RunTrain🏃♂️Бег и здоровье
Відкрити в Telegram
Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun
Показати більше681
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+2230 день
Архів дописів
Уважаемые бегуны, если вы желаете заскочить в нашу дружную команду, то следующая неделя будет очень благоприятна для этого!
У нас разгрузка, поэтому никаких жёстких и объемных тренировок не будет!
Поэтому милости просим
ПН - 19:00 Спартак
ЧТ - 19:00 Спартак
СБ 10:00 - Центр ул Советская (зал)
Писать @LenaORun
#небойсябегатьбыстро
Сплиты RunTrain 1
Дима Лепа 2:06
Андрей Булгаков 1:33
Настя Васина 1:00
Алина Симанова 29
Ща узнаю названия команд и напишу итоги🫠
Только я не знаю где смотреть результаты 🥲
RunTrain 3
Казановский Александр
Лузин Леонид
Нечаева Яна
Колегова Карина
Эстафета будет Шведская
800-600-400-200
Состав 2М + 2Ж
К сожалению этапы распределяются произвольно, поэтому непонятно у какой команды кто где побежит.
Логично 800 и 600 отдать мужчинам
Сгоняли тут в Киров на выходных, чтобы развеять монотонность базовой подготовки. Соревнования достаточно поздние, по меркам зимнего сезона, поэтому мы решили бежать их в загрузе, не подводясь. При таком раскладе погони за личными рекордами не было, но всё же некоторым ребятам удалось их установить:)
По местам тоже не было особых планов. Прогнозы по прошлому году строить было бесполезно, так как участников в этот раз было в 2-2,5 раза больше, чем в том году.
На 1000м у девушек Алина Симанова победила с результатом 3:14,99, а Яна Нечаева стала третей - 3:32,17. Ульяна Каменских впервые поучаствовала в выездных соревнования на дорожке и сбегала за 4:04,71 ЛР. Настя Габитова сбегала за 5:33,86 и ещё немного улучшила свой ЛР, который был месяц назад в Челябинске.
У парней на этой дистанции бежал только Марат Габитов и он спрогрессировал на 10 сек - 3:47,32 ЛР
На 3000м у девушек бежала Настя Васина и показала великолепный бег! Всю дистанцию провела сама, таща за собой преследовательницу до 3 последних кругов. Набежала финиш и забрала 1 место! Расклад по километрам 3:33 - 3:33 - 3:24💪🏽
У Насти это дебют на тройке, а время 10:30,49! Это и ЛР и РК🔥
У парней на тройке за медали боролся Антон Акулов. Очень не повезло с расстановкой по забегам. Антон был в первом забеге и почти всю дистанцию бежал в одиночку. Время 9:33,82 с нелучшим раскладом позволили остаться на 3 месте. Ребята из третьего забега сбегали 9:23 и 9:32. Обидно.
Аналогичная ситуация была у Димы Лепы, но на последние 2 круга ему навязали хорошую финишную борьбу. Результат Димы 9:47,21
Андрей Булгаков и Антон Галкин дебютировали с результатами 10:11,71 и 10:13,20 соответственно
Саня Казановский показал близкие к своему ЛР 10:13,67
Дима Чураков - 10:30:98
Игнат Вожаков - 11:30,36
На десерт была резвая смешанная эстафета 4х200м из 28 команд, где наша команда из Андрея, Алины, Насти и Димы Лепы не нашла себе соперников, забрав 1 место с 9-секундным отрывом - 1:50,52 РК🔥
Наша вторая команда Антон Галкин, Яна, Ульяна и Дима Чураков заняла обидное 4 место проиграв всего 0,54 сек и показав 2:00,56 на финише, но ребята не унывают! Говорят, что мотивации тренить только прибавилось!
Вот так разбавляем свою базу. С понедельника тренировки уже в штатном режиме!:)
Хотите хорошо бегать - приходите в RunTrain!
Сгоняли тут в Киров на выходных, чтобы развеять монотонность базовой подготовки. Соревнования достаточно поздние, по меркам зимнего сезона, поэтому мы решили бежать их в загрузе, не подводясь. При таком раскладе погони за личными рекордами не было, но всё же некоторым ребятам удалось их установить:)
По местам тоже не было особых планов. Прогнозы по прошлому году строить было бесполезно, так как участников в этот раз было в 2-2,5 раза больше, чем в том году.
На 1000м у девушек Алина Симанова победила с результатом 3:14,99, а Яна Нечаева стала третей - 3:32,17. Ульяна Каменских впервые поучаствовала в выездных соревнования на дорожке и сбегала за 4:04,71 ЛР. Настя Габитова сбегала за 5:33,86 и ещё немного улучшила свой ЛР, который был месяц назад в Челябинске.
У парней на этой дистанции бежал только Марат Габитов и он спрогрессировал на 10 сек - 3:47,32 ЛР
На 3000м у девушек бежала Настя Васина и показала великолепный бег! Всю дистанцию провела сама, таща за собой преследовательницу до 3 последних кругов. Набежала финиш и забрала 1 место! Расклад по километрам 3:33 - 3:33 - 3:24💪🏽
У Насти это дебют на тройке, а время 10:30,49! Это и ЛР и РК🔥
У парней на тройке за медали боролся Антон Акулов. Очень не повезло с расстановкой по забегам. Антон был в первом забеге и почти всю дистанцию бежал в одиночку. Время 9:33,82 с нелучшим раскладом позволили остаться на 3 месте. Ребята из третьего забега сбегали 9:23 и 9:32. Обидно.
Аналогичная ситуация была у Димы Лепы, но на последние 2 круга ему навязали хорошую финишную борьбу. Результат Димы 9:47,21
Андрей Булгаков и Антон Галкин дебютировали с результатами 10:11,71 и 10:13,20 соответственно
Саня Казановский показал близкие к своему ЛР 10:13,67
Дима Чураков - 10:30:98
Игнат Вожаков - 11:30,36
На десерт была резвая смешанная эстафета 4х200м из 28 команд, где наша команда из Андрея, Алины, Насти и Димы Лепы не нашла себе соперников, забрав 1 место с 9-секундным отрывом - 1:50,52 РК🔥
Наша вторая команда Антон Галкин, Яна, Ульяна и Дима Чураков заняла обидное 4 место проиграв всего 0,54 сек и показав 2:00,56 на финише, но ребята не унывают! Говорят, что мотивации тренить только прибавилось!
Вот так разбавляем свою базу. С понедельника тренировки уже в штатном режиме!:)
Хотите хорошо бегать - приходите в RunTrain!
Сегодня наш шеф стал еще на год мудрее и опытнее.
Пожелания принимаются в комментариях🧡
С Днем рождения, Илья!
@greatkovskiy
Циферные итоги будут уже завтра, а мы ту-ту🚂
#НЕБОЙСЯБЕГАТЬБЫСТРО
Там, кстати влог из Челябинска на вот-воте🫶
Ничего печальнее мы сегодня уже не увидим…54 сотых до 3 места😔
Но 1 место бесспорно наше😎🏆
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
