто переживает за Мура, у него всё отлично, вчера походил на заниженном часик и сразу понял, что мы тут остаёмся и поел, и попил, и туалетом воспользовался 😎 обычно у него просто забастовки на пару дней

сегодня занимаюсь делами первой необходимости я даже помыть голову не смогла вообще забыла, что ничего с собой не взяла, а ночью пока доставку ждала я бы уснула 😒 если короче у меня вообще ничего нет, сегодня надо с вещами решить, чтобы мне их со склада привезли и быстро разложиться

мой? дом? я окончательно перевезла вещи, приехала в квартиру и заплакала я зашла в квартиру, посмотрела в окно и просто начал
мой? дом? я окончательно перевезла вещи, приехала в квартиру и заплакала я зашла в квартиру, посмотрела в окно и просто начала реветь просто стояла и навзрыд плакала от того как красиво и как я счастлива, что нашла наконец-то свой угол, что именно этот угол, что именно ТАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ я так много нервничала, не могла нормально есть/пить/ спать, постоянно мониторила квартиры и мучалась от головных болей ездила, смотрела, искала и снова расстраивалась, а в последние 3 дня отпустила ситуацию и просила, много просила и на следующий день на вечер нашла её когда зашла на порог сразу поняла «моё», вот не знаю как объяснить, но у меня большой опыт в аренде квартир и я это чувствую уже (к слову, так не только с арендой квартир) просто спасибо за всё что у меня есть извините, расчувствовалась очень)) напряжение дикое конечно

кто поверил, что я купила квартиру в Москве, я вас люблю, спасибо чтоб в вас так же верили!! обнимаю 🫂

клянусь это мой звук и мои 8 лет в Питере

Я ТЕПЕРЬ НЕ БРОДЯГА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ ПРИКИНЬТЕ хотите покажу?? румтур?

А ЧТО ЕСЛИ???
+1
А ЧТО ЕСЛИ???

завтра я узнаю перехожу ли я из числа бродяг в числа бродяг, снимающих квартиру в Москве амин
+1
завтра я узнаю перехожу ли я из числа бродяг в числа бродяг, снимающих квартиру в Москве амин

все эти дни с утра до ночи я залпом смотрю квартиры/ договариваюсь о просмотрах/ езжу смотреть и везде где мне очень нравилось было что-то не так, то заселение только с июля, то комиссия 100% (об этом я узнавала на просмотре), то меня просто игнорили и не отвечали я хочу пожить именно в ЖК, потому что в Питере я жила в разных домах, а в ЖК нет (просто ГЕЛЬ 🫧🧴🛁 штат закрыть, понимаете?) ЗАВТРА У МЕНЯ 4 ПРОСМОТРА И ДАСТ ВСЕВЫШНИЙ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ДОМ!!! Я ХОЧУ ДОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

в Питере говорят сейчас пик солнцестояния, да? белые ночи начинаются, да? счастливые, да? фотки хоть покидайте 📱

я до слёз уже смотрю квартиры каждый час, обновляю, ищу новые, так по кругу, глаза красные, голова болит так хочу уже свой дом, свой угол я на тоненьком чтобы психануть и заехать уже куда угодно, но знаю что буду жалеть

А И J’PAN В ПИТЕРЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! который был только в Москве и мы всегда с Лизой сопли наматывали, что жаль, что в Питере нет 📍 это сетка вот ramen, j’pan, kook и лега всего это wushu (это убийство для моего приёма пищи)

я: не могу найти квартиру, стресс, аппетита нет, заболеваю, переживаю мама: вот видишь Москва тебя не любит, возвращайся домой 😘☺️😌