fa
Feedback
Как жаль и точка

Как жаль и точка

رفتن به کانال در Telegram

Нытьё, коты, собака. Привет, зовите меня Окунь) Я потеряла себя, но нахожу снова. Телеграм канал Окуневой Анны aka call_me_perch

نمایش بیشتر
1 319
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+1 091
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '210
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+448
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мое видео Александр Гудков лайкнул , вот оно что ;))) Меня много кто лайкал, но почему-то захотелось именно этим лайком похва
Мое видео Александр Гудков лайкнул , вот оно что ;))) Меня много кто лайкал, но почему-то захотелось именно этим лайком похвалиться😜

2
Настолько все хорошо, что даже не знаю, с чего начать обсуждение :)
Настолько все хорошо, что даже не знаю, с чего начать обсуждение :)
614
3
Господь, что так страшно-то
645
4
Для сравнения выставила полке позднюю версию уличной. Тут Торреодор тоже прекрасный - Ваня Алексеев. Это версия где мне не разрешили прыгать па де баски в прогиб назад, даже согласившись с тем фактом, что для меня это более эффектный вариант. Увы, прыжок в кольцо у меня никогда не получался, вот бывает такое, некоторые штуки не получаются, как ни бейся с ними, а прогиб с па де баска - сколько угодно. Но нет, делала и па де ша «в кольцо», без того самого кольца ;))) История с уличной у меня интересная. Вышла первый раз я ее танцевать совсем какая-то зеленая. Объективно говоря - было плохо. Как-то после нее ко мне Мария Александрова подошла и в лицо сказала, что так танцевать нельзя и кучу критики по делу. Было конечно неприятно и обидно, но я знала, что она права и благодарна ей, потому что потом потом был долгий поиск. Поиск поз, которые подошли бы мне и которые я бы чувствовала, поиск взгляда, поиск характера своего, не того, который мне навязали, а своего, поиск правильной привести и грима (это важно), поиск истории , поиск прошлого моей героини, того, что случилось до того как она вбежала на эту площадь и того, что случилось после того как она с нее убежала, это может не считываться в самом танце, но делает его объемным. Я уверена, что Марии Александровой не понравилось бы мое исполнение, потому что пресловутых колец в па де ша нет, а в уличной в целом кроме этих колец ничего другого и нет, ну перекидные которые у меня такие себе. Но я помню что именно после этого спектакля мне написало очень много зрителей (что происходило редко в таком количестве) со словами, что они получили огромное удовольствие от нашего с Ваней дуэта, а это значит что не всегда кольца занимают главное место. ПС хотя с классными кольцами было бы еще круче;)
998
5
بدون متن...
791
6
https://youtu.be/YntVHmsvOrY?is=XPJdOgNEk3aUXDmH Кто-то заморочился, сохранил видео Уличной из инстаграма и перезалил в ютуб. Пусть здесь будет на память тоже !
801
7
Пофоткались ) Будем ждать результат ;)+1
Пофоткались ) Будем ждать результат ;)
841
8
Сегодня еще чуть поимпровизировала для песни одной небезызвестной группы, поэтому не ставлю пока звук. Вроде песня должна на
Сегодня еще чуть поимпровизировала для песни одной небезызвестной группы, поэтому не ставлю пока звук. Вроде песня должна на днях выйти. Вроде должны быть и другие дэнсеры, надеюсь я одна на пуантах иначе и не знаю чем еще выделиться ))) Нынче клипы делаются разными способами;)
933
9
Вот такая история для бедер 😅
Вот такая история для бедер 😅
840
10
Горжусь собой - соорудила целую конструкцию для увеличения бедер. Все состарила и еще пустила тесьму по корсету . Завтра посм
Горжусь собой - соорудила целую конструкцию для увеличения бедер. Все состарила и еще пустила тесьму по корсету . Завтра посмотрим как все на фото соберется.
787
11
Пришла сорочка и хорошо задрапироваласьна бедрах!
773
12
بدون متن...
846
13
Смотрела недавно какие-то видео Дон Кихота и вот что заметила. Когда мужчина в балете делает трюки и его лицо немного перекачивает я от сложности и напряжения - это норма, воспринимается как экспрессия и темперамент. Когда такое происходит с девушкой - уже не норма и воспринимается, что ей сложно, тяжело, а это стоит скрывать. То есть девушкам запрещено ( негласно) показывать трудность и сложность элемента, даже если это будет тройное сальто. Нам всегда говорили , что лицо должно быть приятное, не важно умираешь ты сейчас или стоишь на голове.
744
14
С утра пораньше взялась все разрушать )))+1
С утра пораньше взялась все разрушать )))
842
15
Чем больше смотрю- тем больше меня мой вариант не устраивает 🤣 Это болезнь называется перфекционизм, очень часто он мешает что-либо делать. Очень часто.
858
16
Здесь конечно все сделано как надо. У меня дешевая пародия. Но как есть ;) В понедельник придет еще платье , я его попробую в
Здесь конечно все сделано как надо. У меня дешевая пародия. Но как есть ;) В понедельник придет еще платье , я его попробую в районе бедер под колготкой так же как здесь задрапировать , может тоже классно получится.
888
17
Ленту может и не надо, а может надо затонировать, посмотрю
Ленту может и не надо, а может надо затонировать, посмотрю
743
18
В целом вдохновлялись очень сильно вот этим. Понятное дело, что такое же у меня не получится из китайских товаров, но думаю в
В целом вдохновлялись очень сильно вот этим. Понятное дело, что такое же у меня не получится из китайских товаров, но думаю вполне не стыдно.
800
19
Все купила на Амазоне 🫠
Все купила на Амазоне 🫠
744
20
Замочила в чае, наделала дырок, оттенила. В общем, постаралась )
Замочила в чае, наделала дырок, оттенила. В общем, постаралась )
714