fa
Feedback
тут Нелл

тут Нелл

رفتن به کانال در Telegram

по сотрудничеству: @JAM_AD No 4939232941

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام тут Нелл

کانال тут Нелл (@nelljoule) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 563 مشترک است و جایگاه 1 911 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 32 699 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 563 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -681 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -32 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.76% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.12% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 121 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 110 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 139 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блин, загар, лошадь, мальта, мяу تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
по сотрудничеству: @JAM_AD No 4939232941

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

20 563
مشترکین
-3224 ساعت
-2097 روز
-68130 روز
آرشیو پست ها
планирую вернуть и тарелки, и рецепты, и кое что новенькое ⛽️ но калории я всё так же не считаю, упор делаю на белок (именно
+3
планирую вернуть и тарелки, и рецепты, и кое что новенькое ⛽️ но калории я всё так же не считаю, упор делаю на белок (именно я, у вас может быть по-другому) у меня следующая миссия: ВОССТАНОВИТЬ РЕЖИМ (еле как засыпала к 5-6 утра из-за тревожности, а просыпалась то в 10, то днём вообще)

я придумала крутые рубрики для контента, чтобы было стабильно и я показывала именно то, как я живу, чем занимаюсь
чтобы это заходило и кормило недостаточно «смотрите какая я классная дефчонка, читать умею, в зал хожу, кушать готовлю», поэтому я придумала как именно это подать и сделать круто
очень наполнено себя чувствую сейчас, поняли? ✨наполнено✨ че за слово противное, короче прикольно)) хочется много снимать!!

на неё посмотрите это что за болезнь??
+1
на неё посмотрите это что за болезнь??

что за день 😋 я проснулась только в два часа дня, потому что испортила себе режим и не высыпалась из-за тревожности эти неде
+6
что за день 😋 я проснулась только в два часа дня, потому что испортила себе режим и не высыпалась из-за тревожности эти недели в квартире не было ничего, поэтому я закупалась всем необходимым (тряпки- шмапки, шампунь- маншунь, мыло- дыло) потом заказала продукты, снова буду закупаться и готовить дома (контент рубрику сделать хочу) разбираю вещи, которые у меня есть (один чемодан весом 50кг) сходила на маникюр, очень нравится изучать свой район 🤪снова сделала японский, вся пластина наконец-то отросла, кайфую теперь без покрытия в общем, восстанавливаюсь!!

پیام ویدیو00:31

Это Мур написал?

я в кастрюле только что мылась, норм?

кто переживает за Мура, у него всё отлично, вчера походил на заниженном часик и сразу понял, что мы тут остаёмся и поел, и по
кто переживает за Мура, у него всё отлично, вчера походил на заниженном часик и сразу понял, что мы тут остаёмся и поел, и попил, и туалетом воспользовался 😎 обычно у него просто забастовки на пару дней

сегодня занимаюсь делами первой необходимости я даже помыть голову не смогла вообще забыла, что ничего с собой не взяла, а ночью пока доставку ждала я бы уснула 😒 если короче у меня вообще ничего нет, сегодня надо с вещами решить, чтобы мне их со склада привезли и быстро разложиться

мой? дом? я окончательно перевезла вещи, приехала в квартиру и заплакала я зашла в квартиру, посмотрела в окно и просто начал
мой? дом? я окончательно перевезла вещи, приехала в квартиру и заплакала я зашла в квартиру, посмотрела в окно и просто начала реветь просто стояла и навзрыд плакала от того как красиво и как я счастлива, что нашла наконец-то свой угол, что именно этот угол, что именно ТАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ я так много нервничала, не могла нормально есть/пить/ спать, постоянно мониторила квартиры и мучалась от головных болей ездила, смотрела, искала и снова расстраивалась, а в последние 3 дня отпустила ситуацию и просила, много просила и на следующий день на вечер нашла её когда зашла на порог сразу поняла «моё», вот не знаю как объяснить, но у меня большой опыт в аренде квартир и я это чувствую уже (к слову, так не только с арендой квартир) просто спасибо за всё что у меня есть извините, расчувствовалась очень)) напряжение дикое конечно

кто поверил, что я купила квартиру в Москве, я вас люблю, спасибо чтоб в вас так же верили!! обнимаю 🫂

клянусь это мой звук и мои 8 лет в Питере

Я ТЕПЕРЬ НЕ БРОДЯГА, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ ПРИКИНЬТЕ хотите покажу?? румтур?

А ЧТО ЕСЛИ???
+1
А ЧТО ЕСЛИ???

завтра я узнаю перехожу ли я из числа бродяг в числа бродяг, снимающих квартиру в Москве амин
+1
завтра я узнаю перехожу ли я из числа бродяг в числа бродяг, снимающих квартиру в Москве амин

все эти дни с утра до ночи я залпом смотрю квартиры/ договариваюсь о просмотрах/ езжу смотреть и везде где мне очень нравилось было что-то не так, то заселение только с июля, то комиссия 100% (об этом я узнавала на просмотре), то меня просто игнорили и не отвечали я хочу пожить именно в ЖК, потому что в Питере я жила в разных домах, а в ЖК нет (просто ГЕЛЬ 🫧🧴🛁 штат закрыть, понимаете?) ЗАВТРА У МЕНЯ 4 ПРОСМОТРА И ДАСТ ВСЕВЫШНИЙ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ДОМ!!! Я ХОЧУ ДОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

в Питере говорят сейчас пик солнцестояния, да? белые ночи начинаются, да? счастливые, да? фотки хоть покидайте 📱

я до слёз уже смотрю квартиры каждый час, обновляю, ищу новые, так по кругу, глаза красные, голова болит так хочу уже свой дом, свой угол я на тоненьком чтобы психануть и заехать уже куда угодно, но знаю что буду жалеть

А И J’PAN В ПИТЕРЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! который был только в Москве и мы всегда с Лизой сопли наматывали, что жаль, что в Питере нет 📍 это сетка вот ramen, j’pan, kook и лега всего это wushu (это убийство для моего приёма пищи)

я: не могу найти квартиру, стресс, аппетита нет, заболеваю, переживаю мама: вот видишь Москва тебя не любит, возвращайся домой 😘☺️😌