V&V
前往频道在 Telegram
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
显示更多📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览
频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 407 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 437,并在 俄罗斯 地区排名第 49 389 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 407 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -305,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.69% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 013 次浏览,首日通常累积 4 787 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 172。
- 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“V&V
https://youtube.com/c/VVREACT
По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com
Предложка:
@Vvreactbot
Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
13 407
订阅者
-1524 小时
-1177 天
-30530 天
帖子存档
13 407
~Неделя до конца чилл фазы.
В ближайшие дни скажут уже точную дату листинга.
Шо думаете, Бинанс будет или не?
Вступай в сквад V&V
13 407
Помню, был на вечеринке у моего друга P. Diddy.
Мне понравился там один парень — он был очень высоким и худым, но, к сожалению, у него уже был, как я понимаю, "друг". Не знаю, что он в нём нашёл — тот был толстым, всегда почему-то ходил в шапке, и ещё он был французом.
Ну вот, очередная вечеринка у моего кента Diddy, и тут снова они вдвоём. Я сидел, смотрел на них, и тут толстый говорит худому что-то на ухо, тот посмеялся, и они пошли в комнату, закрылись там, включили музыку и начали очень громко орать. Так и зародился канал V&V.
13 407
Я даже 24-го февраля 22-го года не видел столько возмущенных и антивоенно настроенных россиян, как сегодня после блокировки Дискорда
👍 V&V. Подписаться
13 407
⚡️Источники канала “V&V” сообщают, что на FREERIO 3 вероятно более 50-ти треков
Надеюсь фейк, я ебанусь это монтировать
👍 V&V. Подписаться
13 407
Ахахахаха бля, а помните как в 2023 на нг когда он выкатил фотку где на фоне телевизор с Путиным, то все говорили, что это просто традиция и не надо притягивать за уши 🤣
👍 V&V. Подписаться
13 407
Бля, меня уже заебало холдить Ноткоин. Но как только солью - он вырастет, по классике.
В целом вторая фаза пока скорее разочарование, чем радость. Безусловно у меня были завышенные ожидания, но епт, Ноткоин прародитель и само собой от них хочется ебнутых мувов. А пока такоооое себе.
Вы слили или держите?
👍 V&V. Подписаться
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
