uk
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

Відкрити в Telegram

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

Показати більше
681
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+2030 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:39

Відеоповідомлення00:30

Відеоповідомлення00:13

Паша! Чуть больше месяца после дебютной половинки👌 Новый ЛР и РК 18-19 на 3000м
Паша! Чуть больше месяца после дебютной половинки👌 Новый ЛР и РК 18-19 на 3000м

Паша! Чуть больше месяца после дебютной половинки👌 Новый ЛР и РК 18-19 на 3000м
Паша! Чуть больше месяца после дебютной половинки👌 Новый ЛР и РК 18-19 на 3000м

Работает вообще? Затеститруйте🙏

https://t.me/questianonbot?start=404090988 Теперь можете не стесняться и задавать нам любые вопросы❤️

Не знаете, куда деть спортивную одежду и обувь, а выкидывать жалко? Наш Дмитрий Лепа в начале декабря в школе, где работает, собирает такие вещи на эко акции по передаче вещей нуждающимся детям. Если у вас остались вещи, которые вы не будете носить, кроссовки, но они в нормальном состоянии, можете передать Дмитрию или Илье в манеже Спартак в дни наших групповых тренировок с 19:00 - ПН, ЧТ, ПТ. Футболки с забегов и прочие вещи несите 🫰 Добро обязательно вернется ❤️

Відеоповідомлення01:00

+2
🐳🐳🐳🐳- пробежка подняла нас сегодня с утра (но не всех)) ☕️💙 Мы тааак любим лес, что сегодня убежали до Балатово. На финише нас уже ждали вкусняхи. Илья наконец взял стакан сырной пенки👀 ням! Новинки с тыквой мы пробовали в прошлый раз, в этот заценили - вишня и бобы тонка. Рекомендасьон. А тут можно забрать 50% на один напиток.

Відеоповідомлення00:25

Стадион «Юность» Всё-таки побегаем 🏃🏻‍♂️
+1
Стадион «Юность» Всё-таки побегаем 🏃🏻‍♂️

Кинезио-трени вошли в чат! Такое в RunTrain впервые 😎 Только в группах главного тренера 🏃🏻‍♂️

Наш воскресный Дринкит-ран 🏃🏽‍♂️ Пробежали мини квест по 3 точкам в Перми. Кстати 6-7-8 ноября идём в аймолл, пить вкусняшки со скидкой 50% на их новой точке! Всем бег и кофеёк!

Еженедельный тренерский совет ✅
Еженедельный тренерский совет ✅

Сегодня был наш первый Дринкит - ран 🏃🏻‍♂️ Подробности чуть позднее 👌
Сегодня был наш первый Дринкит - ран 🏃🏻‍♂️ Подробности чуть позднее 👌

Repost from N/a
Я бы мог регулярно делать обзор на обувь, но я не могу обзирать обувь в которой не бегал сам. Поэтому спустя 5 лет после моей
Я бы мог регулярно делать обзор на обувь, но я не могу обзирать обувь в которой не бегал сам. Поэтому спустя 5 лет после моей первой в жизни пробежки в шипованных кроссах, я наскрёб 3 пары на краткий обзор. Пользуйтесь🙏

Repost from N/a
Я бы мог регулярно делать обзор на обувь, но я не могу обзирать обувь в которой не бегал сам. Поэтому спустя 5 лет после моей
Я бы мог регулярно делать обзор на обувь, но я не могу обзирать обувь в которой не бегал сам. Поэтому спустя 5 лет после моей первой в жизни пробежки в шипованных кроссах, я наскрёб 3 пары на краткий обзор. Пользуйтесь🙏🏼

🇷🇺 «Наставник года»
Anonymous voting