Как жаль и точка
Відкрити в Telegram
Нытьё, коты, собака. Привет, зовите меня Окунь) Я потеряла себя, но нахожу снова. Телеграм канал Окуневой Анны aka call_me_perch
Показати більше1 319
Підписники
+124 години
+17 днів
-230 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+43
в 1 каналах
Get PRO
грудень '250
в 0 каналах
Get PRO
листопад '250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 0 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '250
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '240
в 0 каналах
Get PRO
січень '240
в 0 каналах
Get PRO
грудень '230
в 0 каналах
Get PRO
листопад '230
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+46
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+42
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+102
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+95
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+19
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+40
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+31
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+17
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+18
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+70
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+34
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+1 091
в 0 каналах
Get PRO
квітень '220
в 0 каналах
Get PRO
березень '220
в 0 каналах
Get PRO
лютий '220
в 0 каналах
Get PRO
січень '220
в 0 каналах
Get PRO
грудень '210
в 0 каналах
Get PRO
листопад '210
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '210
в 0 каналах
Get PRO
вересень '210
в 0 каналах
Get PRO
серпень '210
в 0 каналах
Get PRO
липень '210
в 0 каналах
Get PRO
червень '210
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+448
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | +1 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Мое видео Александр Гудков лайкнул , вот оно что ;)))
Меня много кто лайкал, но почему-то захотелось именно этим лайком похвалиться😜
| 2 | Настолько все хорошо, что даже не знаю, с чего начать обсуждение :) | 614 |
| 3 | Господь, что так страшно-то | 645 |
| 4 | Для сравнения выставила полке позднюю версию уличной.
Тут Торреодор тоже прекрасный - Ваня Алексеев.
Это версия где мне не разрешили прыгать па де баски в прогиб назад, даже согласившись с тем фактом, что для меня это более эффектный вариант. Увы, прыжок в кольцо у меня никогда не получался, вот бывает такое, некоторые штуки не получаются, как ни бейся с ними, а прогиб с па де баска - сколько угодно.
Но нет, делала и па де ша «в кольцо», без того самого кольца ;)))
История с уличной у меня интересная. Вышла первый раз я ее танцевать совсем какая-то зеленая. Объективно говоря - было плохо. Как-то после нее ко мне Мария Александрова подошла и в лицо сказала, что так танцевать нельзя и кучу критики по делу. Было конечно неприятно и обидно, но я знала, что она права и благодарна ей, потому что потом потом был долгий поиск. Поиск поз, которые подошли бы мне и которые я бы чувствовала, поиск взгляда, поиск характера своего, не того, который мне навязали, а своего, поиск правильной привести и грима (это важно), поиск истории , поиск прошлого моей героини, того, что случилось до того как она вбежала на эту площадь и того, что случилось после того как она с нее убежала, это может не считываться в самом танце, но делает его объемным.
Я уверена, что Марии Александровой не понравилось бы мое исполнение, потому что пресловутых колец в па де ша нет, а в уличной в целом кроме этих колец ничего другого и нет, ну перекидные которые у меня такие себе.
Но я помню что именно после этого спектакля мне написало очень много зрителей (что происходило редко в таком количестве) со словами, что они получили огромное удовольствие от нашего с Ваней дуэта, а это значит что не всегда кольца занимают главное место.
ПС хотя с классными кольцами было бы еще круче;) | 998 |
| 5 | Немає тексту... | 791 |
| 6 | https://youtu.be/YntVHmsvOrY?is=XPJdOgNEk3aUXDmH
Кто-то заморочился, сохранил видео Уличной из инстаграма и перезалил в ютуб.
Пусть здесь будет на память тоже ! | 801 |
| 7 | Пофоткались )
Будем ждать результат ;) | 841 |
| 8 | Сегодня еще чуть поимпровизировала для песни одной небезызвестной группы, поэтому не ставлю пока звук. Вроде песня должна на днях выйти.
Вроде должны быть и другие дэнсеры, надеюсь я одна на пуантах иначе и не знаю чем еще выделиться )))
Нынче клипы делаются разными способами;) | 933 |
| 9 | Вот такая история для бедер 😅 | 840 |
| 10 | Горжусь собой - соорудила целую конструкцию для увеличения бедер. Все состарила и еще пустила тесьму по корсету .
Завтра посмотрим как все на фото соберется. | 787 |
| 11 | Пришла сорочка и хорошо задрапироваласьна бедрах! | 773 |
| 12 | Немає тексту... | 846 |
| 13 | Смотрела недавно какие-то видео Дон Кихота и вот что заметила.
Когда мужчина в балете делает трюки и его лицо немного перекачивает я от сложности и напряжения - это норма, воспринимается как экспрессия и темперамент.
Когда такое происходит с девушкой - уже не норма и воспринимается, что ей сложно, тяжело, а это стоит скрывать. То есть девушкам запрещено ( негласно) показывать трудность и сложность элемента, даже если это будет тройное сальто. Нам всегда говорили , что лицо должно быть приятное, не важно умираешь ты сейчас или стоишь на голове. | 744 |
| 14 | С утра пораньше взялась все разрушать ))) | 842 |
| 15 | Чем больше смотрю- тем больше меня мой вариант не устраивает 🤣
Это болезнь называется перфекционизм, очень часто он мешает что-либо делать. Очень часто. | 858 |
| 16 | Здесь конечно все сделано как надо. У меня дешевая пародия. Но как есть ;)
В понедельник придет еще платье , я его попробую в районе бедер под колготкой так же как здесь задрапировать , может тоже классно получится. | 888 |
| 17 | Ленту может и не надо, а может надо затонировать, посмотрю | 743 |
| 18 | В целом вдохновлялись очень сильно вот этим. Понятное дело, что такое же у меня не получится из китайских товаров, но думаю вполне не стыдно. | 800 |
| 19 | Все купила на Амазоне 🫠 | 744 |
| 20 | Замочила в чае, наделала дырок, оттенила.
В общем, постаралась ) | 714 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
