uk
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

Відкрити в Telegram

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

Показати більше
681
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+2230 день
Архів дописів
Уважаемые бегуны, если вы желаете заскочить в нашу дружную команду, то следующая неделя будет очень благоприятна для этого! У
Уважаемые бегуны, если вы желаете заскочить в нашу дружную команду, то следующая неделя будет очень благоприятна для этого! У нас разгрузка, поэтому никаких жёстких и объемных тренировок не будет! Поэтому милости просим ПН - 19:00 Спартак ЧТ - 19:00 Спартак СБ 10:00 - Центр ул Советская (зал) Писать @LenaORun #небойсябегатьбыстро

Сплиты RunTrain 1 Дима Лепа 2:06 Андрей Булгаков 1:33 Настя Васина 1:00 Алина Симанова 29

Ща узнаю названия команд и напишу итоги🫠 Только я не знаю где смотреть результаты 🥲

Жаришка 🔥

Відеоповідомлення00:37

Відеоповідомлення00:18

RunTrain 3 Казановский Александр Лузин Леонид Нечаева Яна Колегова Карина

RunTrain 2 Антон Галкин Дмитрий Чураков Боброва Мария Родина Анна

RunTrain 1 Дима Лепа Андрей Булгаков Васина Анастасия Симанова Алина

Эстафета будет Шведская 800-600-400-200 Состав 2М + 2Ж К сожалению этапы распределяются произвольно, поэтому непонятно у какой команды кто где побежит. Логично 800 и 600 отдать мужчинам

Відеоповідомлення00:57

Доброе утро! Как там ваши квадрицепсы?😁

Наш Челябинский движ наконец-то вышел в прокат😂 Смотрите где нравится ВК Видео Ютуб РУтуб #влог
Наш Челябинский движ наконец-то вышел в прокат😂 Смотрите где нравится ВК Видео Ютуб РУтуб #влог

Сгоняли тут в Киров на выходных, чтобы развеять монотонность базовой подготовки. Соревнования достаточно поздние, по меркам з
Сгоняли тут в Киров на выходных, чтобы развеять монотонность базовой подготовки. Соревнования достаточно поздние, по меркам зимнего сезона, поэтому мы решили бежать их в загрузе, не подводясь. При таком раскладе погони за личными рекордами не было, но всё же некоторым ребятам удалось их установить:) По местам тоже не было особых планов. Прогнозы по прошлому году строить было бесполезно, так как участников в этот раз было в 2-2,5 раза больше, чем в том году. На 1000м у девушек Алина Симанова победила с результатом 3:14,99, а Яна Нечаева стала третей - 3:32,17. Ульяна Каменских впервые поучаствовала в выездных соревнования на дорожке и сбегала за 4:04,71 ЛР. Настя Габитова сбегала за 5:33,86 и ещё немного улучшила свой ЛР, который был месяц назад в Челябинске. У парней на этой дистанции бежал только Марат Габитов и он спрогрессировал на 10 сек - 3:47,32 ЛР На 3000м у девушек бежала Настя Васина и показала великолепный бег! Всю дистанцию провела сама, таща за собой преследовательницу до 3 последних кругов. Набежала финиш и забрала 1 место! Расклад по километрам 3:33 - 3:33 - 3:24💪🏽 У Насти это дебют на тройке, а время 10:30,49! Это и ЛР и РК🔥 У парней на тройке за медали боролся Антон Акулов. Очень не повезло с расстановкой по забегам. Антон был в первом забеге и почти всю дистанцию бежал в одиночку. Время 9:33,82 с нелучшим раскладом позволили остаться на 3 месте. Ребята из третьего забега сбегали 9:23 и 9:32. Обидно. Аналогичная ситуация была у Димы Лепы, но на последние 2 круга ему навязали хорошую финишную борьбу. Результат Димы 9:47,21 Андрей Булгаков и Антон Галкин дебютировали с результатами 10:11,71 и 10:13,20 соответственно Саня Казановский показал близкие к своему ЛР 10:13,67 Дима Чураков - 10:30:98 Игнат Вожаков - 11:30,36 На десерт была резвая смешанная эстафета 4х200м из 28 команд, где наша команда из Андрея, Алины, Насти и Димы Лепы не нашла себе соперников, забрав 1 место с 9-секундным отрывом - 1:50,52 РК🔥 Наша вторая команда Антон Галкин, Яна, Ульяна и Дима Чураков заняла обидное 4 место проиграв всего 0,54 сек и показав 2:00,56 на финише, но ребята не унывают! Говорят, что мотивации тренить только прибавилось! Вот так разбавляем свою базу. С понедельника тренировки уже в штатном режиме!:) Хотите хорошо бегать - приходите в RunTrain!

Відеоповідомлення00:20

Сгоняли тут в Киров на выходных, чтобы развеять монотонность базовой подготовки. Соревнования достаточно поздние, по меркам з
Сгоняли тут в Киров на выходных, чтобы развеять монотонность базовой подготовки. Соревнования достаточно поздние, по меркам зимнего сезона, поэтому мы решили бежать их в загрузе, не подводясь. При таком раскладе погони за личными рекордами не было, но всё же некоторым ребятам удалось их установить:) По местам тоже не было особых планов. Прогнозы по прошлому году строить было бесполезно, так как участников в этот раз было в 2-2,5 раза больше, чем в том году. На 1000м у девушек Алина Симанова победила с результатом 3:14,99, а Яна Нечаева стала третей - 3:32,17. Ульяна Каменских впервые поучаствовала в выездных соревнования на дорожке и сбегала за 4:04,71 ЛР. Настя Габитова сбегала за 5:33,86 и ещё немного улучшила свой ЛР, который был месяц назад в Челябинске. У парней на этой дистанции бежал только Марат Габитов и он спрогрессировал на 10 сек - 3:47,32 ЛР На 3000м у девушек бежала Настя Васина и показала великолепный бег! Всю дистанцию провела сама, таща за собой преследовательницу до 3 последних кругов. Набежала финиш и забрала 1 место! Расклад по километрам 3:33 - 3:33 - 3:24💪🏽 У Насти это дебют на тройке, а время 10:30,49! Это и ЛР и РК🔥 У парней на тройке за медали боролся Антон Акулов. Очень не повезло с расстановкой по забегам. Антон был в первом забеге и почти всю дистанцию бежал в одиночку. Время 9:33,82 с нелучшим раскладом позволили остаться на 3 месте. Ребята из третьего забега сбегали 9:23 и 9:32. Обидно. Аналогичная ситуация была у Димы Лепы, но на последние 2 круга ему навязали хорошую финишную борьбу. Результат Димы 9:47,21 Андрей Булгаков и Антон Галкин дебютировали с результатами 10:11,71 и 10:13,20 соответственно Саня Казановский показал близкие к своему ЛР 10:13,67 Дима Чураков - 10:30:98 Игнат Вожаков - 11:30,36 На десерт была резвая смешанная эстафета 4х200м из 28 команд, где наша команда из Андрея, Алины, Насти и Димы Лепы не нашла себе соперников, забрав 1 место с 9-секундным отрывом - 1:50,52 РК🔥 Наша вторая команда Антон Галкин, Яна, Ульяна и Дима Чураков заняла обидное 4 место проиграв всего 0,54 сек и показав 2:00,56 на финише, но ребята не унывают! Говорят, что мотивации тренить только прибавилось! Вот так разбавляем свою базу. С понедельника тренировки уже в штатном режиме!:) Хотите хорошо бегать - приходите в RunTrain!

Сегодня наш шеф стал еще на год мудрее и опытнее. Пожелания принимаются в комментариях🧡 С Днем рождения, Илья! @greatkovskiy
Сегодня наш шеф стал еще на год мудрее и опытнее. Пожелания принимаются в комментариях🧡 С Днем рождения, Илья! @greatkovskiy

Циферные итоги будут уже завтра, а мы ту-ту🚂 #НЕБОЙСЯБЕГАТЬБЫСТРО Там, кстати влог из Челябинска на вот-воте🫶
Циферные итоги будут уже завтра, а мы ту-ту🚂 #НЕБОЙСЯБЕГАТЬБЫСТРО Там, кстати влог из Челябинска на вот-воте🫶

Результаты 3000 м у мужчин! Возрастная категория «40+» дает жару💪
Результаты 3000 м у мужчин! Возрастная категория «40+» дает жару💪

Ничего печальнее мы сегодня уже не увидим…54 сотых до 3 места😔 Но 1 место бесспорно наше😎🏆
Ничего печальнее мы сегодня уже не увидим…54 сотых до 3 места😔 Но 1 место бесспорно наше😎🏆