uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 407 підписників, посідаючи 5 437 місце в категорії Музика та 49 389 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 407 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -305, а за останні 24 години на -15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.29%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.69% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 013 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 787 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 172.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 407
Підписники
-1524 години
-1177 днів
-30530 день
Архів дописів
V&V
13 407
а можно рассказать что мы уже записали реакт на один из релизов пятницы?

V&V
13 407
😱😱😱 👍 V&V. Подписаться
😱😱😱 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407

V&V
13 407

V&V
13 407
~Неделя до конца чилл фазы. В ближайшие дни скажут уже точную дату листинга. Шо думаете, Бинанс будет или не? Вступай в сквад
~Неделя до конца чилл фазы. В ближайшие дни скажут уже точную дату листинга. Шо думаете, Бинанс будет или не? Вступай в сквад V&V

V&V
13 407
Помню, был на вечеринке у моего друга P. Diddy. Мне понравился там один парень — он был очень высоким и худым, но, к сожалению, у него уже был, как я понимаю, "друг". Не знаю, что он в нём нашёл — тот был толстым, всегда почему-то ходил в шапке, и ещё он был французом. Ну вот, очередная вечеринка у моего кента Diddy, и тут снова они вдвоём. Я сидел, смотрел на них, и тут толстый говорит худому что-то на ухо, тот посмеялся, и они пошли в комнату, закрылись там, включили музыку и начали очень громко орать. Так и зародился канал V&V.

V&V
13 407
Ну че эксперты, угадаете что в мешочке? 👍 V&V. Подписаться
Ну че эксперты, угадаете что в мешочке? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
man, i love huzzy b😩😩😩

V&V
13 407
Я даже 24-го февраля 22-го года не видел столько возмущенных и антивоенно настроенных россиян, как сегодня после блокировки Дискорда 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
В 18:00 СТРИМ НА ЮТУБЕ 👍 V&V. Подписаться
В 18:00 СТРИМ НА ЮТУБЕ 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Відеоповідомлення00:12

V&V
13 407
Пи Дидди, помните ваще такого? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
⚡️Источники канала “V&V” сообщают, что на FREERIO 3 вероятно более 50-ти треков Надеюсь фейк, я ебанусь это монтировать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Ахахахаха бля, а помните как в 2023 на нг когда он выкатил фотку где на фоне телевизор с Путиным, то все говорили, что это пр
Ахахахаха бля, а помните как в 2023 на нг когда он выкатил фотку где на фоне телевизор с Путиным, то все говорили, что это просто традиция и не надо притягивать за уши 🤣 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Какой самый недооцененный реакт V&V? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
🤔🤔🤔 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Бля, меня уже заебало холдить Ноткоин. Но как только солью - он вырастет, по классике. В целом вторая фаза пока скорее разоча
Бля, меня уже заебало холдить Ноткоин. Но как только солью - он вырастет, по классике. В целом вторая фаза пока скорее разочарование, чем радость. Безусловно у меня были завышенные ожидания, но епт, Ноткоин прародитель и само собой от них хочется ебнутых мувов. А пока такоооое себе. Вы слили или держите? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 407
Спидраню как сука Сквад V&V
Спидраню как сука Сквад V&V