1 614
订阅者
+124 小时
-117 天
-4430 天
帖子存档
1 614
а вообще, лепить чего-то из пластилина - забавное времяпровождение! особенно когда есть с кем 🤪
1 614
Repost from джинсы тарковского
ПРЕМЬЕРА 🔥
джинсы тарковского — традиционные ценности бытового панка
десять треков, полных здорового цинизма, самопознания и самоиронии
слушать на всех витринах: band.link/punkbyta
🎟️ билеты на презентацию альбома в твоём городе
1 614
Потратить весь день на:
1. Саморазвитие ❌
2. Прокрастинацию ❌
3. Пиво ❌
4. Заводить старую игру на новой консоли ✅
1 614
Repost from passmurny
Из пункта выдачи по соседству выбежали парень с девушкой, услышав мяуканье. Они дали нам свежее полотенце и перекись водорода. Дальнейшее их действие растрогало меня до глубины души и об их поступке я буду вспоминать всю жизнь. Они, не раздумывая, дали мне часть денег на лечение. Александр и Екатерина, если вы вдруг сейчас это читаете, я хочу еще раз сказать вам огромное спасибо. Такие люди, как вы — надежда на светлое будущее.
Найдя клинику, готовую нас принять в ближайшее время, я вызвал такси. По дороге, на одном из светофоров, я увидел припаркованный самокат с номерным знаком НЕ0 и решил, что это отличное имя для котенка. Ведь в каком-то смысле он и правда оказался избранным.
В клинике Нео сразу забрали на рентген и я остался ждать результатов. Позже мне сообщили, что отсутствует чувствительность одной из задних лапок и хвостика. Другая лапка сохранила чувствительность, но выглядит так, будто по ней проехался каток. Он был очень слаб и нужно было срочно принять решение о том, что делать дальше.
Не знаешь что делать - поступи по-человечески.
Нео отправили в операционную. Ему удалили паразитов, сделали анализы и он остался на передержку в клинике. Хочу поблагодарить сотрудников клиники Вет Глобал за оперативно оказанную помощь. Люди, которые там работают, действительно полностью отдаются спасению наших маленьких ангелов.
На данный момент прогнозы у Нео положительные. Он радостно реагирует на всех, кто уделяет ему внимание, хорошо кушает и идет на поправку. Далее: МРТ таза и позвоночного столба, КТ головы, невролог, возможная ампутация…
Один день передержки обходится в 7300₽. По рекомендации врача, Нео будет находиться на их попечении еще 20-25 дней. После того как он окрепнет, можно будет начать подготовку к дальнейшим возможным операциям на конечности и позвоночник.
На данный момент потрачено 63 000₽ (чеки и документы). В эту сумму входят анализы, рентген, удаление паразитов и четыре дня передержки. Точно не известно, сколько еще предстоит трат, но одна передержка может обойтись в 180 000+ тысяч.
Я прикреплю к этому посту сбор средств на лечение Нео, чтобы мы подарили этой маленькой жизни надежду на будущее вместе. О всех потраченных средствах я сообщу в будущем посте и прикреплю чеки. Оставшиеся средства я предлагаю перевести в Такса 911. Они спасают таких же сосисок, как мой Рэй, оказавшихся в трудной ситуации.
Спасибо всем, кто останется неравнодушен к этой истории.
Сбор: https://tbank.ru/cf/1qeRtASp18a
Мой телеграмм @zvmetky1, пишите по любым вопросам
Любовь 🤍
1 614
Ну рассказывайте! Как вам альбом по ссылке сверху? 😮
Я только наушники подкинул послушать 🙂
1 614
Repost from Заточка
Заточка — Опять за старое (LP, 2025)
Слушай везде: band.link/opyatzastaroe
Презентации альбома: zatochka.band
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
