uk
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

Відкрити в Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

Показати більше
2 005
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
-330 день
Архів дописів
Немного картинок
+2
Немного картинок

Да прибудет с нами яблочная сила! 🍏 Ничего не планируйте на 9 сентября, ведь в этот день состоится Ciderfest Петербург. До 30 сидрерий примут участие в празднике, привезут до 200 сортов отменного, натурального, традиционного и фруктового и ягодного сидра. Также, в рамках фестиваля пройдет специальные программа Cider Week – целая неделя специальных мероприятий, экскурсий, презентаций и всего интересного, что происходит вокруг сидра. Ну и как всегда, много вкусной еды, музыка, роскошь человеческого общения и безлимитная дегустация⚡️✨ Все подробности и билеты на Ilovecider.ru Увидимся на фестивале сидра! 🍏 9 сентября с 14-00 до 22-00 📍 DAA Красногвардейская площадь, 3 🎫 подробности и билеты на ilovecider.ru

Всем сидр !!!

Бандиты и бандитки ! Не теряйте, единственный и неповторимый: https://t.me/alavoleerus

IMG_5759.JPG1.70 MB

50% новых бочек, коллекция до 1865 года, черт знает сколько тут денег зарыто…

Cos d’Estournel конечно Rolls Royce… Старый погреб в 2008 переделали в роскошный зал для приема гостей. Новый зал, построенный в гравитационном стиле занял место по соседству, за стеклянной стеной. Красота !

Бандиты и бандитки. Нужна помощь. О том, как привезти вино в Россию знаю не понаслышке. А вот в обратную сторону… Подскажите,
Бандиты и бандитки. Нужна помощь. О том, как привезти вино в Россию знаю не понаслышке. А вот в обратную сторону… Подскажите, есть каналы, как 54 бутылки вина из Спб доставить в Белград ? Есть явки-пароли ?

Ребят ! Есть на руках бутылка Кристаля, с которой вы готовы расстаться ? Сегодня-завтра

Бандиты и бандитки ! Разыскиваются крутые споты для фотосессии. Петроградка, Крестовский, Каменный, Елагин. Встречали что-то крутое ? Заброшка, невероятно красивая природа, не важно. Набросьте 🙏🏻 Горим

Даём третью часть juice lovers fest — на этот раз попробуем самые сочные вина с юга Франции. Большой винный фестиваль, посвящённый любимому тренду — СОЧНОМУ ЮГУ — уже 19 августа на Винном Складе! ⚡️билеты по ссылке! Кто в лайн-апе? Конечно, топы! На первой сессии открываем Mont de Marie, Rémi Poujol, Mas Théo и Romain le Bars. На второй: Clos Fremur x Francois Chidaine x Manoir de la Tete Rouge Damien Coquelet x Domaine des Grottes La Ferme des Sept Lunes x Vindiou иии… Frederic Cossard 🔥 Во время каждой сессии у вас есть возможность продегустировать 12 топовых вин. Можно приобрести билет на любую из двух или выбрать обе. А еще Лекторий BIGCITY.art «Что пьют на картинах французских художников?» Ссылка на регистрацию https://vinnysklad-dega.timepad.ru/event/2541532/ И вечеринка во дворе: Sklv / Gandyglu / Iner / Engage / Mondi Билеты и подробности — по ссылке

В эту субботу в баре @futurabistro — море вина, все потому что в ФУТУРе гостит друг и президент Ассоциации сомелье в Петербур
В эту субботу в баре @futurabistro — море вина, все потому что в ФУТУРе гостит друг и президент Ассоциации сомелье в Петербурге Евгений Шамов @vinodotalovoo! Завтра 19.08 устроим летний вечер в баре, начнем в 20.00 и по бокалам разольем харизматичные и аутентичные вина STN. А еще Женя представит свой мерч «Братство кочерги», который можно будет примерить и забрать с собой. Без музыки не обойдется — танцуем с бокалом во дворе или на крыше под диджейские сеты и ловим теплые вечера этого лета, все-таки август!