uk
Feedback
ostvnin

ostvnin

Відкрити в Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Показати більше
1 614
Підписники
+124 години
-117 днів
-4430 день
Архів дописів
ostvnin
1 614
Сила со мной 🧱🧱🧱

ostvnin
1 614
а вообще, лепить чего-то из пластилина - забавное времяпровождение! особенно когда есть с кем 🤪

ostvnin
1 614
половый рыцарь и хорнет после всех своих приключений в халоунесте и фарлуме такие 🚬🚬🚬
половый рыцарь и хорнет после всех своих приключений в халоунесте и фарлуме такие 🚬🚬🚬

ostvnin
1 614
ЗАБЫЛ СОВСЕМ ПОКАЗАТЬ ВАМ НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЖИНСОВ ТАРКОВСКОГО БЛИИИИИН!

ostvnin
1 614
ПРЕМЬЕРА 🔥 джинсы тарковского — традиционные ценности бытового панка десять треков, полных здорового цинизма, самопознания и
ПРЕМЬЕРА 🔥 джинсы тарковского — традиционные ценности бытового панка десять треков, полных здорового цинизма, самопознания и самоиронии слушать на всех витринах: band.link/punkbyta 🎟️ билеты на презентацию альбома в твоём городе

ostvnin
1 614
До завтра меня не ищите 🫡
До завтра меня не ищите 🫡

ostvnin
1 614
Потратить весь день на: 1. Саморазвитие ❌ 2. Прокрастинацию ❌ 3. Пиво ❌ 4. Заводить старую игру на новой консоли ✅

ostvnin
1 614
я просто хочу играть в игоры( зачем мне эти бумквы(((
я просто хочу играть в игоры( зачем мне эти бумквы(((

ostvnin
1 614
Відеоповідомлення00:33

ostvnin
1 614
Repost from passmurny
Из пункта выдачи по соседству выбежали парень с девушкой, услышав мяуканье. Они дали нам свежее полотенце и перекись водорода. Дальнейшее их действие растрогало меня до глубины души и об их поступке я буду вспоминать всю жизнь. Они, не раздумывая, дали мне часть денег на лечение. Александр и Екатерина, если вы вдруг сейчас это читаете, я хочу еще раз сказать вам огромное спасибо. Такие люди, как вы — надежда на светлое будущее. Найдя клинику, готовую нас принять в ближайшее время, я вызвал такси. По дороге, на одном из светофоров, я увидел припаркованный самокат с номерным знаком НЕ0 и решил, что это отличное имя для котенка. Ведь в каком-то смысле он и правда оказался избранным. В клинике Нео сразу забрали на рентген и я остался ждать результатов. Позже мне сообщили, что отсутствует чувствительность одной из задних лапок и хвостика. Другая лапка сохранила чувствительность, но выглядит так, будто по ней проехался каток. Он был очень слаб и нужно было срочно принять решение о том, что делать дальше. Не знаешь что делать - поступи по-человечески. Нео отправили в операционную. Ему удалили паразитов, сделали анализы и он остался на передержку в клинике. Хочу поблагодарить сотрудников клиники Вет Глобал за оперативно оказанную помощь. Люди, которые там работают, действительно полностью отдаются спасению наших маленьких ангелов. На данный момент прогнозы у Нео положительные. Он радостно реагирует на всех, кто уделяет ему внимание, хорошо кушает и идет на поправку. Далее: МРТ таза и позвоночного столба, КТ головы, невролог, возможная ампутация… Один день передержки обходится в 7300₽. По рекомендации врача, Нео будет находиться на их попечении еще 20-25 дней. После того как он окрепнет, можно будет начать подготовку к дальнейшим возможным операциям на конечности и позвоночник. На данный момент потрачено 63 000₽ (чеки и документы). В эту сумму входят анализы, рентген, удаление паразитов и четыре дня передержки. Точно не известно, сколько еще предстоит трат, но одна передержка может обойтись в 180 000+ тысяч. Я прикреплю к этому посту сбор средств на лечение Нео, чтобы мы подарили этой маленькой жизни надежду на будущее вместе. О всех потраченных средствах я сообщу в будущем посте и прикреплю чеки. Оставшиеся средства я предлагаю перевести в Такса 911. Они спасают таких же сосисок, как мой Рэй, оказавшихся в трудной ситуации. Спасибо всем, кто останется неравнодушен к этой истории. Сбор: https://tbank.ru/cf/1qeRtASp18a Мой телеграмм @zvmetky1, пишите по любым вопросам Любовь 🤍

ostvnin
1 614
Відеоповідомлення00:08

ostvnin
1 614
кусочек нового альбома зацените 😍

ostvnin
1 614
Хоа хоа хоа хоааа
+7
Хоа хоа хоа хоааа

ostvnin
1 614
хоай хоай хоай хоай хоаааай 🤘
+2
хоай хоай хоай хоай хоаааай 🤘

ostvnin
1 614
хоа хоа хоа хоа хоа хоаааа 🍂
+3
хоа хоа хоа хоа хоа хоаааа 🍂

ostvnin
1 614
Відеоповідомлення00:08

ostvnin
1 614
)))
)))

ostvnin
1 614
Ну рассказывайте! Как вам альбом по ссылке сверху? 😮 Я только наушники подкинул послушать 🙂
Ну рассказывайте! Как вам альбом по ссылке сверху? 😮 Я только наушники подкинул послушать 🙂

ostvnin
1 614
Repost from Заточка
Заточка — Опять за старое (LP, 2025) Слушай везде: band.link/opyatzastaroe Презентации альбома: zatochka.band
Заточка — Опять за старое (LP, 2025) Слушай везде: band.link/opyatzastaroe Презентации альбома: zatochka.band

ostvnin
1 614
Відеоповідомлення00:09